Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#17841 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 13 Май 2012 - 09:16

Да собирая вчера подписи мы с этим столкнулись. Отклик был минимальный. Пришлось ловить прохожих людей и объяснять им ситуацию. Пришли к выводу что надо вешать объявления на подъезды.

Вчера собрали 12 подписей под обращениями против строительства дороги и за детсад.
Юлия из 1 корпуса постарается повесить объявления и в ближайшие несколько дней будет собирать подписи.

#17842 olga85

olga85

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 13 Май 2012 - 12:03

Вчера собрали 12 подписей под обращениями против строительства дороги и за детсад.
Юлия из 1 корпуса постарается повесить объявления и в ближайшие несколько дней будет собирать подписи.

Меня вчера тут небыло(С меня 2 подписи

#17843 LEGUS

LEGUS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 13 Май 2012 - 20:05

Ребят,работаю в аптеке в Зеленограде.Если что то нужно,привезу в 21.30,т.к в это время приезжаю с работы.Если нужны препараты,звоните привезу проконсультирую.Мой тел:8 915 041 21 53,рабочий 8 925 790 70 35 Лена

Спасибо! Будем знать.

#17844 dimon56

dimon56

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 14 Май 2012 - 07:17

Вчера собрали 12 подписей под обращениями против строительства дороги и за детсад.
Юлия из 1 корпуса постарается повесить объявления и в ближайшие несколько дней будет собирать подписи.


С меня две подписи. Но не раньше субботы.
Уточните,пожалуйста,когда будет сбор подписей в субботу и воскресенье.

#17845 kawise

kawise

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 335 сообщений

Отправлено 14 Май 2012 - 08:37

С 05.06.2012 по 18.06.2012 будет отключена горячая вода в связи с остановкой котельной д. Брехово для проведения регламентных работ.

#17846 PSH

PSH

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 14 Май 2012 - 13:04

Здравствуйте!
Для будущих жильцов домов №8 и №12: в предпраздничные дни получили Положительное заключение государственной экспертризы, завтра получим в Администрации разрешения на строительство данных домов и подаём документы на оформление ЗОС.

И для всех других о дороге: в апреле месяце в Брёхово было выездное совещание Администрации, ПСХ и ДСК-1 по вопросу строительства домов №№ 9А, 9Б, 9В, 10А, 10Б и 11. Нами по согласованию с Администрацией была предложена дорога (подъездная к будущим строящимся домам и которая является временной) другой вариант. Но руководство ДСК-1 отвергло наше предложение и просит организовать дорогу между домами 1-5 и озером. Нас желание ДСК-1 не устраивает, т.к. это неудобства для жильцов и нужно будет в торце корпуса 5 вырубать лес, временную дорогу для панелевозов по побережью озера не сделаешь, грунт нужно будет укреплять. Поэтому сейчас идут переговоры, переписка с ДСК-1. Решения окончательного не принято. Поэтому если в адрес ДСК-1 будет от жителей письмо, то будем премного благодарны вам.

Прикрепленные изображения

  • заключение_экспертизы.png
  • заключение_экспертизы_001.png


#17847 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 14 Май 2012 - 13:08

PSH, спасибо, теперь все понятно.
Письмо в ДСК будет.


Соседи, напоминаю, по вечерам с 21 до 21.30 у 3-го корпуса Юлия собирает подписи под обращением против строительства дороги по берегу озера.

Сообщение отредактировал shalfei: 14 Май 2012 - 13:10


#17848 Sirius865

Sirius865

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 14 Май 2012 - 13:54

Здравствуйте!
Для будущих жильцов домов №8 и №12: в предпраздничные дни получили Положительное заключение государственной экспертризы, завтра получим в Администрации разрешения на строительство данных домов и подаём документы на оформление ЗОС.


PSH,
Спасибо за хорошие новости.
Документы на ЗОС подаете завтра?
Для получения ЗОС не хватает ТОЛЬКО разрешения на строительство, которое вам завтра выдадут в администрации?
Акт итоговой проверки стройнадзором имеется?

#17849 Copenhagen

Copenhagen

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 14 Май 2012 - 19:10

Для будущих жильцов домов №8 и №12: в предпраздничные дни получили Положительное заключение государственной экспертризы, завтра получим в Администрации разрешения на строительство данных домов и подаём документы на оформление ЗОС.


Конечно, полная СТЫДОБИЩА, но всё равно лучше поздно, чем никогда. B)

#17850 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 14 Май 2012 - 20:59

PSH, спасибо, теперь все понятно.
Письмо в ДСК будет.
Соседи, напоминаю, по вечерам с 21 до 21.30 у 3-го корпуса Юлия собирает подписи под обращением против строительства дороги по берегу озера.

письмо в дск под роспись будет отдано завтра.

на данный момент собрано около 70 подписей под обращениями против дороги и за детсад (под каждым) :huh:
кстати объявления по поводу сбора подписей Юля развесила, их очень быстро кто-то оборвал, но люди прочитать успели)

ЗАВТРА Юлия собирает подписи на детской площадке у 3к с 20-00

Сообщение отредактировал shalfei: 14 Май 2012 - 21:40


#17851 Tatty

Tatty

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 14 Май 2012 - 21:28

письмо в дск под роспись будет отдано завтра.

на данный момент собрано около 70 подписей под обращениями против дороги и за детсад :huh:
надеюсь поболе соберем

добрый вечер! как можно подписаться под обращениями, кроме вечернего променада? в указанное время укладываю деток спать и не имею возможности добежать. Живу в 6 корпусе, могу по предварительной договоренности подойти с утра и в течении дня.

#17852 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 14 Май 2012 - 21:38

добрый вечер! как можно подписаться под обращениями, кроме вечернего променада? в указанное время укладываю деток спать и не имею возможности добежать. Живу в 6 корпусе, могу по предварительной договоренности подойти с утра и в течении дня.

Юлии пока нет на форуме, я уточню у нее когда вы сможете встретиться на дневной прогулке и напишу)

#17853 Tatty

Tatty

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 14 Май 2012 - 21:46

shalfei
Спасибо!
Любопытно, если у озера не будет дороги для строительной техники, то она пройдет под окнами 6 корпуса. Что по этому поводу думаете, соседи? Как жить будем?

#17854 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 14 Май 2012 - 21:58

shalfei
Спасибо!
Любопытно, если у озера не будет дороги для строительной техники, то она пройдет под окнами 6 корпуса. Что по этому поводу думаете, соседи? Как жить будем?

Переживем)
Главное чтоб озеро не трогали.

#17855 FlowerZ

FlowerZ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 15 Май 2012 - 07:43

shalfei
Спасибо!
Любопытно, если у озера не будет дороги для строительной техники, то она пройдет под окнами 6 корпуса. Что по этому поводу думаете, соседи? Как жить будем?

Насколько я знаю - у них жестко со временем работ - все по закону. Поэтому после 7 вечера и в выходные будет тишина.

#17856 Vans

Vans

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 15 Май 2012 - 09:12

Здравствуйте!
Для будущих жильцов домов №8 и №12: в предпраздничные дни получили Положительное заключение государственной экспертризы, завтра получим в Администрации разрешения на строительство данных домов и подаём документы на оформление ЗОС.

Скажите и когда планируется заселение?

#17857 ALive

ALive

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 15 Май 2012 - 09:58

Добрый день, соседи.

Звонил сегодня в ПИ-1 относительно собственности (интересовался 7 корпусом). Обещали до конца года точно решить этот вопрос., ориентир дали на осень. Так что в этом году все, возможно, будем с собственностью.

#17858 UL1korpus

UL1korpus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 15 Май 2012 - 11:44

Юлии пока нет на форуме, я уточню у нее когда вы сможете встретиться на дневной прогулке и напишу)


Добрый день!

Подписи собираю ежедневно в течении всего дня!

с 11 до 19 можете по предварительному звонку подходить к 1му корпусу. Я спущусь и Вы подпишите.
единственное исключение с 14 до 17 у меня спит ребенок.

с 19:30 до 21:00 напротив 3го корпуса все желающие могут придти и подписаться!

Всем спасибо!
Юля

#17859 Amstel

Amstel

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 968 сообщений

Отправлено 15 Май 2012 - 11:46

Добрый день, соседи.

Звонил сегодня в ПИ-1 относительно собственности (интересовался 7 корпусом). Обещали до конца года точно решить этот вопрос., ориентир дали на осень. Так что в этом году все, возможно, будем с собственностью.


Хорошо бы) но верится с трудом....

#17860 UL1korpus

UL1korpus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 15 Май 2012 - 11:49

Добрый день!

Подписи ПРОТИВ дороги и ЗА детский садик собираю ежедневно в течении всего дня!

с 11 до 19 можете по предварительному звонку подходить к 1му корпусу. Я спущусь и Вы подпишите.
единственное исключение с 14 до 17 у меня спит ребенок.

с 19:30 до 21:00 напротив 3го корпуса все желающие могут придти и подписаться!

Всем спасибо!
Юля
89160772068





Яндекс.Метрика