от Alina26:
Сегодня впервые ночевали в Брёхово
Ночь была тихая))
Кроме тех моментов, когда на шестом этаже начинали стучать молотком. И так до часу ночи.
Соседи! Как цивилизованно бороться с выходцами из Чуркестана, авралом делающих ремонт особенно спешащимся заселиться?
to Xirurg:
Поздравляю с новосельем!)))
П.С.: Вода в кране были и горячая, и холодная и, что приятно, чистая. Но всё равно пили воду, специально привезенную из Москвы.
Контейнер для мусора (большой) у 6-го корпуса был, сегодня его оперативно сменили.
Лифты во втором подъезде работают, но, почему-то игнорируют третий этаж. Большой лифт едет на третий, только если параллельно нажать ещё какой-нибудь.
Уличное освещение работает.
По поводу борьбы с выходцами...наверное надо вызывать милицию, если стучат после 23-00, все же люди, кто-то заселился и ему вставать на работу рано надо, больше их, наверное, никто не угомонит...а самим связываться, только нервы мотать...
Сообщение отредактировал truber: 04 December 2011 - 21:18