Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#19061 Anet

Anet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 952 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2013 - 10:46

Вот вот  и я  про тоже !  Я  каждые 10 минут в прошлом году звонила!  Диспечер уже по голосу  узнавал ))))))



#19062 WildBor

WildBor

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2013 - 09:20

А что за свалка у нас за озером? Сегодня утром несколько грузовиков там мусор выгружали.



#19063 kawise

kawise

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 335 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2013 - 09:22

Это вывозят строительный мусор который за 1 ЦТП, напротив старого здания детсада.



#19064 WildBor

WildBor

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2013 - 09:36

Это вывозят строительный мусор который за 1 ЦТП, напротив старого здания детсада.

Э. Я покупал квартиру с видом на озеро и лес, а вовсе не на свалку. А они имеют право там гадить?



#19065 kawise

kawise

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 335 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2013 - 09:59

Э. Я покупал квартиру с видом на озеро и лес, а вовсе не на свалку. А они имеют право там гадить?

Данный вопрос необходимо отнести в администрацию. 



#19066 Copenhagen

Copenhagen

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2013 - 20:24

Вот что нам предлагает УК. Прикрепленные файлы * Прикрепленный файл собрание объявление.doc 32,5К 13 Количество загрузок:

 

УК перешла от слов к делу. B)

29 июня в Бреховской школе, подробности в теме про УК. Добро пожаловать!



#19067 martinjoi

martinjoi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2013 - 07:20

Соседи, а кто где купается? Интересуют ближайшие варианты. Пруд напротив домов не вариант. А тот что подальше я не знаю. Можно ли там? Есть ли места для входа? И где ещё неподалёку можно купаться. Спасибо за ответы.

#19068 nikita07

nikita07

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2013 - 11:05

Соседи, а кто где купается? Интересуют ближайшие варианты. Пруд напротив домов не вариант. А тот что подальше я не знаю. Можно ли там? Есть ли места для входа? И где ещё неподалёку можно купаться. Спасибо за ответы.

В Зеленограде - озеро Черное - одно из немногих мест в Москве, где официально безопасно купаться.



#19069 martinjoi

martinjoi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2013 - 13:02

Это где?

#19070 oskaan

oskaan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2013 - 17:40

Если это тот что в Парке Победы - то там здорово. Песочный пляж со спасателями и мед сестрой, песок на берегу и в воде. Ещё есть в Росинке (Отрадном), недалеко от Окея, но там пляж малюсенький и солнце только в первой половине дня, т.к. лес высокий и озеро в низине. Там родники  и вода уж очень освежающая. Ещё в Середниково маленький пруд.



#19071 danvi

danvi

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2013 - 16:06

На Росинке стало грязно((( Как только митинцы узнали о ней, сразу все загадили((( Раньше там вода прозрачная была, а сейчас на болото похоже...



#19072 visitor

visitor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2013 - 01:06

и в пруду у парка победа не купайтесь! там одна кишечная палочка из года в год и сливы туда периодические были. вообщее не советую купаться в зеленоградских водоемах,одна грязь и всякие заболевания. 



#19073 oskaan

oskaan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 01 Июль 2013 - 11:33

Судя по кол-ву мам с детьми даже крошечного возраста там не так уж и страшно. А в Росинке 3 пруда; 1 часный- тот что за забором, 2-й- с кафешкой, 3-й - не благоустроенный, зато народу мало. 



#19074 danvi

danvi

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 01 Июль 2013 - 15:50

3-й это где рядом дом отдыха какой-то с песчаным пляжем? Если с пятницкого шоссе свернуть направо (если ехать с Брехово) у ок и до упора по прямой?



#19075 oskaan

oskaan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 02 Июль 2013 - 21:39

Да



#19076 legiboka

legiboka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 03 Июль 2013 - 13:17

Подскажите пожалуйста телефон охраны нашего ЖК и телефон полиции. А то вчера понадобилось для усмерения соседей с верху, а номера старые и не рабочие.



#19077 kawise

kawise

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 335 сообщений

Отправлено 03 Июль 2013 - 16:20

охрана - +7 926 539 03 17

 

Полиция (Крюковское ГОМ ОВД по Солнечногорскому району)
+7 (499) 733 22 20, +7 (499) 738 50 31
Участковый инспектор дер.Брехово-Благовещенка Буцукин Игорь Анатольевич - дер. Брехово, д.71



#19078 nikita07

nikita07

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 04 Июль 2013 - 16:25

Кто сможет в понедельник в 17.00 пойти на прием к Стрельцову? Вопросов много: про садик, про территорию, про парковки (основной список подготовлен) и т.д. А встреча под угрозой срыва, потому что пока только один человек вызвался :( ... Если сами не можете - спросите знакомых. Не все на форуме присутствуют...



#19079 nikita07

nikita07

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 06 Июль 2013 - 08:32

Еще раз обращаюсь ко всем жителям - кто сможет пойти в понедельник на прием к Стрельцову (пока только два-три человека планируется)? Встреча очень нужна, потому что происходит полный беспредел! В частности, сейчас на озере между сарайками и детской площадкой, которую мы своими силами пытаемся облагородить, сооружается овощная палатка! Нас скоро в Черкизон превратят, при этом ни денег на благоустройство, ни детского сада допроситься не можем! 


Сообщение отредактировал nikita07: 06 Июль 2013 - 08:34


#19080 OlgaAlex

OlgaAlex

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 06 Июль 2013 - 10:08

Ну главная причина я думаю это стол, можно конечно было и его оттащить в лес, но.. как сказала Ольга которая нас фоткала "эти столики покупались на совместные деньги с Ук" ))))))  (видимо она тоже скидывалась...)
В лесу клещи. Да и и не думали, что так далеко все зайдет, ведь всем на работу надо было вставать...

ЛЖЕЦ И ХРЮШКА. с большой буквы...О том,что столики были куплены на мои  деньги и ук я не слова не говорила. Это сугубо твоя ОТСЕБЯТИНА И ЧУШЬ. Столики устанавливала строительная организация. Обслуживание детских площадок и столов в том числе, т.к. они находились на дет. площадке передано УК. Фото ваше не выложила, Вас пожалела, думала СОВЕСТЬ У ЛЮДЕЙ ПРОСНЕТСЯ-ОШИБЛАСЬ. ВЫ ЕЕ НАВЕРНО ПРОПИЛИ..ИЛИ ПОТЕРЯЛИ ГДЕ-ТО. Вели вы себя по- свински. устроив шашлыки на детской площадке, выкрикивая нецензурные слова,кричали вы всем "хороводом" всю ночь. И САЛЮТЫ СРЕДИ НОЧИ ПУСКАЛИ ВЫ. КРОМЕ ВАС НИКОГО НА УЛИЦЕ НЕ БЫЛО. И мне абсолютно на....ть на твоих друзей которыми ты так пугал. Пообщавшись с вашей шайкой, я поняла что кроме" БАЗАРНЫХ БАБ" среди вас людей со здравым смыслом  нет. И ВАМ НИКТО НЕ ЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН. ЗДЕСЬ ВСЕ ЖИВУЩИЕ НА ТЕХ ЖЕ ПРАВАХ,ЧТО И ВЫ. К слову, свинарник на детской площадке вы все же оставили- нам жителям подарок. И СКАЖИ ЕЩЕ,ЧТО ВЫ НЕ СВИНЬИ.



СТОЛЫ УБРАЛИ ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ ВАМ, ТЕМ КТО НЕ СЧИТАЕТСЯ С МНЕНИЕМ НОРМАЛЬНЫХ,АДЕКВАТНЫХ ГРАЖДАН. А о фото не переживай, выложу все и ту,где вы стол ломаете...пусть народ на вас полюбуется...





Яндекс.Метрика