Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#15401 svetlana17

svetlana17

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 19:25

приветик всем соседям! Ну вот и мы с ключами! Еще у нас сын родился. Все по полной программе)). Начинаем делать ремонт. Если кого есть штукатурщики, киньте, плизз, в личку, буду очень признательна)

От души поздравляю с рождением сына!!!! Счастья здоровья и огромного чувства юмора!!!(без него с ремонтом не справиться)

#15402 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 19:28

приветик всем соседям! Ну вот и мы с ключами! Еще у нас сын родился. Все по полной программе)). Начинаем делать ремонт. Если кого есть штукатурщики, киньте, плизз, в личку, буду очень признательна)

Аврора, поздравляю с рождением сына и получением ключей!

#15403 Avrora

Avrora

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 19:40

спасибо вам, друзья-соседи! ну вот мы и дождались заселения, уряяя!, с чем и поздравляю, а ремонт,это так, ерунда, приятные неприятности))) Спасибо всем))

#15404 kot161

kot161

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 19:52

приветик всем соседям! Ну вот и мы с ключами! Еще у нас сын родился. Все по полной программе)). Начинаем делать ремонт. Если кого есть штукатурщики, киньте, плизз, в личку, буду очень признательна)


урааа урааа урааа поздравляем !!!!!!!!

#15405 legiboka

legiboka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 20:49

Новоселы из 6 корпуса, подскажите, горячую воду дали?

#15406 mvkad

mvkad

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 21:21

Да уж... из своих квартирок уже и уходить не хотелось)))))

Это мы с ключами и в снегу))))))


Поздравления от соседей с 17!!!!!!!!!!!!!!! Приедем за ключами 2 декабря, заходите 134!

#15407 Amstel

Amstel

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 968 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 22:07

приветик всем соседям! Ну вот и мы с ключами! Еще у нас сын родился. Все по полной программе)). Начинаем делать ремонт. Если кого есть штукатурщики, киньте, плизз, в личку, буду очень признательна)


Ира, от души ПОЗДРАВЛЯЕМ со всеми событиями!!!!!! Молодцы!!!!!!!!!

Поздравления от соседей с 17!!!!!!!!!!!!!!! Приедем за ключами 2 декабря, заходите 134!


СПАСИБО!!!!!!!!! Обязательно зайдем как-нибудь) к сожалению, 2го декабря нас не будет в Брехово)

#15408 kawise

kawise

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 335 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 22:11

Новоселы из 6 корпуса, подскажите, горячую воду дали?


Воды у нас нет в корпусе и не будет еще как минимум 1,5 недели.
Это сказали работники ЦТП которых мы встретили. Также сегодня отключили отопление из-за неудачной подачи горячей воды.

ЗЫ:
Уважаемые жители 6 корпуса секции 1!
Пожалуйста соблюдайте чистоту и порядок там где вы живете или будете жить!
На первом этаже уже куча окурков. В лифтах накурено!
У нас в подъезде много детишек. Чему мы их учим?
Лифты уже искоцены.
На некоторых этажах на внешней облицовке лифтов уже серьезные вмятины.
Просьба СЛЕДИТЕ ЗА СВОИМИ РАБОЧИМИ!
И сами непортите общедомовое имущество!

Сегодня кидали кучу кабелей.
В следствие данного действия на 16 этаже выломали верхнюю крышку, кто сие будеть чинить не понятно?!

#15409 dfktynbyrf

dfktynbyrf

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 22:29

А мы ваши соседи с 16 этажа, корп 7, 5 секция, 329 квартира) собираемся на след неделе за ордером и за ключами! квартиру тоже ждали 2 года и 11 месяцев, купили в декабре 2008 года.
Очень хочется вид из окна посмотреть) ;)

А мы из 330 квартиры 16 этаж 5 секция,ключи еще не получили.

#15410 Yuliana

Yuliana

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 22:45

спасибо вам, друзья-соседи! ну вот мы и дождались заселения, уряяя!, с чем и поздравляю, а ремонт,это так, ерунда, приятные неприятности))) Спасибо всем))

Поздравляю))))) а нашей малявке скоро 6 месяцев, может играть вместе будут ещё)

А мы из 330 квартиры 16 этаж 5 секция,ключи еще не получили.


приятно познакомиться)

#15411 gunes

gunes

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 23:15

Ой,как же я надеюсь въехать до нового года.Сегодня с 10 утра до 22 часов буду ждать доставку,двери,обои,ламинат.На днях ещё нужно кухню заказать.Подскажите кто где заказывал железную дверь и какие цены?

#15412 Copenhagen

Copenhagen

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 00:39

На днях ещё нужно кухню заказать. Подскажите кто где заказывал железную дверь и какие цены?


горы подсказок - тут http://www.nhouse.ru...showtopic=18013

#15413 KBACOK

KBACOK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 07:39

приветик всем соседям! Ну вот и мы с ключами! Еще у нас сын родился. Все по полной программе)). Начинаем делать ремонт. Если кого есть штукатурщики, киньте, плизз, в личку, буду очень признательна)

Привет. От всей души поздравляю с рождением сына и получением ключиков. Уж кто-кто, а Вы эти ключи заслужили давно и сполна :)) Наконец справедливость восторжествовала :)) ура ура

Сообщение отредактировал KBACOK: 29 Ноябрь 2011 - 07:47


#15414 MrMys

MrMys

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 09:16

Ой,как же я надеюсь въехать до нового года.Сегодня с 10 утра до 22 часов буду ждать доставку,двери,обои,ламинат.На днях ещё нужно кухню заказать.Подскажите кто где заказывал железную дверь и какие цены?

Мы заказали Торекс, все рекомендуют. 3 замка, установка, доставка, дверь - 15т.р. На тушинской магазинчик

Ой,как же я надеюсь въехать до нового года.Сегодня с 10 утра до 22 часов буду ждать доставку,двери,обои,ламинат.На днях ещё нужно кухню заказать.Подскажите кто где заказывал железную дверь и какие цены?



#15415 vitalyashka

vitalyashka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 09:27

Йихаааа, вот и нас записали на получение ордера в 8 этаже. Квартира оказалась больше на 40 см, доплата чуть больше 20 т.р.

#15416 Gulnara

Gulnara

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 09:58

Прошу отметить 8 корпус, 17 этаж, 3 секция, №3 на площадке.

#15417 kot161

kot161

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 10:20

Воды у нас нет в корпусе и не будет еще как минимум 1,5 недели.
Это сказали работники ЦТП которых мы встретили. Также сегодня отключили отопление из-за неудачной подачи горячей воды.

ЗЫ:
Уважаемые жители 6 корпуса секции 1!
Пожалуйста соблюдайте чистоту и порядок там где вы живете или будете жить!
На первом этаже уже куча окурков. В лифтах накурено!
У нас в подъезде много детишек. Чему мы их учим?
Лифты уже искоцены.
На некоторых этажах на внешней облицовке лифтов уже серьезные вмятины.
Просьба СЛЕДИТЕ ЗА СВОИМИ РАБОЧИМИ!
И сами непортите общедомовое имущество!

Сегодня кидали кучу кабелей.
В следствие данного действия на 16 этаже выломали верхнюю крышку, кто сие будеть чинить не понятно?!


Полностью поддерживаю просьбу!!!!
Рабочие свинячат!!! Мы на днях приезжали в 11 вечера, привозили материал, ну так вот ,слоняются по дому эти "......" курят в лифтах,окурки бросают везде, и творят не пойми что!!! Следите за своими "......" работягами,коль они у вас уж там живут во время ремонта...нам там еще жить, а пока все заселятся, будет все изгажено до безобразия!!!

#15418 oskaan

oskaan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 11:52

Во-во. А у нас, ну прям, не счастливая квартира. В те выходные- дверь выбили, обокрали. В ЭТИ ВЫХОДНЫЕ НА ДВЕРИ МАРКЕРОМ!!! написали телефон не то рабочих, не то соседей. И только на нашей! Ну не дураки - эти люди? Ведь посадят же на пять лет, фактически, за отсутствие мозгов.

#15419 kawise

kawise

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 335 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 12:26

Во-во. А у нас, ну прям, не счастливая квартира. В те выходные- дверь выбили, обокрали. В ЭТИ ВЫХОДНЫЕ НА ДВЕРИ МАРКЕРОМ!!! написали телефон не то рабочих, не то соседей. И только на нашей! Ну не дураки - эти люди? Ведь посадят же на пять лет, фактически, за отсутствие мозгов.


Ужас, я надеюсь ничего ценного не унесли?

#15420 Anet

Anet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 952 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 12:44

Во-во. А у нас, ну прям, не счастливая квартира. В те выходные- дверь выбили, обокрали. В ЭТИ ВЫХОДНЫЕ НА ДВЕРИ МАРКЕРОМ!!! написали телефон не то рабочих, не то соседей. И только на нашей! Ну не дураки - эти люди? Ведь посадят же на пять лет, фактически, за отсутствие мозгов.



Весь прикол ситуаций с кражами еще и в том что обворовывают не только ваши квартиры но и Бытовки охранников. Как говорится сапожник без сапог )))))))





Яндекс.Метрика