Перейти к содержимому


Привет
.
Фотография

В Оби выявили незаконное расходование 167 млн рублей бюджетных средств


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
В этой теме нет ответов

#1 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21413 сообщений

Отправлено 19 February 2015 - 07:21

Как установлено проверкой, в 2014 году администрация города для приобретения квартир переселенцам перечислила ООО "Стройресурс" по муниципальным контрактам более 167 млн рублей бюджетных средств.

Читать дальше