Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#16961 gunes

gunes

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2012 - 15:26

сейчас 1 комн. кв стоит 3100000 р. на сайте Восьмого, трёшка в 2009 проседала до 3600000 р... какой ремонт вы хотели сделать за -500000 р.?




Не цепляйтесь к словам а читайте внимательнее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!В октябре я оформила 1 комнатную квартиру и отдала за нее почти 2 млн 800 тыс,а в 2009 году сосед покупал ТРЕХКОМНАТНУЮ КВАРТИРУ в БРЁХОВО ЗА 2 МЛН. 200 ТЫС.

Я В 1 КОМНАТНОЙ КВАРТИРЕ СДЕЛАЛА РЕМОНТ С УСТАНОВКОЙ КУХНИ И ВХОДНОЙ ДВЕРИ ЗА 160-170 ТЫС.НЕ ЕВРО КОНЕЧНО НО ЧИСТО И УЮТНО.

#16962 Amstel

Amstel

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 968 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2012 - 15:48

в 2009 году сосед покупал ТРЕХКОМНАТНУЮ КВАРТИРУ в БРЁХОВО ЗА 2 МЛН. 200 ТЫС.


По моему, не было таких цен на трешки... если только прибретались по соц. программе, тогда может быть...

#16963 2taf4u

2taf4u

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 306 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2012 - 15:51

Не цепляйтесь к словам а читайте внимательнее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!В октябре я оформила 1 комнатную квартиру и отдала за нее почти 2 млн 800 тыс,а в 2009 году сосед покупал ТРЕХКОМНАТНУЮ КВАРТИРУ в БРЁХОВО ЗА 2 МЛН. 200 ТЫС.


а вы не врите, и я не буду цепляться. 2.2 млн. не стоила 3-х комнатная никогда.


По моему, не было таких цен на трешки... если только прибретались по соц. программе, тогда может быть...


тихо, Диан, не спугни ;)
  • NAS это нравится

#16964 gunes

gunes

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2012 - 16:17

так сказал сосед, и не надо говорить что я вру и в азбуке жилья при оформлении в разговоре менеджер сказала что цена на квартиры выросла за 3 года в два с половиной раза.

#16965 Iren77

Iren77

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2012 - 16:20

с сайта ДСК:
Теперь при покупке квартиры в кредит не нужно самостоятельно ехать в банк, достаточно лишь приехать в офис ДСК.

Р.S. Все для клиентов)))

#16966 Amstel

Amstel

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 968 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2012 - 16:25

с сайта ДСК:
Теперь при покупке квартиры в кредит не нужно самостоятельно ехать в банк, достаточно лишь приехать в офис ДСК.

Р.S. Все для клиентов)))


Ох, какой сервис))) На дом не выезжают? :lol:

#16967 Sirius865

Sirius865

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2012 - 16:29

Дома 8 и 12 нам ни к чему задерживать с вводом.


Уважаемый PSH.
Вы можете подтвердить информацию о получении ЗОСов на 8-й и 12 корп?

Сообщение отредактировал Sirius865: 16 Февраль 2012 - 16:33


#16968 kirill777

kirill777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2012 - 16:44

Не цепляйтесь к словам а читайте внимательнее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!В октябре я оформила 1 комнатную квартиру и отдала за нее почти 2 млн 800 тыс,а в 2009 году сосед покупал ТРЕХКОМНАТНУЮ КВАРТИРУ в БРЁХОВО ЗА 2 МЛН. 200 ТЫС.

Я В 1 КОМНАТНОЙ КВАРТИРЕ СДЕЛАЛА РЕМОНТ С УСТАНОВКОЙ КУХНИ И ВХОДНОЙ ДВЕРИ ЗА 160-170 ТЫС.НЕ ЕВРО КОНЕЧНО НО ЧИСТО И УЮТНО.

Подскажите пожалуйста где покупали не дорогую кухню? (Я тоже планирую на оч.бюджетный ремонт на первое время).

#16969 Copenhagen

Copenhagen

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2012 - 17:16

в 2009 году сосед покупал ТРЕХКОМНАТНУЮ КВАРТИРУ в БРЁХОВО ЗА 2 МЛН. 200 ТЫС.


НИКОГДА в "Пятнице" трешки столько не стоили! Сосед на миллион ошибся, и вас надурил. ))) 3200 тыр - это минимально возможный предел, в который я ещё поверю (и то с трудом).

Хотя сам факт, что собственное СПОКОЙСТВИЕ вы оценили дороже, чем потенциальное пространство - превосходен! :lol: Не все это себе могут материально позволить.
Кстати, а "с собственностью" ЕЩЁ дороже, и ещё надежнее. ;)

#16970 vaceknt

vaceknt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2012 - 17:28

Доброго дня.

Только мне звонили из администрации Брехово. Основная претензия к нам, что вдоль дороги 50 человек поместить не удастся.
Поэтому они предлагают перенести куда-нибудь пикет. Дальше форме импровизированного диалога:
- Где вы хотите проводить пикет?
- Вдоль дороги, в районе заправки и въезда к жк Пятница.
- Но вас же 50 человек, как вы поместитесь?
- Так же как и летом.
- Но тогда было лето, а сейчас зима сугробы.
- Хорошо, тогда давайте это завтра обсудим.

Как итог, мне завтра надо ехать к 9 в администрацию и договариваться о месте проведения пикета.
Еще в разговоре упоминались постановления правительства МО о проведении собраний вблизи (или как-то так) дорог. Кроме того были доводы о том, что 25 масленица и полиция будет занята.

Другими словами, нас хотят убрать от дороги и сместить срок, чтобы не 25-го. А там и 3 -е марта, ну вы понимаете.

!!! Итак, мне нужны контр доводы или альтернативные места проведения пикета, завтра этот вопрос надо будет решить

Забыл сказать, еще он попросил меня тексты плакатов, но это я с форума возьму, может допишу чего. Даже не знаю, на что они могут повлиять, отказать могут разве что в случае если они политические. Понять что они у нас не политические можно и из уведомления.

#16971 arm2108

arm2108

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2012 - 17:47

Доброго дня.

Только мне звонили из администрации Брехово. Основная претензия к нам, что вдоль дороги 50 человек поместить не удастся.
Поэтому они предлагают перенести куда-нибудь пикет. Дальше форме импровизированного диалога:
- Где вы хотите проводить пикет?
- Вдоль дороги, в районе заправки и въезда к жк Пятница.
- Но вас же 50 человек, как вы поместитесь?
- Так же как и летом.
- Но тогда было лето, а сейчас зима сугробы.
- Хорошо, тогда давайте это завтра обсудим.

Как итог, мне завтра надо ехать к 9 в администрацию и договариваться о месте проведения пикета.
Еще в разговоре упоминались постановления правительства МО о проведении собраний вблизи (или как-то так) дорог. Кроме того были доводы о том, что 25 масленица и полиция будет занята.

Другими словами, нас хотят убрать от дороги и сместить срок, чтобы не 25-го. А там и 3 -е марта, ну вы понимаете.

!!! Итак, мне нужны контр доводы или альтернативные места проведения пикета, завтра этот вопрос надо будет решить

Забыл сказать, еще он попросил меня тексты плакатов, но это я с форума возьму, может допишу чего. Даже не знаю, на что они могут повлиять, отказать могут разве что в случае если они политические. Понять что они у нас не политические можно и из уведомления.

А может на плакатах написано "ныняшняя влясть бездари и бездельники, допустили произвол и тдтп"? Чем не политический плакат в предверии выборов?

#16972 fisher311

fisher311

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2012 - 17:59

Доброго дня.

Только мне звонили из администрации Брехово. Основная претензия к нам, что вдоль дороги 50 человек поместить не удастся.
Поэтому они предлагают перенести куда-нибудь пикет. Дальше форме импровизированного диалога:
- Где вы хотите проводить пикет?
- Вдоль дороги, в районе заправки и въезда к жк Пятница.
- Но вас же 50 человек, как вы поместитесь?
- Так же как и летом.
- Но тогда было лето, а сейчас зима сугробы.
- Хорошо, тогда давайте это завтра обсудим.

Как итог, мне завтра надо ехать к 9 в администрацию и договариваться о месте проведения пикета.
Еще в разговоре упоминались постановления правительства МО о проведении собраний вблизи (или как-то так) дорог. Кроме того были доводы о том, что 25 масленица и полиция будет занята.

Другими словами, нас хотят убрать от дороги и сместить срок, чтобы не 25-го. А там и 3 -е марта, ну вы понимаете.

!!! Итак, мне нужны контр доводы или альтернативные места проведения пикета, завтра этот вопрос надо будет решить

Забыл сказать, еще он попросил меня тексты плакатов, но это я с форума возьму, может допишу чего. Даже не знаю, на что они могут повлиять, отказать могут разве что в случае если они политические. Понять что они у нас не политические можно и из уведомления.


Сейчас везде зима и сугробы.
А в районе заправки (возле ЖК "Пятница")- самое место для пикета!

#16973 gunes

gunes

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2012 - 18:55

Подскажите пожалуйста где покупали не дорогую кухню? (Я тоже планирую на оч.бюджетный ремонт на первое время).


В ИКЕЕ,ДОМА НАРИСОВАЛИ А ТУДА ПРИЕХАЛИ В КОМПЕ НАМ ВСЕ ПОСЧИТАЛИ

НИКОГДА в "Пятнице" трешки столько не стоили! Сосед на миллион ошибся, и вас надурил. ))) 3200 тыр - это минимально возможный предел, в который я ещё поверю (и то с трудом).

Хотя сам факт, что собственное СПОКОЙСТВИЕ вы оценили дороже, чем потенциальное пространство - превосходен! :lol: Не все это себе могут материально позволить.
Кстати, а "с собственностью" ЕЩЁ дороже, и ещё надежнее. ;)


Я сказала так как он мне сказал....Мне все равно сколько стоили или стоят квартиры.Просто на тот момент когда можно было вложить в 3-ку не построенную...жила в митино и особо не забивала голову....но когда появляется своя семья естественно думаешь о своем уголоке.....и особого выбора на момент покупки не было и естественно хотелось просто пойти оформить и получить ключи...Зато нервы впорядке....

#16974 Sirius865

Sirius865

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2012 - 22:04

vaceknt, отправил в почту

#16975 tomadove

tomadove

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2012 - 23:41

а как посмотрет последнюю шахматку 8 корпуса?

#16976 apsheron_гость

apsheron_гость
  • Гости

Отправлено 17 Февраль 2012 - 07:00

Доброго дня.

Только мне звонили из администрации Брехово. Основная претензия к нам, что вдоль дороги 50 человек поместить не удастся.
Поэтому они предлагают перенести куда-нибудь пикет. Дальше форме импровизированного диалога:
- Где вы хотите проводить пикет?
- Вдоль дороги, в районе заправки и въезда к жк Пятница.
- Но вас же 50 человек, как вы поместитесь?
- Так же как и летом.
- Но тогда было лето, а сейчас зима сугробы.
- Хорошо, тогда давайте это завтра обсудим.

Как итог, мне завтра надо ехать к 9 в администрацию и договариваться о месте проведения пикета.
Еще в разговоре упоминались постановления правительства МО о проведении собраний вблизи (или как-то так) дорог. Кроме того были доводы о том, что 25 масленица и полиция будет занята.

Другими словами, нас хотят убрать от дороги и сместить срок, чтобы не 25-го. А там и 3 -е марта, ну вы понимаете.

!!! Итак, мне нужны контр доводы или альтернативные места проведения пикета, завтра этот вопрос надо будет решить

Забыл сказать, еще он попросил меня тексты плакатов, но это я с форума возьму, может допишу чего. Даже не знаю, на что они могут повлиять, отказать могут разве что в случае если они политические. Понять что они у нас не политические можно и из уведомления.

места хватит всем

Доброго дня.

Только мне звонили из администрации Брехово. Основная претензия к нам, что вдоль дороги 50 человек поместить не удастся.
Поэтому они предлагают перенести куда-нибудь пикет. Дальше форме импровизированного диалога:
- Где вы хотите проводить пикет?
- Вдоль дороги, в районе заправки и въезда к жк Пятница.
- Но вас же 50 человек, как вы поместитесь?
- Так же как и летом.
- Но тогда было лето, а сейчас зима сугробы.
- Хорошо, тогда давайте это завтра обсудим.

Как итог, мне завтра надо ехать к 9 в администрацию и договариваться о месте проведения пикета.
Еще в разговоре упоминались постановления правительства МО о проведении собраний вблизи (или как-то так) дорог. Кроме того были доводы о том, что 25 масленица и полиция будет занята.

Другими словами, нас хотят убрать от дороги и сместить срок, чтобы не 25-го. А там и 3 -е марта, ну вы понимаете.

!!! Итак, мне нужны контр доводы или альтернативные места проведения пикета, завтра этот вопрос надо будет решить

Забыл сказать, еще он попросил меня тексты плакатов, но это я с форума возьму, может допишу чего. Даже не знаю, на что они могут повлиять, отказать могут разве что в случае если они политические. Понять что они у нас не политические можно и из уведомления.

места хватит всем

#16977 MarinaB

MarinaB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 352 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2012 - 08:56

а как посмотрет последнюю шахматку 8 корпуса?

Вот здесь смотрите

Прикрепленные файлы



#16978 arm2108

arm2108

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2012 - 09:54

Сегодня моих девочек выписывают из роддома.
Я стал ПАПОЙ.)))))))))))))))))))))))))))))))))

#16979 FlowerZ

FlowerZ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2012 - 09:57

Сегодня моих девочек выписывают из роддома.
Я стал ПАПОЙ.)))))))))))))))))))))))))))))))))

Мои поздравления!!!!!

#16980 hosh

hosh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2012 - 09:58

arm2108
Поздравляем, папы рулят! =)

PS Начинайте приучать к шуму перфораторов..С первых дней жизни, так сказать.. :wacko: Моя например почти не реагирует, даже днем спать умудряемся...

Сообщение отредактировал hosh: 17 Февраль 2012 - 10:11






Яндекс.Метрика