Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#1581 Mandarinka

Mandarinka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 19:06

ну мы нашли несколько квартир которые повторяются в восьмом и где то еще, не помню...

#1582 borodaDA

borodaDA

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 21:24

ну мы нашли несколько квартир которые повторяются в восьмом и где то еще, не помню...

ну так они и продают одни квартиры - тут уж кто первый продаст...

#1583 kalamyna

kalamyna

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 12:12

ну так они и продают одни квартиры - тут уж кто первый продаст...



Я покупала в восьмом и после покупки увидела свою квартиру в ПСХ, позвонила менеджеру, она объяснила, что продают одни квартиры, кто вперед продаст. В базу внесли исправления и все.... Надеюсь задвоения нет

#1584 PSH

PSH

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 14:15

Скажите, а Проект сервис холдинг вообще имеет право продавать квартиры в Брехово? Они как соинвесторы? Просто хотели покупать там и еще в 8ом этаже, но в 8ом этаже дубли квартир от других фирм.. остановились на проект сервис, но все равно боязно..



ООО "Проектсервис холдинг" имеет право продавать квартиры.

#1585 Edika

Edika

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 15:49

Кто был на стройке?? как там строительство 7 кор продвигается???

#1586 SergeyA

SergeyA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 20:28

Кто был на стройке?? как там строительство 7 кор продвигается???

Проезжал мимо в прошлую пятницу - в первой секции еще один этаж собрали.

#1587 Andreika

Andreika

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 20:42

скажите.а как продвигаются дела с построенными домами?что там делают?

#1588 SergeyA

SergeyA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 20:52

скажите.а как продвигаются дела с построенными домами?что там делают?

посмотрите сайт Компании Восьмой этаж - www.vosmoy.ru

#1589 PSH

PSH

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 12:56

В Азбуке сказали, что коммуникациями начал заниматься ДСК-1 и процесс пошел. Хотя ,конечно, все равно кто ими занимается, лишь бы занимались.


Непосредственные исполнители работ: ООО "СенежПроектСтрой" - электричество, ООО "Жилремсторо" - все инженерные сети. Взаимодействие и контроль осуществляет заказчик строительства ООО "Ремстрой", которому такую функцию передали Инвесторы данного объекта ООО "АЛЬКОНТО", ООО "НОРД КРАФТ" и ООО "Проектсервис холдинг".

#1590 martinjoi

martinjoi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 16:22

Что-то траншея мелковата, всего на два штыка. Как тут кабель пойдёт??? Я конечно не профи но меня терзают смутные сомнения...

#1591 SergeyIB

SergeyIB

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 18:16

Скажите пожалуйста почему квартиры продает "Азбука", а договора заключают с "Проект Инвест - 1". И вообще на сегодняшний момент кто либо заключил договора на покупку квартир через эту компанию? Есть ли у кого какие нибудь сведения о компании "Проект Инвест - 1"?

Заранее спасибо.

#1592 Andreika

Andreika

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 22:34

огромное спасибо!появилась кое какая информация.

Сообщение отредактировал Сегреич: 20 Ноябрь 2009 - 09:18


#1593 borodaDA

borodaDA

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 08:27

Скажите пожалуйста почему квартиры продает "Азбука", а договора заключают с "Проект Инвест - 1". И вообще на сегодняшний момент кто либо заключил договора на покупку квартир через эту компанию? Есть ли у кого какие нибудь сведения о компании "Проект Инвест - 1"?

Заранее спасибо.

я покупал у компании, которой уже даже нет на данный момент ;) .. и ничего.. все в силе
(Покупал у Трисса - теперь это 8ой этаж, документы на Спарту-инвест ) Есть еще и Парадный подъезд - то же вроде продавцы...
Есть дольщики, покупавшие у ДКС-1, у них вообще векселя, со сроком гашения - март 10ого - может из-за них и торопятся к весне все закончить
на ветке уже не раз писали про продавцов\инвесторов кто как участвует в процессе.. - не поленитесь - полистайте

Непосредственные исполнители работ: ООО "СенежПроектСтрой" - электричество, ООО "Жилремсторо" - все инженерные сети. Взаимодействие и контроль осуществляет заказчик строительства ООО "Ремстрой", которому такую функцию передали Инвесторы данного объекта ООО "АЛЬКОНТО", ООО "НОРД КРАФТ" и ООО "Проектсервис холдинг".

Мдя... когда в домах будет ржавая вода в кранах или не будет горячей, либо какая-нибудь шняга с электричеством начнется, то на сакраментальный вопрос "ребята, кто сшил костюм?" ответа не найдешь... :(
Да и сами "работы на объекте" больше похожи на телодвижения по принципу "на отвяжись"
Хорошо, конечно, что процесс хоть как-то идет, но фото отчеты о ковырянии этих пятерых бедолаг ну никак не впечатляют... ;)

to Сергеич
какой мат? я же многоточие поставил!? или определить кого-либо на ... тоже матом считается??
ну так Вы бы предупреждали, а то я часто многоточиями в конце предложений пользуюсь - мало ли кто как поймет.....

Сообщение отредактировал borodaDA: 20 Ноябрь 2009 - 13:19


#1594 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 14:29

to Сергеич
какой мат? я же многоточие поставил!? или определить кого-либо на ... тоже матом считается??
ну так Вы бы предупреждали, а то я часто многоточиями в конце предложений пользуюсь - мало ли кто как поймет.....

Убрать одну букву из матерного слова - это не "я же многоточие поставил". Многоточия мне безразличны, пускай каждый в меру своей испорченности додумывает.

#1595 PSH

PSH

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 16:50

Мдя... когда в домах будет ржавая вода в кранах или не будет горячей, либо какая-нибудь шняга с электричеством начнется, то на сакраментальный вопрос "ребята, кто сшил костюм?" ответа не найдешь... :(

Почему Вас это не пугало, когда приобретали квартиру в Триссе? Ведь он не строит, инженерные сети и электричество не проводит. И с них за это не спросишь. Да и сейчас по всем вопросам, наверное звоните в ДЕЗ, а не ищите архивную справку кто строил дом, кто электропроводку прокладывал и т.д.

#1596 Andreika

Andreika

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 17:36

скажите пожалуйста,где находится подстанция ОМЕГА к которой нас подключают и кто ее обслуживает?зарание спасибо.

#1597 borodaDA

borodaDA

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 18:50

Почему Вас это не пугало, когда приобретали квартиру в Триссе? Ведь он не строит, инженерные сети и электричество не проводит. И с них за это не спросишь. Да и сейчас по всем вопросам, наверное звоните в ДЕЗ, а не ищите архивную справку кто строил дом, кто электропроводку прокладывал и т.д.


Да дело не в Триссе или ДЭЗе (первого уже нет, второго еще нет :D ), а в сомнениях относительно качества устройства коммуникаций - читай их надежной и долговечной эксплуатации... вот тут то и возникают сомнения... и если Вы внимательно читаете ветку, то знаете, что не у меня одного.
Для Вас понятно - главное дело сдать, а через полгодика, случись что... на наши вопросы естесно услышим "да идите вы в ..ДЭЗ"
При этом как будущий жилец, я очень надеюсь, что мои опасения беспочвены.

Сообщение отредактировал borodaDA: 20 Ноябрь 2009 - 19:15


#1598 jk8017

jk8017

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 21:45

Скажите пожалуйста почему квартиры продает "Азбука", а договора заключают с "Проект Инвест - 1". И вообще на сегодняшний момент кто либо заключил договора на покупку квартир через эту компанию? Есть ли у кого какие нибудь сведения о компании "Проект Инвест - 1"?

Заранее спасибо.

Я брал в "Азбуке", также договор с компанией "Проект Инвест - 1"! Может быть это компания застройщика, т.к. на сайте ДСК-1 есть реклама компании "Проект Инвест - 2", которая также продает квартиры в Брехово , а конкурента на своем сайте раскручивать не будут наверное?

#1599 top21

top21

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2009 - 12:14

На ветке выкладывался договор от Трисса, в свое время.

Кто нибудь из купивших квартиру может подсказать почему стоимость в договоре указывается без НДС?
И так ли это у всех продавцов?

И кто этот НДС в оконцовке платит?

#1600 borodaDA

borodaDA

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2009 - 12:45

На ветке выкладывался договор от Трисса, в свое время.

Кто нибудь из купивших квартиру может подсказать почему стоимость в договоре указывается без НДС?
И так ли это у всех продавцов?

И кто этот НДС в оконцовке платит?


У меня написано "НДС не облагается", а не "без НДС" :unsure:
по-моему, лучше позвонить в 8ой и прояснить, что там с этим ндс

Сообщение отредактировал borodaDA: 21 Ноябрь 2009 - 12:45






Яндекс.Метрика