Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#19561 deniss

deniss

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 13 Май 2014 - 21:46

У нас тут как на украине прям, в роли киевских властей наша местная администрация... как все это зае...о! Когда же у них совесть проснется.

#19562 gunes

gunes

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 13 Май 2014 - 21:47

просто замечательно....кто исправно платит почему должен страдать???пусть в суды подают на неплательщиков.....они годами платить не будут и что нам без воды сидеть



#19563 gunes

gunes

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 13 Май 2014 - 22:16

и почему интересно на наших домах не было объявления?



#19564 Anet

Anet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 952 сообщений

Отправлено 13 Май 2014 - 23:01

От простите но нервов не хватает честн слово !!!! Что значит "наши" дома Ваши дома (все в Брёхово живем так на минуточку то )??? Если  уж так разбираться и говорить "Вашими" Словами То На "НАШЕЙ" (ибо стоит она  тут столько же сколько и 3-х этажки)  котельной отключили газ за неуплату! Думаем головой и приходим к мысли что Котельная ни одной из УК не принадлежит !  А следовательно Не УК отключают  а поставщик энергии (КомЭнерго) ! А объявление подписано нашей компанией по тому что наши удосужились хоть каплю правды написать , а не трындеть про "Аварию" Ну  а  уж почему капитал инвест не проинформировал это вопрос к ним ))) Меня  тоже особо не радует сидеть без воду с тем учетом что счета я оплачиваю во время и в полном объеме !
P.S. Пока будем делится на мое твое соседнее  так и будем с дерьме жить! 
P.S.S. Макс спасибо что выложил  мою фотку )) 



#19565 gunes

gunes

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 13 Май 2014 - 23:56

на сайте капитал инвест прикреплено письмо и написано что долг составляет 25млн с чем то



#19566 daffy

daffy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 14 Май 2014 - 10:14

  • Добрый день !! а ситуация очень простая !! Мы заплатили с ноября 14мл Другие клиенты ком-энерго все вместе с ноября оплатили столько же , а вот деньги от ком-энерго газпрому и энергетикам как то не дошли , я все чеки выложу об оплате !!! что делать ? два уголовных дела на них , 3 дела в судах , в субботу митинг проведем , они все равно начнут работать как должны или поедут медведей охранять
  • Это все мы уже слышали, только улучшений нет, все хуже и хуже. Почему из за ваших финансовых отношений страдают жители? Есть постановление суда о прекращении подачи горячей воды всему микрорайону?
  • Какие вопросы к УК, спросите АДминистрации и КомЭнерго они оплачивали газ?
  • Мы занимаемся этим вопросом , я только с газпромом говорил , еду к ним сейчас ,здесь проблема гораздо шире чем УК и ком-энерго , как объяснил мне сотрудник который отключал газ , газ отключили во всем поселке а не только у нас т.к у Комэнерго и Газпрома давно еще даже до работы УК этот долг весит , он у них в таком объеме уже несколько лет и Комэнерго их завтраками кормит , Газпром они достали и они с ними больше работать не хотят , их лишают лимитов на газ вообще !!! у нас деньги зарезервированы , я переговорил в ДСК они помогут погасить долг за весь поселок но только на условиях что администрация заменить на другую любую компанию Комэнерго!!!"

Сообщение отредактировал daffy: 14 Май 2014 - 10:17


#19567 Romashka82

Romashka82

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 14 Май 2014 - 11:12

В общем, ребята... Долго нам сидеть без горячей воды при таком раскладе

#19568 HelenT69

HelenT69

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 14 Май 2014 - 14:18

по непонятным причинам модераторы стерли мой пост с обращением, причем без объяснения... странно. кстати, за моим тоже обращение стерли


поскольку обращение было продублировано в теме http://www.nhouse.ru...-инвест/page-65, желающих прошу все -таки ознакомиться, вопрос касается жизни каждого.



#19569 Anet

Anet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 952 сообщений

Отправлено 14 Май 2014 - 14:20

по непонятным причинам модераторы стерли мой пост с обращением, причем без объяснения... странно. кстати, за моим тоже обращение стерли


поскольку обращение было продублировано в теме http://www.nhouse.ru...-инвест/page-65, желающих прошу все -таки ознакомиться, вопрос касается жизни каждого.

Думаю по тому и стерли что задвоили )))  В одной  теме  вполне достаточно !!!!  так что ни чего странного )))



#19570 kawise

kawise

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 335 сообщений

Отправлено 14 Май 2014 - 14:26

по непонятным причинам модераторы стерли мой пост с обращением, причем без объяснения... странно. кстати, за моим тоже обращение стерли


поскольку обращение было продублировано в теме http://www.nhouse.ru...-инвест/page-65, желающих прошу все -таки ознакомиться, вопрос касается жизни каждого.

 

Читайте исправления почему перенесено!

Сообщение отредактировал kawise: Сегодня, 15:09 
чтобы не было дублей и видней



#19571 HelenT69

HelenT69

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 14 Май 2014 - 14:28

Читайте исправления почему перенесено!

Сообщение отредактировал kawise: Сегодня, 15:09 
чтобы не было дублей и видней

если дубли нельзя, приношу извинения, значит, невнимательно читала. подумалось, что так (в двух темах) больше народу прочитают. каюсь -_-



#19572 kawise

kawise

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 335 сообщений

Отправлено 14 Май 2014 - 16:32

Киров Тимур Миронович
Мы оплатили за весь поселок 18 мл , о всем договорился с руководителем Межрегионгаза !!! завтра как деньги будут на счету включат воду !!



#19573 kawise

kawise

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 335 сообщений

Отправлено 14 Май 2014 - 17:19

на основание Договора уступки права требования, подписанного между ООО "Газпром межрегионгаз Москва" (ЦЕДЕНТ) и ЗАО УК "Капитал Инвест" (ЦЕССИОНАРИЙ): 

1.1. По настоящему Договору Цедент уступает Цессионарию право требования задолженности с ООО "Ком Энерго" (Должник) (ИНН 5044077264) по оплате за поставленный природный газ и оказанные снабженческо-сбытовые услуги (УСС) по договору поставки газа № 61-4-2336/13 от 15.10.2012 г. за период с ноября 2013 г. по март 2014 г., а Цессинарий принимает уступаемое право требования в объеме и на условиях, которые существуют к моменту заключения Договора.
1. 2. Денежное выражение уступаемого права требования составляет 17 950 038, 56 р.

unnamed (3).jpg

газх.jpg

unnamed (4).jpg

 

C оф . сайта КП Инвест от Кирова Тимур Мироновича
Kawise (KAYU) Сегодня, 18:24 Редактировать
Спасибо вам, Тимур Миронович, я правильно поняла что эта оплата и за старый жилой фонд?

КТМ Сегодня, 18:26 Send PM
И за старый и за школу и за санаторий и за таунхаусы и за нас с вами
КТМ Сегодня, 18:27 Send PM
ДСК тоже спасибо если бы не их связи , газпром бы с нами даже не разговаривал не когда , а тут сам генеральный дал распоряжение


Сообщение отредактировал kawise: 14 Май 2014 - 23:00


#19574 Anet

Anet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 952 сообщений

Отправлено 15 Май 2014 - 07:20

на основание Договора уступки права требования, подписанного между ООО "Газпром межрегионгаз Москва" (ЦЕДЕНТ) и ЗАО УК "Капитал Инвест" (ЦЕССИОНАРИЙ): 

1.1. По настоящему Договору Цедент уступает Цессионарию право требования задолженности с ООО "Ком Энерго" (Должник) (ИНН 5044077264) по оплате за поставленный природный газ и оказанные снабженческо-сбытовые услуги (УСС) по договору поставки газа № 61-4-2336/13 от 15.10.2012 г. за период с ноября 2013 г. по март 2014 г., а Цессинарий принимает уступаемое право требования в объеме и на условиях, которые существуют к моменту заключения Договора.
1. 2. Денежное выражение уступаемого права требования составляет 17 950 038, 56 р.

attachicon.gifunnamed (3).jpg

attachicon.gifгазх.jpg

attachicon.gifunnamed (4).jpg

 

C оф . сайта КП Инвест от Кирова Тимур Мироновича
Kawise (KAYU) Сегодня, 18:24 Редактировать
Спасибо вам, Тимур Миронович, я правильно поняла что эта оплата и за старый жилой фонд?

КТМ Сегодня, 18:26 Send PM
И за старый и за школу и за санаторий и за таунхаусы и за нас с вами
КТМ Сегодня, 18:27 Send PM
ДСК тоже спасибо если бы не их связи , газпром бы с нами даже не разговаривал не когда , а тут сам генеральный дал распоряжение

Херня какая то ! Где интересно у нас санаторий ??????  И потом  Долг 25.5 мил. руб  П/П  на 18 мил.  что то у меня не складывается  плюс у СУК долг 8 мил.  Видать считать я разучилась !  С тем учетом что я еще вчера днем узнала  что оплата пойдет но не от Капитал инвеста ! Осадочек что ктото пиарится  меня  свербит ))))
И по том за школу он заплатить не  может у них бюджет! Пусть уж выражается грамотно он платит за "КОМ ЭНЕРГО " И это их выбор )))


Сообщение отредактировал Anet: 15 Май 2014 - 07:23


#19575 kalamyna

kalamyna

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 15 Май 2014 - 07:22

У нас один известный пиарщик...



#19576 Anet

Anet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 952 сообщений

Отправлено 15 Май 2014 - 07:32

У нас один известный пиарщик...

Да вот боюсь это заразно .......)))))))



#19577 LenMart

LenMart

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 15 Май 2014 - 07:50

Херня какая то

Ну будет и у вас Капитал-Инвест в роли УК, не "нас рать" ли? судя по всему, УК "Солнечнопупинск" особой любовью к вам не отличается и по вечерам обход с целью поцеловать всех жителей в попку перед сном не делает. Так что, скорее всего, - это просто расширение зоны влияния.



#19578 danvi

danvi

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 15 Май 2014 - 07:53

А мне не понятно, почему надо было разбивать на 3 платежа.


Да итак понятно, УК борется за власть))) Попрут Комэнерго и УК станет вместо них))) Раз не смогли просто выкупить, действуют так)



#19579 LenMart

LenMart

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 15 Май 2014 - 07:56

А мне не понятно, почему надо было разбивать на 3 платежа.

Быть может, что бы платежи быстрее проскочили,  а не попали в аналитику и одобрялись до 3 дней. Пусть бухгалтера меня поправят, если я заблуждаюсь.


Сообщение отредактировал LenMart: 15 Май 2014 - 07:57


#19580 kawise

kawise

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 335 сообщений

Отправлено 15 Май 2014 - 08:23

Быть может, что бы платежи быстрее проскочили, а не попали в аналитику и одобрялись до 3 дней. Пусть бухгалтера меня поправят, если я заблуждаюсь.

Когда у нас такие платежи по фирмам идут мы тоже разбиваем на несколько пп. Чтоб быстрее проскочили, а так если общей суммой, то вопросы у банков возникают и срок до 3-5 дней.

Сумма то такая явно не с потолка взята, если они на прямую на Газпром вышли.

Сообщение отредактировал kawise: 15 Май 2014 - 08:25






Яндекс.Метрика