Сегреич.
Сообщение отредактировал Сегреич: 14 April 2011 - 13:48
Отправлено 14 April 2011 - 13:22
Сообщение отредактировал Сегреич: 14 April 2011 - 13:48
Отправлено 14 April 2011 - 14:35
Отправлено 14 April 2011 - 15:17
Застройщик выполняет все работы в соответствии с утвержденным проектом. Просто так, по чьей-то прихоти, изменения вносить никто не будет.
Да и процесс согласований может затянуться на срок службы тротуарной плитки.
Отправлено 14 April 2011 - 17:01
Отправлено 14 April 2011 - 17:43
смотри например на сайте "восьмого этажа" - есть планировки квартир и всего микрорайонаУважаемые форумцы, дайте пожалуйста ссылку на поэтажную планировку 7 и 6 корпуса и их географическое расположение на общем плане застройки.
Отправлено 14 April 2011 - 17:55
А меж тем монтаж корп.№12 закончен и кран возле него разобран
хехехе.. =) сначала пусть с землей разберуться =D я то как американские горкиЕсть предложение обратиться к Администрации,чтобы они посодействовали в решении одного вопроса.
Т.к. скоро начнется благоустройство территории,встает вопрос,как будут делать пешеходные дорожки.
Скорее всего будут асфальтировать.
Но асфальтовое покрытие надо постоянно ремонтировать. А денег на ремонт однозначно не будет.
Предлагаю обязать застройщика замостить пешеходные дорожки тротуарной плиткой.
Она прослужит не менее 50 лет.
Завод по производству,насколько мне известно, под боком.(200 метров от нашего комплекса).
Мы получим неубиваемый и красивый тротуар.
У Администрации не будет головной боли и жалоб от жителей.
Плюс доход в бюджет от налогов.
Сообщение отредактировал Missy: 14 April 2011 - 17:56
Отправлено 14 April 2011 - 18:19
Отправлено 14 April 2011 - 18:28
29 марта, вид с той самой горы =D
Отправлено 14 April 2011 - 18:29
Отправлено 14 April 2011 - 18:32
2012, Конец света, Брехово )))
Отправлено 14 April 2011 - 19:09
Скоро дадут ключи!2012, Конец света, Брехово )))
Отправлено 14 April 2011 - 19:21
Вода, которая всё еще пока течет из под крана, не пахнет хлоркой! =) радует прям до опупенияКрасиво как! А воздух там какой
! В Подмосковье живем - и лес недалеко, но в Брехово кислород прямо зашкаливает! Хоть и Пятница рядом... И воду охранники канистрами оттуда домой увозят - сама видела - сказали, что очень хорошая... Ребята, не жалейте ни о чем - все будет хорошо! Народ у нас, судя по форуму, - активный, так что горы свернем
!
Отправлено 14 April 2011 - 19:25
Отправлено 14 April 2011 - 19:27
Отправлено 14 April 2011 - 19:39
В 7 корпусе в отличии от 6-го - 4я секция поворотная. в 6 корпусе поворотная - 3я секция. Если в 7 корпусе брать трешку под №1 на площадке - окна кухни будут смотреть соседу в окно. Потому они и подешевле.Уважаемые форумцы, дайте пожалуйста ссылку на поэтажную планировку 7 и 6 корпуса и их географическое расположение на общем плане застройки. В воскресенье поеду смотреть трешку в 7 корпусе, но менеджер на объекте сказал что в 7 корпус прохода нет, можно посмотреть такие же квартиры в 6 корпусе. Хочу посмотреть насколько отличаются планировки в этих корпусах, и конкретно 4 секцию 7 корпуса.
По результатам поездки постараюсь скинуть "фото с полей")))
заранее спасибо!
Отправлено 14 April 2011 - 20:52
Всем привет! Мы новенькие.
![]()
Собираемся к вам в Брехово. Кто-нибудь покупал квартиру по ипотеке? Как-то очень "накруток" многовато становится... Это нормально?
Отправлено 14 April 2011 - 20:53
+1 =) такая же история с первым (не жилым, как я понимаю) этажом 1-го корпуса. Ходили в сараи наши, так там свет горел =)Везет охранникам))) За квартиру платить не надо и соседи не шумят...
Отправлено 14 April 2011 - 20:53
Отправлено 14 April 2011 - 20:56
+1 =) такая же история с первым (не жилым, как я понимаю) этажом 1-го корпуса. Ходили в сараи наши, так там свет горел =)
Отправлено 14 April 2011 - 21:24
Брать или не брать думайте сами. У Азбуки цены на сайте соответствуют действительности, оформление в собственность 25 тр, и комиссия азбуке за подбор квартиры около 30 тр (уже включена в стоимость). От себя лично пока не жалею что купил здесь (видимо потому что жду относительно недолго) на таком удалении от Москвы и за такую цену ничего стоящего нет