Перейти к содержимому


Фотография

Девичник

Красота фитнес шопинг хелп

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 128

#1 ZENAZENA

ZENAZENA

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 655 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2015 - 21:06

Дорогие девушки!

Решила создать эту тему, дабы мы могли свободно обсуждать наши насущные, сугубо женские дела, не сбивая с толку джентльменов. Все, чем можем быть полезными друг-другу. Салоны красоты, фитнес, маникюр, кулинария, шоппинг...И все, что нас волнует и чем хочется поделиться. Меняемся телефонами портных, нянь, и прочих стилистов  ;). Объединяемся для совместных дамских проектов. Полезные ссылки приветствуются!


Сообщение отредактировал ZENAZENA: 26 Февраль 2015 - 21:11

  • Lellka это нравится

#2 Anna82

Anna82

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2015 - 21:11

Ваша тема Девичник только для Водников? Хлебниково отдельную тему создавать?



#3 ZENAZENA

ZENAZENA

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 655 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2015 - 21:14

Ваша тема Девичник только для Водников? Хлебниково отдельную тему создавать?

Нет, конечно! Тема для всех. Как назовем? Просто "Девичник"?



#4 Anna82

Anna82

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2015 - 21:20

Да, тогда уж лучше просто Девичник.



#5 ZENAZENA

ZENAZENA

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 655 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2015 - 21:40

Девушки, продублируйте, пожалуйста, телефон маникюрши на дом из темы "МВ. 1-я очередь". Не удалось перенести нашу беседу, сорри...

В нашем 23 доме скоро Салон красоты открывается. Ремонт вовсю идет, вывеску давно повесили. Вот интересно, как там будет все налажено? Будут-ли там хорошие мастера, или так, эконом...А так-то конечно, очень удобно.

Насчет маникюра на дом-не знаю, опыта не имела. Там, где я делала, стоит приличный стерилизатор для инструмента. Для меня это важно. Все-таки дело такое...здоровье, однако. 


Сообщение отредактировал ZENAZENA: 27 Февраль 2015 - 00:12


#6 Алеся88

Алеся88

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2015 - 23:19

Девушки, продублируйте, пожалуйста, телефон маникюрши на дом из темы "МВ. 1-я очередь". Не удалось перенести нашу беседу, сорри...

8 (929) 599-78-99 Маникюр, педикюр, шеллак. Делала совсем недавно, нашла случайно в контакте, очень милая девушка и очень приемлемые цены. Делает маникюр у себя дома: Лихачевский проспект 66 к1 вроде бы и при желании можно договориться о выезде. Зовут Маша.

#7 Алеся88

Алеся88

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2015 - 01:21

Насчет фитнеса как-то пока все сложно, ждать местный ФОК с бассейном долго, а самый ближайший фитнес на Пацаева 7к10, как туда добраться Яндекс не в курсе, поэтому предлагает пешочком (сразу и разминка и кардиотренировка) 3 км и 35 минут...
Сейчас оформляем дочку в сад, хотела днем попробовать походить, так сказать готовиться к купальному сезону;) Девочки может кто-нибудь тоже хочет заниматься? Или уже занимается где-нибудь? Как добираетесь?

#8 KATERINA88

KATERINA88

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2015 - 11:20

Насчет фитнеса как-то пока все сложно, ждать местный ФОК с бассейном долго, а самый ближайший фитнес на Пацаева 7к10, как туда добраться Яндекс не в курсе, поэтому предлагает пешочком (сразу и разминка и кардиотренировка) 3 км и 35 минут...
Сейчас оформляем дочку в сад, хотела днем попробовать походить, так сказать готовиться к купальному сезону ;) Девочки может кто-нибудь тоже хочет заниматься? Или уже занимается где-нибудь? Как добираетесь?

Я всю жизнь мечтаю о фитнесе около дома, к сожалению нигде не складывается, приходится в Москве ездить на 2 маршрутках(.

Скорей бы у нас открыли, такой большой светлый премиум класса, я буду там жить))



#9 ZENAZENA

ZENAZENA

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 655 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2015 - 11:48

Я всю жизнь мечтаю о фитнесе около дома, к сожалению нигде не складывается, приходится в Москве ездить на 2 маршрутках(.

Скорей бы у нас открыли, такой большой светлый премиум класса, я буду там жить))

Я ходила до МВ в "Fitness Hаll" на Черняховского. Работаю до 18, так что попадала только на вечерние программы + бассейн и сауна. Дома была в 23, и это по Москве. От м.Аэропорт до м.Водный стадион. Как я буду добираться в это время от м.Аэропорт до наших МВ? Это нереально. Поздняя электра+ наш Бродвей, и все это за полночь?

Пока мысли заниматься дома.


Сообщение отредактировал ZENAZENA: 27 Февраль 2015 - 11:48


#10 FoMania

FoMania

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 502 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2015 - 12:58

я хожу в Wold Gym на Владыкино.

Оттуда электричка идет в Водники. Мне ооооооооочень нравится клуб.

Недавно специально после тренировки поехала в МВ, от клуба до МВ ровно 20 минут.



#11 Barbaris

Barbaris

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2015 - 14:37

я хожу в Wold Gym на Владыкино.

Оттуда электричка идет в Водники. Мне ооооооооочень нравится клуб.

Недавно специально после тренировки поехала в МВ, от клуба до МВ ровно 20 минут.

FoMania, а что за электричка, какого направления? 

 

сколько годовой абонемент стоит? 



#12 KATERINA88

KATERINA88

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2015 - 14:50

FoMania, а что за электричка, какого направления? 

 

сколько годовой абонемент стоит? 

нашего от водников до окружной



#13 Missoula

Missoula

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2015 - 14:53

Насчет фитнеса как-то пока все сложно, ждать местный ФОК с бассейном долго, а самый ближайший фитнес на Пацаева 7к10, как туда добраться Яндекс не в курсе, поэтому предлагает пешочком (сразу и разминка и кардиотренировка) 3 км и 35 минут...
Сейчас оформляем дочку в сад, хотела днем попробовать походить, так сказать готовиться к купальному сезону;) Девочки может кто-нибудь тоже хочет заниматься? Или уже занимается где-нибудь? Как добираетесь?


Skygym очень неплохой спорт зал для Долгопрудного, советую сходить на групповые занятия к Оксане, после ее тренировок подготовка к лету пойдет легче ))) я ходила в skygym года три, сейчас занимаюсь кроссфитом на Курской.

#14 Barbaris

Barbaris

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2015 - 14:53

нашего от водников до окружной

Да, спасибо, уже сообразила)))



#15 Mamashka

Mamashka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 897 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2015 - 15:07

А я мечтаю попробовать антигравити йогу  :rolleyes: (та что на гамаках). Кто-нибудь пробовал?



#16 FoMania

FoMania

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 502 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2015 - 16:08

сколько годовой абонемент стоит

 

без заморозки и гостевых 28 тысяч, со всеми "допами" 30-34, когда как :)

Но я на групповые хожу и от них в восторге и на персональные))

Бассейн только маленький



#17 AleKat

AleKat

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2015 - 00:20

Девушки, продублируйте, пожалуйста, телефон маникюрши на дом из темы "МВ. 1-я очередь". Не удалось перенести нашу беседу, сорри...

В нашем 23 доме скоро Салон красоты открывается. Ремонт вовсю идет, вывеску давно повесили. Вот интересно, как там будет все налажено? Будут-ли там хорошие мастера, или так, эконом...А так-то конечно, очень удобно.

Насчет маникюра на дом-не знаю, опыта не имела. Там, где я делала, стоит приличный стерилизатор для инструмента. Для меня это важно. Все-таки дело такое...здоровье, однако. 

Девочки привет! Я мастер ногтевого сервиса предлагаю свои услуги на дому в Хлебниково, также могу при необходимости  выехать к вам.Все инструменты в обязательном  порядке проходят тщательную стерилизацию (Аламинол, стерилизатор глазперленовый, и ультрофеолетовы) цены более чем умеренные делаю очень аккуратно и тщательно. Работы можете посмотреть на сейте Toseka.ru , instagram ник Tosekat.Обещаю каждой из вас индивидуальный подход, пишите, звоните, контакты на сайте! 



#18 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2015 - 21:29

Дамы! Эта площадка не для бизнеса, так что излишне деловые предложения удалены, все-равно они на Доске есть

#19 tania787878

tania787878

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2015 - 23:15

Дамы! Эта площадка не для бизнеса, так что излишне деловые предложения удалены, все-равно они на Доске есть

а я думала это девичник

#20 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2015 - 23:33

а я думала это девичник

Девичник, это когда "ой девочки, я вчера в таком месте была..." :)
А если серьезно, то с руководством сайта был достигнут договор, что коммерция может быть только в разделах "Доска..." и "Куплю...". В остальных темах только с их разрешения.





Яндекс.Метрика