Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#1921 Andreika

Andreika

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 19 Январь 2010 - 15:09

вчера и сегодня проезжал мимо Брёхово.Движений не видно-мороз однако!Еще мимо-ходом был в жк "Катюша",что в Лобне.Стройка кипит и мороз не по чём.Правда есть минус (кому интересно),там действительно очень часто летают самолёты.А у нас и не нужно открывать эту тему.

#1922 samarrik

samarrik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 19 Январь 2010 - 19:51

всем привет!вчера был в 8 этаже сказали что стройка продолжится в середине февраля!!!

#1923 Zimobor

Zimobor

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 19 Январь 2010 - 20:12

Какого года не уточнили?)))))))))

в конце 10


Летают, и причем каждые 5 минут, над зеленоградом они не так летают.

да бред.Какие самолеты. Вы в Сходню скотайтесь.

#1924 CheBurilla

CheBurilla

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 20 Январь 2010 - 08:59

... стройка продолжится в середине февраля!!!


блин, если дальше так и будет двигаться стройка, то я уже начинаю сомневаться, что они к концу года построят 7 корпус, а о "сдаче домов" вообще молчу..... :angry:

#1925 Avrora

Avrora

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 20 Январь 2010 - 09:45

блин, если дальше так и будет двигаться стройка, то я уже начинаю сомневаться, что они к концу года построят 7 корпус, а о "сдаче домов" вообще молчу..... :angry:

Да уж..я о том же :( . Давно предлагаю создать иннициативную группу

#1926 CheBurilla

CheBurilla

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 20 Январь 2010 - 10:00

... Давно предлагаю создать иннициативную группу


и что эта группа должна делать? раскинуть палатки на территории микрорайона и объявить голодовку? :lol:
рано еще для группы. по срокам они пока что укладываются, но мне хотелось бы естесьно получить ключи раньше срока :P

Сообщение отредактировал CheBurilla: 20 Январь 2010 - 10:00


#1927 klient

klient

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 20 Январь 2010 - 10:18

Да уж..я о том же :( . Давно предлагаю создать иннициативную группу


я тоже считаю, что для группы рано. построить все эти дома - несколько месяцев. просто им нужно все силы туда перебросить, а они эти силы не бросают, наверное на других объектах что-то достраивают. но если в ближайшие месяцы там начнется активное строительство, то они все успеют. а если не начнется, тогда и начнем работу с инициативной группой.

#1928 Avrora

Avrora

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 20 Январь 2010 - 11:00

в принципе, согласна... :) давайте так.

#1929 pegasus

pegasus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 20 Январь 2010 - 11:48

Интересно, в какие это сроки они в принципе пока укладываются?! :angry: Сроки переносились уже несколько раз. А через год год, когда ныне заявленные сроки выйдут и будут в очередной раз перенесены, появятся новые "бедолаги", которые, глядя на вновь объявленные сроки, будут говорить, что пока все ОК, торопиться не надо.

#1930 Bambula

Bambula

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 20 Январь 2010 - 12:30

Интересно, в какие это сроки они в принципе пока укладываются?! :angry: Сроки переносились уже несколько раз. А через год год, когда ныне заявленные сроки выйдут и будут в очередной раз перенесены, появятся новые "бедолаги", которые, глядя на вновь объявленные сроки, будут говорить, что пока все ОК, торопиться не надо.

+1
Когда покупала квартиру летом 2008 года, срок был IV квартал 2009 года!!!
И покупалось не "небо", как сейчас происходит с 7м корпусом. Монтаж дома был уже завершен.
Тогда и в голову не приходило, что построенные дома оставят незаселенными на 2 зимы. В доме надо жить! Иначе он - нежилой дом - начинает "рушиться" ... почти в буквальном смысле. Фото ржавеющих лифтов мы уже здесь видели :(

Сообщение отредактировал Bambula: 20 Январь 2010 - 12:36


#1931 CheBurilla

CheBurilla

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 20 Январь 2010 - 12:46

Интересно, в какие это сроки они в принципе пока укладываются?! :angry: Сроки переносились уже несколько раз. А через год год, когда ныне заявленные сроки выйдут и будут в очередной раз перенесены, появятся новые "бедолаги", которые, глядя на вновь объявленные сроки, будут говорить, что пока все ОК, торопиться не надо.


в "мои" сроки пока укладываются, т.к. в договоре со мной стоит дата 4 кв 2010 года

ЗЫ. кста, при покупке квартиры тетенька слезно уверяла, что дом раньше сдадут , т.е. в к маю 2010 года.
ага-ага, уже февраль на носу, а конь еще не валялся :ph34r:

Сообщение отредактировал CheBurilla: 20 Январь 2010 - 13:08


#1932 OlgaI

OlgaI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 20 Январь 2010 - 14:47

5 минут назад позвонила в ДСК. Сказали, что сдавать будут дома 1-5 и 7 предварительно в конце этого года, но возможны переносы сроков. Да уж, долго мы будем ждать наши квартирки.

#1933 pegasus

pegasus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 20 Январь 2010 - 16:46

Разве может застройщик и прочие продающие сказать, что сами точно не знают когда будут заселять дома: через год, два, пять?! Так они всех клиентов растеряют. А если менеджер по продажам вдруг по доброте душевной и расскажет вам всё как есть на чистоту, то не долго ему работать на прежнем месте. Да и вряд ли он знает все планы своего руководства, ему по ранжиру не положено. Его задача - впарить как можно больше объектов таким простофилям. Покупая полтора года назад квартиру со сроком сдачи 4 квартал 2009 года, ожидал, что может быть задержка. В принципе, к задержке в год был морально готов, но, глядя на происходящее, реальным видится уже срок 4 квартал 2011 в лучшем случае, если оставить разговоры о том, что по новому законодательству объект должен сдаваться только целиком, а не по частям, т.е. все 11 корпусов. А 11 корпусов, сдается мне, ждать еще лет эдак 5.

#1934 kalamyna

kalamyna

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 20 Январь 2010 - 17:56

Да уж..я о том же :( . Давно предлагаю создать иннициативную группу

Может стоит письмецо какое грозное написать от имени покупателей? Хотя бы по электронке отправить. Может это хоть как то расшевелит застройщиков. А то все молчат- они и переносят сроки. Мне кажется уже нужно начинать "выступать". а то точно до конца 2011 года будем ждать.

#1935 koks

koks

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 20 Январь 2010 - 18:02

Всем привет!
Давненька я здесь не появлялась, т.к. перспектива купить квартиру совсем сошла на нет!!!
Поздравляю всех новичков, купивших квартиры!!!
Сейчас посмотрю таблички, молодцы что без меня их начали редактировать.
Кто то спрашивал про перечеркнутые квартиры. Эти квартиры продавались как у ДСК так и у Азбуки Жилья, сейчас как я поняла ситуация изменилась и количество продавцов увеличилось, соответственно не вижу смысла отмечать кто квартиру продает. Главное ЖИЛЬЦЫ!!!!

#1936 kalamyna

kalamyna

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 20 Январь 2010 - 18:09

Последний вариант таблицы

Прикрепленные файлы



#1937 Cafronova

Cafronova

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 20 Январь 2010 - 18:43

Всем привет!!! Чо то я себя в вашей табличке не обнаружила! Хотя купила и написала еще в сентябре!! Только вот уже и жалею что связалась с этим объектом! Отметьте плиз 7 корпус 5 секция 3 этаж 3 на площадке двуля. Когда продавали пели красиво, а на самом деле все хуже некуда.

#1938 mvkad

mvkad

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 20 Январь 2010 - 20:09

Может стоит письмецо какое грозное написать от имени покупателей? Хотя бы по электронке отправить. Может это хоть как то расшевелит застройщиков. А то все молчат- они и переносят сроки. Мне кажется уже нужно начинать "выступать". а то точно до конца 2011 года будем ждать.

На счет письмеца не знаю, но считаю пора уже что то затевать, пока то да се, уже февраль к серединке, и даже если явление типа "стройка" не начнеться(по пол-этажа в месяц и то не успеют), то вежливые вопросы к ним не помешают. Если в Катюшках строят, а у них сроки, если не путаю тоже 4 кв 10, то почему у нас тишь? А еще до меня тоже дошли ранее озвученные на ветке фразы о получении ДСК большого госзаказа по военным, который тут же подтвердил наш ВВП, инфа пришла из ПИКа, так что денежки есть, а нанять джумшудов и строить не успевают? Динамят!

#1939 samarrik

samarrik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 20 Январь 2010 - 20:28

а кто знает,что-нибудь про 6 корпус который тоже должны построить!!!!!???а потом будут все корпуса сдавать!!!это так говорят 8 этаже!!!круто!!!только 7 корпус без двух секций строят!!!

Сообщение отредактировал samarrik: 20 Январь 2010 - 21:13


#1940 kotya

kotya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 20 Январь 2010 - 23:17

Да, чувствую, что мы попали по полной... :angry: квартирки купили, а вот жить в них еще долго не придется





Яндекс.Метрика