Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#15541 KBACOK

KBACOK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 08:53

Да тема уж больно злободневна. Да и модератора у нас нет. Пиши чего хочешь.
Я вот что хотел спросить. Моя работа связана с постоянными командировками. Много езжу по стране и общаюсь с людьми. И не встречал еще ни одного человека, поддерживающего ЕР. А у нас на форуме есть такие?

А за какую партию голосовать собираетесь ? И интересно люди в стране с которымми Вы общались кого будут поддерживать ??

#15542 loros7

loros7

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 09:02

Затем, что 99% пользователей интересуется как ловит yota с маленьким USB модемом, а не с антеннами за 12 тыс.
Я написал то, что сам проверил - с маленьким модемом на уровне 1 этажа.

Всем привет.От души поздравляем и родивших детишек.и получивших ключи!Вчера управдом сказал.когда получали ключи.что в январе уже будем с телефонами и приличным интернетом.а голосовать конечно пойдем.как вспомню сколько нервов потрачено:вкладывали деньги в квартиру и думали:кинут или нет? и так во всем.Уважаемый хирург,где работаете?Может кабинеты рядом

#15543 Xirurg

Xirurg

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 074 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 09:09

Я работаю в Митино.
Насчет Брехово думал, ну чтобы не ездить далеко))).

#15544 kawise

kawise

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 335 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 09:33

На 16 этаже 6 корпуса 1 секции вообще Йота не ловит... Пытались подключится с двух сторон.

Сообщение отредактировал kawise: 02 Декабрь 2011 - 09:33


#15545 truber

truber

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 09:40

Да тема уж больно злободневна. Да и модератора у нас нет. Пиши чего хочешь.
Я вот что хотел спросить. Моя работа связана с постоянными командировками. Много езжу по стране и общаюсь с людьми. И не встречал еще ни одного человека, поддерживающего ЕР. А у нас на форуме есть такие?


А где вы видели не воров и не жуликов? Они были всегда, везде и во всем времена, просто сейчас от нас этого не скрывают. И у нас нет такой партии, на данный момент, которой можно было бы все доверить и все стали бы жить богато или просто на равных. Я не хочу ни с кем на равных жить!!! Кто-то всю жизнь работает за зп на одном месте и даже не пытается искать чего-то лучшего, а кто-то бегает и день и ночь думает, как заработать и пашет на нескольких работах...Мне ЕР не мешает работать и зарабатывать....А все что они взяли или наворовали, так это все равно нам не досталось бы.....Я много по разным странам езжу...и не очень бы хотелось жить, как например, в Венесуэле, у них бензин стоит копейки, так как находится в недрах земли, и является собственностью народа, да только народу он не особо нужен, денег-то нет.....и так во многих странах...А у нас все на машинах и на бензин всем хватает, хоть он и дорогой...

Сообщение отредактировал truber: 02 Декабрь 2011 - 09:43


#15546 Romashka78

Romashka78

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 09:56

в 6 корпусе в 2-х квартирах горит свет )))
а в одной их них стены уже ошпаклёваны 0_о

А мы уже и потолки сделали и полы застелили, сейчас за стены принялись обои клеить :)

#15547 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 10:06

А мы уже и потолки сделали и полы застелили, сейчас за стены принялись обои клеить :)

без стяжки и звукоизоляции?
уж извините за нескромный вопрос)

#15548 apsheron_гость

apsheron_гость
  • Гости

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 10:07

Затем, что 99% пользователей интересуется как ловит yota с маленьким USB модемом, а не с антеннами за 12 тыс.
Я написал то, что сам проверил - с маленьким модемом на уровне 1 этажа.

Тогда когда ветер с зелека только тогда хорошо работает.обещают поставить базовую станцию.в юрлово уже поставили мы следующие

Сообщение отредактировал apsheron: 02 Декабрь 2011 - 17:14


#15549 Romashka78

Romashka78

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 10:10

Ловит, я проверял.
1-2 деления у 5 корпуса и 2-3 деления у 1 корпуса.
Это на уровне 1 этажа.
В своей квартире (13-й этаж) не проверял.
За 5-м корпусом ловит очень плохо.


Мы проверяли на 11 этаже и не поймала. взяли симку мегафона, но тоже тормозит

без стяжки и звукоизоляции?
уж извините за нескромный вопрос)


стяжку точно не делали, полы оказались ровными. а шумоизоляцию- да

#15550 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 10:20

Мы проверяли на 11 этаже и не поймала. взяли симку мегафона, но тоже тормозит
стяжку точно не делали, полы оказались ровными. а шумоизоляцию- да

Мег тормозит скорее всего не из-за связи, БС то рядом, а из-за ограничения скорости, предусмотренного тарифом, к сожалению у операторов сейчас общепринятая практика - чем меньше абонплата, тем больше ограничение, так что самые недорогие тарифы не берите)

Шумоизоляцию под финишное покрытие делали? Как получилось, ровно, или еще не понятно пока?
Все равно, хорошо что применяли шумоизоляцию, а то слышимость у нас просто космическая))

#15551 oskaan

oskaan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 10:20

А где вы видели не воров и не жуликов? Они были всегда, везде и во всем времена, просто сейчас от нас этого не скрывают. И у нас нет такой партии, на данный момент, которой можно было бы все доверить и все стали бы жить богато или просто на равных. Я не хочу ни с кем на равных жить!!! Кто-то всю жизнь работает за зп на одном месте и даже не пытается искать чего-то лучшего, а кто-то бегает и день и ночь думает, как заработать и пашет на нескольких работах...Мне ЕР не мешает работать и зарабатывать....А все что они взяли или наворовали, так это все равно нам не досталось бы.....Я много по разным странам езжу...и не очень бы хотелось жить, как например, в Венесуэле, у них бензин стоит копейки, так как находится в недрах земли, и является собственностью народа, да только народу он не особо нужен, денег-то нет.....и так во многих странах...А у нас все на машинах и на бензин всем хватает, хоть он и дорогой...

на машинах-то на машинах. Вот только не так уж и давно, когда у большинства семей был 1 потрепанный тазик на всех, желающих добровольно переселяться из Москвы за МКАД не наблюдалось, жилье очередники получали в течение 5 лет бесплатно и в своем районе. Кооператив - через 2 года.

#15552 truber

truber

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 10:36

на машинах-то на машинах. Вот только не так уж и давно, когда у большинства семей был 1 потрепанный тазик на всех, желающих добровольно переселяться из Москвы за МКАД не наблюдалось, жилье очередники получали в течение 5 лет бесплатно и в своем районе. Кооператив - через 2 года.


Ну когда на халявку, то конечно здорово!!!! Но пора и самим напрячься, я на халявное жилье не особо претендую,конечно, никто не отказался бы....его и сейчас выдают очередникам...мне лично не завидно, пока они в очереди стоят, я сама заработаю...

Сообщение отредактировал truber: 02 Декабрь 2011 - 10:37


#15553 oskaan

oskaan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 11:14

Ну когда на халявку, то конечно здорово!!!! Но пора и самим напрячься, я на халявное жилье не особо претендую,конечно, никто не отказался бы....его и сейчас выдают очередникам...мне лично не завидно, пока они в очереди стоят, я сама заработаю...

прикол в том, что когда в 99 году вставали, обещали квартиру через 4-5 лет, как льготникам, а потом все отодвигали, отодвигали. Вам это ничего не напоминает?

#15554 Hren

Hren

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 11:26

Я вот что хотел спросить. Моя работа связана с постоянными командировками. Много езжу по стране и общаюсь с людьми. И не встречал еще ни одного человека, поддерживающего ЕР.

а это не важно

Что такэ Ер?

Господи, как же замечательно в Хорошёво-Мневники!!!!

Сообщение отредактировал Hren: 02 Декабрь 2011 - 11:27


#15555 annaanna

annaanna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 13:15

Поскажите, плиз, телефон хорошего сантехника...))) хочу убрать ванну, поставить душевую кабину, перенести раковину и др
в теме ремонт-тишина...

#15556 arm2108

arm2108

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 13:21

А мы уже и потолки сделали и полы застелили, сейчас за стены принялись обои клеить :)

А мы только электрику и стяжку в 2х комнатах сделали. Сохнет.
А у вас я так понимаю что просто косметика?

#15557 Mishely

Mishely

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 13:27

А мы только электрику и стяжку в 2х комнатах сделали. Сохнет.

Во что обошлось ? если не секрет....сами делали?

#15558 arm2108

arm2108

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 14:06

А мы только электрику и стяжку в 2х комнатах сделали. Сохнет.

Во что обошлось ? если не секрет....сами делали?

У нас родители делают.
А по поводу цены примерно 15т.р. (+ еще возможно сделаем самовыравнивающийся пол)
Точно сказать не могу. Заказывали все сразу и материал и инструменты и тд.

Сообщение отредактировал arm2108: 02 Декабрь 2011 - 14:21


#15559 loros7

loros7

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 14:17

А где вы видели не воров и не жуликов? Они были всегда, везде и во всем времена, просто сейчас от нас этого не скрывают. И у нас нет такой партии, на данный момент, которой можно было бы все доверить и все стали бы жить богато или просто на равных. Я не хочу ни с кем на равных жить!!! Кто-то всю жизнь работает за зп на одном месте и даже не пытается искать чего-то лучшего, а кто-то бегает и день и ночь думает, как заработать и пашет на нескольких работах...Мне ЕР не мешает работать и зарабатывать....А все что они взяли или наворовали, так это все равно нам не досталось бы.....Я много по разным странам езжу...и не очень бы хотелось жить, как например, в Венесуэле, у них бензин стоит копейки, так как находится в недрах земли, и является собственностью народа, да только народу он не особо нужен, денег-то нет.....и так во многих странах...А у нас все на машинах и на бензин всем хватает, хоть он и дорогой...

ну да-это Вы в Москве живете.а вот охранник в Брехово из Пензы-зарплата 7тысяч.а цены московские;а семьи военных.оставшиеся без квартир.а инвалиды войны,живущие в курятниках.но для Вас.я так понимаю.главное.что они не мешают Вам зарабатывать.позиция ясна

Я работаю в Митино.
Насчет Брехово думал, ну чтобы не ездить далеко))).

Да.без шуток.тоже думаю о таком варианте.ведь будет у нас какая-то амбулатория.может и мы на что сгодимся

#15560 Hren

Hren

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 14:27

а вот охранник в Брехово из Пензы-зарплата 7тысяч.а цены московские

взрослому здоровому мужику постыдно работать охранником, тем более за 7 тыров в месяц при любой власти! это значит, что этот человек лентяй и дармоед! его вполне устраивает, что его кормит жена, мать и т. д., а он создаёт видимость работы.

Поскажите, плиз, телефон хорошего сантехника...))) хочу убрать ванну, поставить душевую кабину, перенести раковину и др
в теме ремонт-тишина...

хороших нет. все с разводными ключами и в пакле.





Яндекс.Метрика