Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#17261 Anet

Anet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 952 сообщений

Отправлено 26 Март 2012 - 15:19

Да мы тут ничего не путали. Так нам рассказали местные жители из ваших же корпусов.



Ну значит вас запутали.
Но в здании бывшего дет сада рыбного производства нет.
Давным давно было правда колбасное производство. Колбасой воняло со страшной силой ))))))

#17262 truber

truber

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 26 Март 2012 - 18:27

Скорая помощь 8(499) 738-99-85
Обслуживают Брёхово. Везут в больницу только в Солнечногорск.

Спасибо...пока они приедут , то уже ничего болеть не будет....

#17263 arm2108

arm2108

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 26 Март 2012 - 18:41

Спасибо...пока они приедут , то уже ничего болеть не будет....

Больница из которой приедет скорая находиться за зеликом, в поселке алабушево. Так что приедет она быстро, минут за 15. А пока она отвезет тебяв солнечногорск успешь выздороветь. )))

#17264 2taf4u

2taf4u

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 306 сообщений

Отправлено 26 Март 2012 - 20:01

Народ, а центральное ТВ работает?

#17265 spb

spb

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 26 Март 2012 - 20:30

Больница из которой приедет скорая находиться за зеликом, в поселке алабушево. Так что приедет она быстро, минут за 15. А пока она отвезет тебяв солнечногорск успешь выздороветь. )))

или умереть

#17266 Alex3

Alex3

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 26 Март 2012 - 20:48

Народ, а центральное ТВ работает?

все работает

#17267 Xirurg

Xirurg

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 074 сообщений

Отправлено 26 Март 2012 - 20:49

Народ, а центральное ТВ работает?

Работает.

или умереть


Могу помочь с прикреплением к моей поликлинике.
Она рядом с м. Митино.
Нужен только полис и паспорт.

#17268 2taf4u

2taf4u

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 306 сообщений

Отправлено 26 Март 2012 - 20:56

Могу помочь с прикреплением к моей поликлинике.
Она рядом с м. Митино.
Нужен только полис и паспорт.



Саш, а можно я просто к тебе буду приходить? ))

#17269 truber

truber

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 26 Март 2012 - 21:32

Работает.
Могу помочь с прикреплением к моей поликлинике.
Она рядом с м. Митино.
Нужен только полис и паспорт.

Мы прикреплены к митинской поликлиннике,но ведь на это не смотрят, когда скорую вызывают? И на прописку тоже не смотрят....В экстренном случае надо такси ,а не скорую вызывать и ехать в больницу...И подскажите пожалуйста, если маленький ребенок прописан в митино,т.е. Москва, то первые месяцы к нему врач будет в брехово ездить или нет? Надо самим по пробкам с грудничком ездить в Москву?

#17270 Xirurg

Xirurg

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 074 сообщений

Отправлено 26 Март 2012 - 23:08

Мы прикреплены к митинской поликлиннике,но ведь на это не смотрят, когда скорую вызывают? И на прописку тоже не смотрят....В экстренном случае надо такси ,а не скорую вызывать и ехать в больницу...И подскажите пожалуйста, если маленький ребенок прописан в митино,т.е. Москва, то первые месяцы к нему врач будет в брехово ездить или нет? Надо самим по пробкам с грудничком ездить в Москву?

Я работаю во взрослой поликлинике и насчет детей сказать не смогу.
Думаю надо обратиться в поликлинику в Зеленограде. Просто ближе будет.
Сомневаюсь, чтобы педиатры ездили в Брехово, да еще и из митинской поликлиники.
Лучше конечно не ждать пока приедут, а везти ребенка в поликлинику самому.
Там и специалистов больше.

По поводу скорой согласен, она не имеет отношения к поликлинике или прописке.
Я просто предложил желающим прикрепиться к нам.
Прикрепиться можно с любой пропиской.
Главное наличие российского полиса.

#17271 Xirurg

Xirurg

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 074 сообщений

Отправлено 26 Март 2012 - 23:27

Саш, а можно я просто к тебе буду приходить? ))

Заходи Макс))))

#17272 danvi

danvi

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 27 Март 2012 - 01:36

Мы прикреплены к митинской поликлиннике,но ведь на это не смотрят, когда скорую вызывают? И на прописку тоже не смотрят....В экстренном случае надо такси ,а не скорую вызывать и ехать в больницу...И подскажите пожалуйста, если маленький ребенок прописан в митино,т.е. Москва, то первые месяцы к нему врач будет в брехово ездить или нет? Надо самим по пробкам с грудничком ездить в Москву?

Никто к вам ездить не будет))) Это ваши проблемы, что вы не живете по месту прописки)) Так что, ездить придется самим... Поэтому я планирую хотя бы первые 3 месяца после рождения ребенка прожить в митино. А вот со скорой и т.п. (при болезни ребенка) я сразу же буду уезжать в митино, чтобы пришел врач - осмотрел и дальше по состоянию уже смотреть. Ну это конечно же проще тем семьям у которых в наличии машина.

Сообщение отредактировал danvi: 27 Март 2012 - 01:38


#17273 Lyrius

Lyrius

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 27 Март 2012 - 09:13

Сегодня я получила ответ из Мособлгосэкспертизы на свой вчерашний запрос о сроках проведения экспертизы по группе наших домов.

"Уважаемые инициативная группа участников инвестконтракта!
Проект поступил на экспертизу 13.12.2011 г. получены результаты рассмотрения 23.03.12 г.
На данный момент материалы вновь поступили на экспертизу.
В ближайшее время будет выпущено заключение.
Мособлгосэкспертиза ГАУ МО"

#17274 WildBor

WildBor

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 27 Март 2012 - 09:32

А вот со скорой и т.п. (при болезни ребенка) я сразу же буду уезжать в митино, чтобы пришел врач - осмотрел и дальше по состоянию уже смотреть. Ну это конечно же проще тем семьям у которых в наличии машина.

Я бы сказал, что это проще тем семьям, у которых в наличии квартира в Митино :lol:

#17275 truber

truber

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 27 Март 2012 - 13:10

Я работаю во взрослой поликлинике и насчет детей сказать не смогу.
Думаю надо обратиться в поликлинику в Зеленограде. Просто ближе будет.
Сомневаюсь, чтобы педиатры ездили в Брехово, да еще и из митинской поликлиники.
Лучше конечно не ждать пока приедут, а везти ребенка в поликлинику самому.
Там и специалистов больше.

По поводу скорой согласен, она не имеет отношения к поликлинике или прописке.
Я просто предложил желающим прикрепиться к нам.
Прикрепиться можно с любой пропиской.
Главное наличие российского полиса.

Спасибо, все поняла

Я бы сказал, что это проще тем семьям, у которых в наличии квартира в Митино :lol:

Да, у кого она там в наличии в Брехово явно не поедут)))

Кто-нибудь знает расценки по замене электрики?Н-р : замена розетки на новую. Вчера вызвали электрика через диспетчерскую, пришел кент, ничего не сделал, только клавиши старые на новые поменял, запросил 500р. Мы заплатили и перезвонили диспетчерам, чтобы уточнить цены...выяснилось, что замена розетки стоит 180 р. и нам сказали, что придет электрик и извинится. Ждали электрика 3 часа. Пришел и принес 300 рублей, сказал, что диспетчера не знают расценок и по расценкам он только в курсе, вообщем никаких извинений. Спустя некоторое время, розетка перестала работать и выключатель над ней тоже. Вызвали его опять....пришел, посмотрел, сказал что надо долбить стену, потом муж увидел переломленный провод и указал ему на него, тот розетку доделал. Сказал, чтобы в следующий раз мы вызывали УК и что они не причем тут....вот такая ситуация...

Сообщение отредактировал truber: 27 Март 2012 - 13:10


#17276 Copenhagen

Copenhagen

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 27 Март 2012 - 15:39

Кто-нибудь знает расценки по замене электрики?Н-р : замена розетки на новую. Вчера вызвали электрика через диспетчерскую, пришел кент, ничего не сделал, только клавиши старые на новые поменял, запросил 500р. Мы заплатили и перезвонили диспетчерам, чтобы уточнить цены...выяснилось, что замена розетки стоит 180 р. и нам сказали, что придет электрик и извинится. Ждали электрика 3 часа. Пришел и принес 300 рублей, сказал, что диспетчера не знают расценок и по расценкам он только в курсе, вообщем никаких извинений. Спустя некоторое время, розетка перестала работать и выключатель над ней тоже. Вызвали его опять....пришел, посмотрел, сказал что надо долбить стену, потом муж увидел переломленный провод и указал ему на него, тот розетку доделал. Сказал, чтобы в следующий раз мы вызывали УК и что они не причем тут....вот такая ситуация...


По работе "себе на карман" электриков, сантехников, сварщиков из УК. Есть установленные цены, низкие-высокие, но установленные УК. Всё правильно сделали!
Перед тем, как их вызывать (пока не понадобилось), сначала в офис зайду и возьму прейскурант.

По стоимости электромонтажных работы в "Ремонт". Пишите, что хотите сделать. Цена зависит от масштабов. B)

#17277 PBCH

PBCH

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 27 Март 2012 - 15:42

По работе "себе на карман" электриков, сантехников, сварщиков из УК. Есть установленные цены, низкие-высокие, но установленные УК. Всё правильно сделали!
Перед тем, как их вызывать (пока не понадобилось), сначала в офис зайду и возьму прейскурант.

По стоимости электромонтажных работы в "Ремонт". Пишите, что хотите сделать. Цена зависит от масштабов. B)

У меня все расценки на работы шли приложением к договору который оформляли в УК при выдаче ключей

#17278 truber

truber

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 27 Март 2012 - 15:45

По работе "себе на карман" электриков, сантехников, сварщиков из УК. Есть установленные цены, низкие-высокие, но установленные УК. Всё правильно сделали!
Перед тем, как их вызывать (пока не понадобилось), сначала в офис зайду и возьму прейскурант.

По стоимости электромонтажных работы в "Ремонт". Пишите, что хотите сделать. Цена зависит от масштабов. B)

Спасибо)))будем иметь в виду...

#17279 iljayk

iljayk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 27 Март 2012 - 17:01

Кто-нибудь знает расценки по замене электрики?Н-р : замена розетки на новую. Вчера вызвали электрика через диспетчерскую, пришел кент, ничего не сделал, только клавиши старые на новые поменял, запросил 500р. Мы заплатили и перезвонили диспетчерам, чтобы уточнить цены...выяснилось, что замена розетки стоит 180 р. и нам сказали, что придет электрик и извинится. Ждали электрика 3 часа. Пришел и принес 300 рублей, сказал, что диспетчера не знают расценок и по расценкам он только в курсе, вообщем никаких извинений. Спустя некоторое время, розетка перестала работать и выключатель над ней тоже. Вызвали его опять....пришел, посмотрел, сказал что надо долбить стену, потом муж увидел переломленный провод и указал ему на него, тот розетку доделал. Сказал, чтобы в следующий раз мы вызывали УК и что они не причем тут....вот такая ситуация...

C электриками тоже пришлось столкнуться-постоянно вырубало УЗО . Сначала пришел один, по-моему, Денис и установил диагноз_нужно менять УЗО. На вопрос сколько это будет стоить ответил 600р. Купили агрегат, вызвали еще раз. Пришел другой электрик, молодой парень. За работу взял 280р. Видимо вы попали на первого, "опытного" в вопросах приработка.

#17280 truber

truber

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 27 Март 2012 - 17:04

Сегодня столкнулись с возмутительным поведением охраны. Мы установили на этаже дверь, чтобы никто не слонялся по этажу. Охранник просек, когда дверь была открыта и стал шариться по этажу, спросил нас, что это за мусор у нас в коридоре, а собственно его ли это дело, что у нас там за "Мусор"...в коридоре лежит сайдинг из ванной комнаты и дверь, которые планируется увезти на дачу. Потом стал нести про какие-то пожары и что мы не должны закрывать дверь, видимо про грабежи, которые происходили периодически, он и не в курсе. Сказал, что пожар мы будем тушить сами, прямо угрожающе звучит. Мы его выпроводили и закрыли дверь. Спустя минуту, уже находясь в квартире, услышали, как что-то ударило по двери, вышли, никого не было, но на двери был отпечаток грязного берца..... вот возникает вопрос, всем, у кого установлена дверь на этаже, охрана ее пачкает? Кто будет ее мыть? И когда нам сменят охрану?

C электриками тоже пришлось столкнуться-постоянно вырубало УЗО . Сначала пришел один, по-моему, Денис и установил диагноз_нужно менять УЗО. На вопрос сколько это будет стоить ответил 600р. Купили агрегат, вызвали еще раз. Пришел другой электрик, молодой парень. За работу взял 280р. Видимо вы попали на первого, "опытного" в вопросах приработка.

Видимо да, до этого к нам тоже молодой приходил и брал разумную плату, а этот сказал, что только за открытие щитка в квартире, мы ему 500 р. должны...

Сообщение отредактировал truber: 27 Март 2012 - 17:43






Яндекс.Метрика