Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#17681 kawise

kawise

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 335 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2012 - 10:06

ИНФОРМАЦИЯ

#17682 Amstel

Amstel

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 968 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2012 - 10:20

Сначала надо огородить газоны и тротуары.
Иначе машинами все подавят.
Вспомните зиму.
Хамов в районе достаточно.
Будет очень обидно всем кто примет участие в озеленении.


Да, это серьезная опасность для растений.
Поэтому желательно посадить достаточно крупные саженцы, чтобы их было заметно зимой.

Сообщение отредактировал Amstel: 25 Апрель 2012 - 10:20


#17683 peshka87

peshka87

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2012 - 10:46

доброго дня всем )))считаю что здесь не собаководы и животные виноваты а сами строители и компании 0ни должны как и везде сделать площадку для выгул собак ))) сейчас очень много у новостроек есть они а нас с экономили ))) вы лучше посмотрите какие детские площадки у нас там же ребенок убиться может !!тоже экономия такие площадки давно запрещены и комиссия принимать не должна (хитрые они)по госту и приему должны быть пластиковые либо деревянные конструкции ))а не пару железок ))будте внимательные атака клещей !! здесь их много!!

#17684 Mishely

Mishely

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2012 - 15:48

Доброе утро Брёховчани! Бреховцы!!!
Улыбнитесь прекрасному утру!!!



Спасибо за фотки - у нас действительно есть чем полюбоваться!!!


Но есть вещи, которые очень огорчают и портят настроение...Хочу всех предупредить: БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ если вдруг решите купить мебель в ближайшем мебельном салоне (д.Брехово, д.29 ООО "БЦ Кутузовский") заказали кухню-сначала долго ждали, теперь не знаем как вернуть ее в зад...ведут себя крайне неуважительно(это очень мягко) к покупателям, которые уже все оплатили! Читйте договор и ставьте свои условия, прописывайте все до мелочей... - извините, что не по теме - крик души!

#17685 Amstel

Amstel

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 968 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2012 - 15:56

Спасибо за фотки - у нас действительно есть чем полюбоваться!!!
Но есть вещи, которые очень огорчают и портят настроение...Хочу всех предупредить: БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ если вдруг решите купить мебель в ближайшем мебельном салоне (д.Брехово, д.29 ООО "БЦ Кутузовский") заказали кухню-сначала долго ждали, теперь не знаем как вернуть ее в зад...ведут себя крайне неуважительно(это очень мягко) к покупателям, которые уже все оплатили! Читйте договор и ставьте свои условия, прописывайте все до мелочей... - извините, что не по теме - крик души!


Сочувствую...

А что за фирма? Кто производитель кухни? Вас качество не устроило, поэтому хотите вернуть?

#17686 Mishely

Mishely

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2012 - 08:42

Сочувствую...

А что за фирма? Кто производитель кухни? Вас качество не устроило, поэтому хотите вернуть?


фирма ООО "БЦ Кутузовский" у нас на Пятницком шоссе д.29а, это следующая остановка в сторону Зелека. А изготавливала фирма "ЗОВ". Не устраивает и кухня (не тот цвет привезли, стол крайний закругленный, а столешница над ним почти прямая,барная стойка другого размера и не устанавливается устойчиво- нельзя ей пользоваться, сборка просто ужасная, сроки поставки и сборки не соблюдают...на претензию просто отписались в расчете на нашу юридическую неграмотность наверное..могу долго жаловаться, боюсь не всем понравиться...Просто не хочу, чтоб еще кто-нибудь попал!!!

#17687 Amstel

Amstel

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 968 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2012 - 09:00

фирма ООО "БЦ Кутузовский" у нас на Пятницком шоссе д.29а, это следующая остановка в сторону Зелека. А изготавливала фирма "ЗОВ". Не устраивает и кухня (не тот цвет привезли, стол крайний закругленный, а столешница над ним почти прямая,барная стойка другого размера и не устанавливается устойчиво- нельзя ей пользоваться, сборка просто ужасная, сроки поставки и сборки не соблюдают...на претензию просто отписались в расчете на нашу юридическую неграмотность наверное..могу долго жаловаться, боюсь не всем понравиться...Просто не хочу, чтоб еще кто-нибудь попал!!!


Да уж... неприятно...
Спасибо, что предостерегли...

#17688 arm2108

arm2108

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2012 - 10:11

фирма ООО "БЦ Кутузовский" у нас на Пятницком шоссе д.29а, это следующая остановка в сторону Зелека. А изготавливала фирма "ЗОВ". Не устраивает и кухня (не тот цвет привезли, стол крайний закругленный, а столешница над ним почти прямая,барная стойка другого размера и не устанавливается устойчиво- нельзя ей пользоваться, сборка просто ужасная, сроки поставки и сборки не соблюдают...на претензию просто отписались в расчете на нашу юридическую неграмотность наверное..могу долго жаловаться, боюсь не всем понравиться...Просто не хочу, чтоб еще кто-нибудь попал!!!

Вы сильно ошибаетесь. 99% брака (цвет размеры сборка) это вина менеджера и сборщиков. Мы сами работаю с этой фабрикой уже не первый год. они делают то что заказывает менеджер. Так все притензии это не к фабрике а к салону и менеджеру.

#17689 arm2108

arm2108

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2012 - 10:27

фирма ООО "БЦ Кутузовский" у нас на Пятницком шоссе д.29а, это следующая остановка в сторону Зелека. А изготавливала фирма "ЗОВ". Не устраивает и кухня (не тот цвет привезли, стол крайний закругленный, а столешница над ним почти прямая,барная стойка другого размера и не устанавливается устойчиво- нельзя ей пользоваться, сборка просто ужасная, сроки поставки и сборки не соблюдают...на претензию просто отписались в расчете на нашу юридическую неграмотность наверное..могу долго жаловаться, боюсь не всем понравиться...Просто не хочу, чтоб еще кто-нибудь попал!!!

Если хотите чтоб вам все исправили, бесплатно!!!, то внимательно смотрите спецификацию и договор.
Если в спецификации будет все то что вам привезли (цвет, размер барной стойки), то вернуть будет невозможно. А исправлять будете за свой счет.
По поводу закруглений на столешнице где радиусный стол. Здесь полностью вина менеджера. Требуйте, шумите и т.д.
По поводу сборки. Все недочеты(четко, конструктивно) расписываете в притензии и требуйте устранить. Не надо размытости(типа: мне не нравиться как висит ящик и тп). Они тоже это обязаны устранить.
И самое главное. Когда пойдете отность притензии не отдавайте их менеджеру. Только непосредственному начальству. И вопрос ваш решиться быстрее.

#17690 Mishely

Mishely

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2012 - 10:45

Если хотите чтоб вам все исправили, бесплатно!!!, то внимательно смотрите спецификацию и договор.
Если в спецификации будет все то что вам привезли (цвет, размер барной стойки), то вернуть будет невозможно. А исправлять будете за свой счет.
По поводу закруглений на столешнице где радиусный стол. Здесь полностью вина менеджера. Требуйте, шумите и т.д.
По поводу сборки. Все недочеты(четко, конструктивно) расписываете в притензии и требуйте устранить. Не надо размытости(типа: мне не нравиться как висит ящик и тп). Они тоже это обязаны устранить.
И самое главное. Когда пойдете отность притензии не отдавайте их менеджеру. Только непосредственному начальству. И вопрос ваш решиться быстрее.


Всем спасибо за сочувствие! Претензию я уже написала и даже две: в первой просила, все исправить, а во второй забрать свой товар и вернуть деньги. В спецификации четко ничего не прописано, размеров нет... и такой вопрос- стекла закреплены на фасаде штапиками прибитыми гвоздями со шляпками, а на радиусной дверке, так вовсе отсутствуют штапики- стекло просто внаглую приклеено то ли на герметик, то ли на клей - кто знает подскажите - разве гвоздики не должны быть незаметными, т.е.без шляпок?и как должены крепиться стекла на закругленном фасаде? и кто тогда виноват сборщик или фабрика? а про то, чтоб отдать начальнику жалобу, так он вечно в отъезде...и не только для нас..познакомились еще с соседями из нашего Брехово, которые пострадали.

#17691 PBCH

PBCH

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2012 - 10:48

Всем спасибо за сочувствие! Претензию я уже написала и даже две: в первой просила, все исправить, а во второй забрать свой товар и вернуть деньги. В спецификации четко ничего не прописано, размеров нет... и такой вопрос- стекла закреплены на фасаде штапиками прибитыми гвоздями со шляпками, а на радиусной дверке, так вовсе отсутствуют штапики- стекло просто внаглую приклеено то ли на герметик, то ли на клей - кто знает подскажите - разве гвоздики не должны быть незаметными, т.е.без шляпок?и как должены крепиться стекла на закругленном фасаде? и кто тогда виноват сборщик или фабрика? а про то, чтоб отдать начальнику жалобу, так он вечно в отъезде...и не только для нас..познакомились еще с соседями из нашего Брехово, которые пострадали.

Видимо просто не повезло, у нас тоже кухня ЗОВ и вполне довольны, не без косяков конечно.

#17692 someone

someone

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2012 - 10:51

как обещала, звонила сегодня в ДСК 1. Сказали, почти все готово, в течение ближайших трех дней ждут ЗОСы, звонить после 15 мая, записываться на погашение векселей.

#17693 arm2108

arm2108

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2012 - 11:18

Всем спасибо за сочувствие! Претензию я уже написала и даже две: в первой просила, все исправить, а во второй забрать свой товар и вернуть деньги. В спецификации четко ничего не прописано, размеров нет... и такой вопрос- стекла закреплены на фасаде штапиками прибитыми гвоздями со шляпками, а на радиусной дверке, так вовсе отсутствуют штапики- стекло просто внаглую приклеено то ли на герметик, то ли на клей - кто знает подскажите - разве гвоздики не должны быть незаметными, т.е.без шляпок?и как должены крепиться стекла на закругленном фасаде? и кто тогда виноват сборщик или фабрика? а про то, чтоб отдать начальнику жалобу, так он вечно в отъезде...и не только для нас..познакомились еще с соседями из нашего Брехово, которые пострадали.

То что не прописаны размеры, это очень плохо. Как же вы тогда оформляли, ели вы не знаете что оформляли?
Ну так вооот.
Если у вас массив черешни Х тип Х, то на прямых фасадах штапики прибиваются на месте, и здесь уже на совести сборщика, что шапки он не срезал и если неровно отрезал штапик. А вот с радиусными фасадами намного проще. стекло вставляют только на фабрике (по бокам штапик, где закругление там косичка из непонятного мне материала или просто клеиться). И здесь вам придеться смириться и просто аккуратненьке счистить видимые части клея. Это все таки не италия. И с радиусным шкафчиком к сожалению виноваты вы сами, что не посмотрели на витринном образце как оно сделано.
И еще по поводу прямых фасадов. Посмотрите у них на выстовочном образце, есть ли у них шляпки или нет. Если нет, то требуйте чтоб их срезали.

#17694 AlexStar

AlexStar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2012 - 14:55

Пост с красного форума.
Chicken

В netbynet сказали, что если хотя бы половина людей дома напишут заявки, то ВОЗМОЖНО они будут рассматривать вариант подключения наших домов к их Интернету.
http://www.netbynet....sers/connected/

#17695 Iren77

Iren77

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2012 - 14:58

Здорово! Пора уже портфолио создавать: Брехово летом... зимой... закат..рассвет

#17696 Pegas

Pegas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2012 - 15:12

Всем привет! Ребят подскажите телефон ук?

#17697 fisher311

fisher311

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2012 - 15:20

Всем привет! Ребят подскажите телефон ук?


УК "Капитал-Инвест"
+7-495-973-0585

#17698 LenMart

LenMart

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2012 - 15:23

Видимо просто не повезло, у нас тоже кухня ЗОВ и вполне довольны, не без косяков конечно.

У меня тоже ЗОВ, было 2 незначительных косяка: один фасад со сколом и один фасад прикрутили не той стороной, после написания рекламации все было исправлено быстро и бесплатно. Так что тут многое завит именно от ритейлера - сам производитель оправдывает свою стоимость на 100%.

#17699 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2012 - 15:49

Здорово! Пора уже портфолио создавать: Брехово летом... зимой... закат..рассвет

Очень красивые фоты, вторая так вообще шедевр)
Рассветы-закаты у нас в деревне невероятно хороши :rolleyes:

#17700 kitty007

kitty007

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2012 - 18:17

оказывается, у нас на озере плавают острова!!! сегодня от сильного ветра 2 острова прямо с березками оторвались от левого края и проплыли все озеро! я такого никогда не видела:)





Яндекс.Метрика