Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#14341 kalamyna

kalamyna

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 09:53

Таблица 7 корпуса. Проверяйте.

Прикрепленные файлы



#14342 SMI25

SMI25

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 10:06

Не отчаивайтесь!!! Будем иметь в виду...Только ремонт у нас похоже не скоро будет...

Спасибо всем за поддержку!!!

#14343 goldangel

goldangel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 11:20

И такой вариант хорош - это лучше чем вообще без сада остаться) Я как раз этого и боялась, если б не переехала с другого конца москвы в зелик на съемную квартиру два месяца назад и ждала ключей и ремонта, думаю не попала бы в один из ближайших к брехово и к станции крюково садиков.
Но вообще все зависит от возраста ребенка - для малышей двухлеток сложнее всего найти место в яслях, для остальных чуть проще.
В Митино тоже стоит пробовать, ведь неизвестно где в итоге повезет.


Подскажите, пожалуйста ближайший садик к Брехово, куда нужно обращаться чтобы на учет стать? Я впервые с этим столкнулась и еще не совсем понимаю систему((( А с приобретением жилья в Брехово и планируемым переездом совсем растерялась по поводу детского сада (Солнечногорский р-н знаю плохо). Хотела поставить через электронную очередь ребенка на очередь в Митино, так там требуется регистрация именно на территории Москвы, таковой не имею((((

#14344 Vixen

Vixen

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 11:22

Добрый день, добавьте меня, пожалуйста, в шахматку корпус 8 секция 5 этаж 9 № 3 на площадке

#14345 ZAO

ZAO

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 11:36

Подскажите, пожалуйста ближайший садик к Брехово, куда нужно обращаться чтобы на учет стать? Я впервые с этим столкнулась и еще не совсем понимаю систему((( А с приобретением жилья в Брехово и планируемым переездом совсем растерялась по поводу детского сада (Солнечногорский р-н знаю плохо). Хотела поставить через электронную очередь ребенка на очередь в Митино, так там требуется регистрация именно на территории Москвы, таковой не имею((((

Добрый день!
Мы записали ребёнка в Зеленоградские сады, которые ближе к Брехово и хорошие по отзывам.
Номера сказать не могу-не помню, а сайт временно не показывает очерёдность

#14346 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 12:03

Подскажите, пожалуйста ближайший садик к Брехово, куда нужно обращаться чтобы на учет стать? Я впервые с этим столкнулась и еще не совсем понимаю систему((( А с приобретением жилья в Брехово и планируемым переездом совсем растерялась по поводу детского сада (Солнечногорский р-н знаю плохо). Хотела поставить через электронную очередь ребенка на очередь в Митино, так там требуется регистрация именно на территории Москвы, таковой не имею((((

Садики р-на крюково в зеленограде (ближайшие к нам 2632,2654,2706 в 20 мкрн. и еще куча других в новом городе)
http://ec.mosedu.ru/schools/
Встать на очередь по этой же ссылке, только по новым правилам придется подтвердить в течение месяца место проживания (регистрация, может быть подойдет договор аренды квартиры в зелике, предварительный договор на покупку квартиры в брехово - надо узнавать)
Комиссия зеленоградская - корпус 430А тел (499) 735-74-84

Есть смысл встать на очередь в сады солнечногорского района, это можно сделать по адресу г. Солнечногорск, ул.Красная, д.124, каб.31 - понедельник, с 9 до 18. Тел: 9949754.
Только нужно иметь ввиду, что ближайший сад - в Андреевке, очередь естественно большая, все остальные сады - на Ленинградке либо по ту сторону (типа пос. Ржавки, Менделеево и т.п. см. ссылку в прошлом посте по теме)

Сообщение отредактировал shalfei: 07 Ноябрь 2011 - 12:06


#14347 goldangel

goldangel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 13:25

Садики р-на крюково в зеленограде (ближайшие к нам 2632,2654,2706 в 20 мкрн. и еще куча других в новом городе)
http://ec.mosedu.ru/schools/
Встать на очередь по этой же ссылке, только по новым правилам придется подтвердить в течение месяца место проживания (регистрация, может быть подойдет договор аренды квартиры в зелике, предварительный договор на покупку квартиры в брехово - надо узнавать)
Комиссия зеленоградская - корпус 430А тел (499) 735-74-84

Есть смысл встать на очередь в сады солнечногорского района, это можно сделать по адресу г. Солнечногорск, ул.Красная, д.124, каб.31 - понедельник, с 9 до 18. Тел: 9949754.
Только нужно иметь ввиду, что ближайший сад - в Андреевке, очередь естественно большая, все остальные сады - на Ленинградке либо по ту сторону (типа пос. Ржавки, Менделеево и т.п. см. ссылку в прошлом посте по теме)

Большое спасибо за разъяснение. Т.е. я могу встать на очередь сразу в нескольких районах?

#14348 goldangel

goldangel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 13:40

Добрый день!
Мы записали ребёнка в Зеленоградские сады, которые ближе к Брехово и хорошие по отзывам.
Номера сказать не могу-не помню, а сайт временно не показывает очерёдность

Если будет возможность напишите номера, буду оченьблагодарна)))))

#14349 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 13:54

Большое спасибо за разъяснение. Т.е. я могу встать на очередь сразу в нескольких районах?

ответила в личку

#14350 Lori777

Lori777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 16:40

На сайти ДСК 7-й корпус сдача 30 ноября 2011 г. В нем продают только одну трехкомнатную. Звонили в ДСК, там сказали, что госкомиссия по 6-7 корпусам уже была, там какие-то проблемы, заселять, то есть, выдавать ключи будут в конце ноября. Сказали звонить в конце ноября в жилотдел по тел.: 940-12-01.

#14351 vedmakaia

vedmakaia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 17:12

На сайти ДСК 7-й корпус сдача 30 ноября 2011 г. В нем продают только одну трехкомнатную. Звонили в ДСК, там сказали, что госкомиссия по 6-7 корпусам уже была, там какие-то проблемы, заселять, то есть, выдавать ключи будут в конце ноября. Сказали звонить в конце ноября в жилотдел по тел.: 940-12-01.


Круто.
Я так понимаю от УК нам уже не приходится ждать новостей. Ладно будем верить тому, что нам говорят по телефону.
Уважаемый Управдом "спасибо" Вам огромное за информацию!

#14352 VAL45

VAL45

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 17:21

Круто.
Я так понимаю от УК нам уже не приходится ждать новостей. Ладно будем верить тому, что нам говорят по телефону.
Уважаемый Управдом "спасибо" Вам огромное за информацию!

УК. совсем ни за что не отвечает. Воды горячей нет. Батареи чуть теплые. У кого то вообще канализацией пахнет! А их нет до среды! и делайте что хотите!

#14353 2taf4u

2taf4u

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 306 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 18:02

к.2, п.1, эт.5.
лифт немного в крови...

Прикрепленные изображения

  • 20111107_001.jpg


#14354 KBACOK

KBACOK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 18:37

к.2, п.1, эт.5.
лифт немного в крови...

С соседом балконную перегородку не поделили ? :))

Сообщение отредактировал KBACOK: 07 Ноябрь 2011 - 19:14


#14355 Zuluss

Zuluss

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 19:32

к.2, п.1, эт.5.
лифт немного в крови...

Больше похоже, как будто кто-то лицом стеклянную дверь открывал.
Наверное день великой-октябрьской революции отмечали ударно.

#14356 avia

avia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 19:38

На сайти ДСК 7-й корпус сдача 30 ноября 2011 г. В нем продают только одну трехкомнатную. Звонили в ДСК, там сказали, что госкомиссия по 6-7 корпусам уже была, там какие-то проблемы, заселять, то есть, выдавать ключи будут в конце ноября. Сказали звонить в конце ноября в жилотдел по тел.: 940-12-01.

Я тоже звонил сегодня по этому телефону, по поводу ордера в 7к., сказали "не сдан пока, звоните после 15-го"

#14357 sestrenka

sestrenka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 19:41

к.2, п.1, эт.5.
лифт немного в крови...


ужасно всё это..никакого порядка..

#14358 goldangel

goldangel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 20:20

Я тоже звонил сегодня по этому телефону, по поводу ордера в 7к., сказали "не сдан пока, звоните после 15-го"

Они хотя бы всем одно и тоже говорили, а то получается одно сплошное вранье :o

#14359 Logopefff

Logopefff

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 20:26

И снова к вопросу о перепланировках...
Директор института МНИИТЭП Владимир Хайкин
— Какие виды работ смогут сделать люди, воспользовавшись вашим каталогом?

— Например, снести или передвинуть ненесущие стены, сделать проем в несущих стенах, заменить или передвинуть отопительное или газовое оборудование, объединить туалет с ванной и т.д.

— Правда ли, что, если использовать проект, разработанный вашим институтом, никакие дополнительные согласования не нужны?

— По абсолютному большинству решений это действительно так.

Подробнее здесь http://www.mk.ru/eco...komfortnee.html
А здесь каталог типовых решений перепланировок http://www.mzhi.ru/mzi.nsf/MNIITEP.pdf
П-образная арка в комнате с эркером является несущей для двух плит, из которых состоит перекрытие в этой комнате с эркером. Стык этих самых плит можно заметить на полу под аркой. Также эта арка удерживает в распоре несущую торцевую стену. Эту арку ни в коем случае нельзя трогать, подрезать, изменять её габариты и пр.!!! Это может привести к обрушению секции !!!
...нишу в стене кухни действительно можно превратить в проем в комнату. Но обратите внимание на порожек внизу. Его удалять нельзя !!! Также нельзя увеличить размеры этого проема и/ или пододвинуть, т.к. эта ниша-проем и перемычка над ней уже обвязаны арматурой.
http://offtop.ru/mis...s712ufm0qekeno3

#14360 Pegas

Pegas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 22:09

к.2, п.1, эт.5.
лифт немного в крови...

может плоды первого новоселья ! с начала Изображение потом от синьки башню сносит Изображение Изображение или просто какие то придурки !?! А где же охрана ??? за неё же бабло платили





Яндекс.Метрика