Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#1801 nikita07

nikita07

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2009 - 16:44

готово

Спасибо! Все точно! Может нам тогда ksenekk из списков со 2 этажа вычеркнуть, чтоб народ не смущать? :rolleyes:

#1802 2taf4u

2taf4u

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 306 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2009 - 17:04

Только что пришел весьма неожиданный для меня ответ в личку от "Жильца" ksenekk. Цитирую: "квартира свободна, регистрация на форуме была под видом покупателя на правах рекламы фирмы". Интересно, сколько на форуме еще таких "рекламодателей"? :blink: Похоже, сами себя переиграли...
Извините за неточность - Секция 1

тут много таких троллей... могу навскидку сказать парочку-десяточек ))))

#1803 CheBurilla

CheBurilla

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2009 - 17:20

новый вариант без троля

Прикрепленные файлы



#1804 kalamyna

kalamyna

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2009 - 18:22

И у нас готово :rolleyes:

Прикрепленные файлы



#1805 borodaDA

borodaDA

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2009 - 19:04

Всем привет! Сегодня узнала, Жилья[/url] (не ради рекламы а в помощь)
действуют предновогодние скидки на квартиры в ЖК "Пятница" (Брёхово). Давно собираюсь приобрести квартиру в 7 корпусе, теперь, думаю, настало время)


Не надо ляля... в г. Московском и ЖК Нахимовском Вы тоже "не ради рекламы" позитивных новостей добавляете?
Надо понимать это у Вас хобби такое?? Думаю хорошо оплачиваемое....

Сообщение отредактировал borodaDA: 23 Декабрь 2009 - 19:24


#1806 samarrik

samarrik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2009 - 19:50

Табличка

спасибо большое!

#1807 Londres

Londres

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2009 - 20:06

"Восьмой этаж" уверяет, что квартира свободна и принадлежит им. Но мы рисковать не стали, поскольку всякое может быть, а ответа от "жильца" мы не получили. Выбрали другой вариант у ПС. Заключали договор с фирмой, еще не встретившейся мне на форуме... :unsure:

Впишите нас в табличку, п-ста. И здравствуйте, соседи! Корпус 3, 6 этаж, № 1 на пл. - "трешка".

Цены выросли прилично с отменой акции (на 4000 за 1 кв. м) - мы не успели немного. Поздравляю тех, кто успел и еще успевает в 7 корпусе!!!


Огромный привет соседям, живущими над нами!!!!! :rolleyes:

#1808 samarrik

samarrik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2009 - 21:00

вот у 7 корп.5 и 6 секции нет фундамента! скажите пожалуйста,а сколько должен стоять фундамент?

#1809 mvkad

mvkad

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2009 - 21:59

Всем привет! Сегодня узнала, что в Азбуке Жилья (не ради рекламы а в помощь) действуют предновогодние скидки на квартиры в ЖК "Пятница" (Брёхово). Давно собираюсь приобрести квартиру в 7 корпусе, теперь, думаю, настало время)


И даже можете оцифровать эти скидки?!

#1810 ksumba

ksumba

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2009 - 23:54

тут много таких троллей... могу навскидку сказать парочку-десяточек ))))


2taf4u, давно не было Ваших комметариев...Без первооткрывателей форум превратился в какой-то сток....покупка квартир в 7-м корп. прямо стремительно взлетает..... а почему? цены упали? или под конец года нужно всем вложить денежные средства в недвижимость - да еще и в малоперспективный проект......Так что рекламщики и ИМ ПОДОБНЫЕ - валите с форума и не засоряйте ветку своими сообщениями - перегнули вы палку...не создавайте двойных продаж и не морочте голову потенциальным энтузиастам...

Всем привет! Сегодня узнала, что в Азбуке Жилья (не ради рекламы а в помощь) действуют предновогодние скидки на квартиры в ЖК "Пятница" (Брёхово). Давно собираюсь приобрести квартиру в 7 корпусе, теперь, думаю, настало время)


А это так вообще "высший пилотаж" :lol: :lol: :lol:

#1811 klient

klient

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2009 - 00:47

покупка квартир в 7-м корп. прямо стремительно взлетает..... а почему? цены упали? или под конец года нужно всем вложить денежные средства в недвижимость - да еще и в малоперспективный проект......


почему вы считаете, что это малоперспективный проект? обычное строительство домов. а ажиотаж скорее всего правда из-за конца года. я лично в основном этим руководствовался.

#1812 McAndrew

McAndrew

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2009 - 01:14

вот у 7 корп.5 и 6 секции нет фундамента! скажите пожалуйста,а сколько должен стоять фундамент?

Как-то очень давно на стройке сказали что под 1-5 корпусами фундамент свайный, а под 7 насыпной - что есть лучше чем свайный, а т.к. я сомневаюсь что засыпали тока под часть дома, волноваться не стоит... При достаточном финансировании ДСК возведёт оставшиеся корпуса за месяц... Так что ждём финансирования...

#1813 ksumba

ksumba

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2009 - 01:19

почему вы считаете, что это малоперспективный проект? обычное строительство домов. а ажиотаж скорее всего правда из-за конца года. я лично в основном этим руководствовался.


имеется в виду что квартиры люди покупают в Брехово первым делом из-за цены... и многие ждут ключей с большим нетерпением, "поджиманием" и т.д....Ясности с окончанием строительства - никакой абсолютно... Все это понимают - и все идут на риск, руководствуясь тем что в конце концов когда-то заселят эти дома....Я так думаю,что если бы у людей было по-больше денег - покупали бы в тех же Химках, Сходне - от 60 000 тыс/кв., а движение там на стройках пооживленне было - соответственно и въехали бы раньше в свои квартиры... Конечно хочется надеятся на то, что со стройкой поднажмут в наступающем году и к концу 2010 сделают как все планируется... :rolleyes:

#1814 Japan

Japan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2009 - 09:24

Я лично уверен, что уже в следующем году покупку квартиры мы бы не осилили. Итак пришлось затянуть пояса, продать машину, отказаться от крупных покупок, взять кредитик. Жалко я не наткнулся на этот комплекс раньше, цены были еще ниже. А следующий год это однозначно будет повышение цен, одно только открытие метро Митино 26 декабря сразу приблизит Брехово к Москве, в рекламе будут писать 15 минут от метро. Сейчас уже дешевых квартир очень мало, а за 2 700 однушек еще много, пожалуйста!

#1815 nikita07

nikita07

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2009 - 09:41

огласите название фирмы пжалста
секция какая?


Фирма ООО "Жилремстрой". Срок ввода объекта в эксплуатацию указали 1 кв-л 2011 года.

Огромный привет соседям, живущими над нами!!!!! :rolleyes:


Здравствуйте, соседи :P ! Вы конкретно свою квартиру и подъезд видели? А то нам пока не посчастливилось... Если видели, - как впечатление?

#1816 2taf4u

2taf4u

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 306 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2009 - 10:17

2taf4u, давно не было Ваших комметариев...Без первооткрывателей форум превратился в какой-то сток....

"первооткрыватели" уже всё перемыли за 90+ страниц. сейчас интересны только новости. а всякий вновь сюда пришедший норовит спросить то, что буквально пару страниц назад уже обсасывалось и разъяснялось.

покупка квартир в 7-м корп. прямо стремительно взлетает..... а почему? цены упали? или под конец года нужно всем вложить денежные средства в недвижимость - да еще и в малоперспективный проект....


у нас любят делать всякие бяки в августе и с нового года. так что кто не решался до сих пор - видать решились. да и рекламщиков конечно многовато. слишком много людей с 1 сообщением о покупке квартиры

многие вообще не знают на счёт этого форума. у меня на этаже все квартиры проданы, а соседей тут так и не объявилось...

Здравствуйте, соседи :P ! Вы конкретно свою квартиру и подъезд видели? А то нам пока не посчастливилось... Если видели, - как впечатление?

Я даже уже померил свою и пофоткал ))

#1817 borodaDA

borodaDA

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2009 - 10:39

Фирма ООО "Жилремстрой".

Как уже писал здесь псх это контора, занимающаяся инжен. коммуникациями. С ними квартирами, видимо, расплачиваются, а они уже их продают. В принципе, обычная практика - разрешение на строительство надо думать тоже будет "стоить" застройщику энного числа квартир. ;)

#1818 ElenaI

ElenaI

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2009 - 15:05

Как уже писал здесь псх это контора, занимающаяся инжен. коммуникациями. С ними квартирами, видимо, расплачиваются, а они уже их продают. В принципе, обычная практика - разрешение на строительство надо думать тоже будет "стоить" застройщику энного числа квартир. ;)

"ООО "ЖилРемСтрой" -
п. Голубое, ул. Родниковая, корп. 3
Ген. директор Курчавов Василий Васильевич
Зам. ген. директора Солнцева Светлана Анатольевна
Гл. инженер Заяц Юрий Карпович........"

Как и в Голубом...сами построят, сами примут, сами "ремонтировать" будут.......

#1819 visitor

visitor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2009 - 22:31

Запишите и меня чтоль
Корп.7, секция 3, этаж 8, однушка 38,5

привет соседям сверху)) у нас тоже самое,только 7 этаж

p/s/ а как записатся в табличку? 7 корпус ,секция 3, 7 этаж,однушка ,вторая на площадке.

Сообщение отредактировал visitor: 26 Декабрь 2009 - 16:51


#1820 aaa585

aaa585

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 14:09

привет соседям сверху)) у нас тоже самое,только 7 этаж


Привет привет соседям снизу, ну хоть кто то рядом появился))
Так вы запишитесь в табличку





Яндекс.Метрика