Перейти к содержимому


Фотография

Девичник

Красота фитнес шопинг хелп

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 128

#21 Serafima27

Serafima27

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 03 Март 2015 - 17:29

мамы маленьких детей (уверена, что таких уже немало в наших домах) - как у вас малыши реагируют на жуткий шум от сверления стен? У нас это целая проблема, моей дочке 1,10 и я уже не знаю, что делать, если честно..... наушники одеваю- сбрасывает, объяснения мои про ремонт она пока не понимает, давали успокоительные, включали мультики, но и это не помогает- ребенок ревет и орет, расшатывается нервная система.... может быть, кто-то уже нашел какой-то выход? честно говоря, я в растерянности. Целый день она дома (за исключением прогулок) и вынуждена слушать этот шум, для садика пока маловата...........



#22 AleKat

AleKat

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 03 Март 2015 - 19:48

В водниках открыли новый садик, туда берут с 2-х лет



#23 LOA

LOA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 03 Март 2015 - 20:17

В водниках открыли новый садик, туда берут с 2-х лет


Где именно?

#24 AleKat

AleKat

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 03 Март 2015 - 20:23

Где именно?

Садик №14 в Московских Водниках, ссылка на карту http://maps.yandex.r...aoxmSz1E1&l=map

Спешите, места пока дают. Но в министерстве образования, когда придете за путевкой, нужно говорить что именно в 14 садик. Принимают в понедельник и четверг с 14.00.



#25 LOA

LOA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 03 Март 2015 - 20:28

Садик №14 в Московских Водниках, ссылка на карту http://maps.yandex.r...aoxmSz1E1&l=map
Спешите, места пока дают. Но в министерстве образования, когда придете за путевкой, нужно говорить что именно в 14 садик. Принимают в понедельник и четверг с 14.00.


Аа..Ну так про него давно известно. Уже ни раз обсуждали. Я думала непосредственно в водниках Ещё что то открыли.

#26 Nemezida

Nemezida

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 04 Март 2015 - 00:38

мамы маленьких детей (уверена, что таких уже немало в наших домах) - как у вас малыши реагируют на жуткий шум от сверления стен?


Младшая тоже боится. Обьясняю каждый раз что дядя чинит дом и т.п. Но чаще всего просто беру на ручки и прижимаю к себе. Ходим так с ней по квартире, смотрим на птчек, машины, самолёты. Вобщем стараюсь отвлекать от шума всем чем можно.

Сообщение отредактировал ZENAZENA: 08 Март 2015 - 22:42

  • kayne это нравится

#27 xEpypr

xEpypr

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 506 сообщений

Отправлено 08 Март 2015 - 08:48

Уважаемые девушки. С праздником вас. Пусть вас всегда окружают добрые искренние люди, невзгоды вас обходят стороной. Здоровья вам большого и максимального взаимопонимания со стороны мужчин.

#28 Bodylion

Bodylion

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 08 Март 2015 - 10:17

Присоединяюсь и желаю счастья и любви) с праздником !!!
  • Lellka это нравится

#29 Turistochka

Turistochka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 08 Март 2015 - 13:11

Спасибо

#30 Анютик

Анютик

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 08 Март 2015 - 14:23

Спасибо!

#31 Nemezida

Nemezida

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 08 Март 2015 - 16:04

Спасибо)))



#32 linkazao

linkazao

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 16 Март 2015 - 20:52

Есть мастер маникюра и педикюра в МВ, зовут Надежда, тел 8-916-055-47-05



#33 klo

klo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 15 Январь 2016 - 19:01

А кто ходил в салоны, которые у нас в домах? Что-то больно тяжко мне уже стало добираться до Москвы к своему мастеру...

Сообщение отредактировал klo: 15 Январь 2016 - 19:02


#34 Анютик

Анютик

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 15 Январь 2016 - 19:44

А кто ходил в салоны, которые у нас в домах? Что-то больно тяжко мне уже стало добираться до Москвы к своему мастеру...

Ходила в 23 дом,рыжий парень,похожий на "оно" немного долго и тчательно ко всему подходит,подстриг хорошо.Мужа и сына в первый раз тоже хорошо,а вот второй раз сына как-то не очень или папа не правильные указания дал),а муж подстригся в 19 доме,мастер не русский,подстриг не много похуже,но в целом нормально.Очередь в 23 и записи как таковой нет,придите попозже,придите через час...Вот после второй попытки попасть муж и пошел в 19 дом.

#35 Vika2612

Vika2612

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 16 Январь 2016 - 04:46

Девушка в 23 доме нормально стрижёт, мне только челку подравнивать приходилось, но бывает она не всегда, надо звонить, у них визитки есть где-то телефон

#36 klo

klo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 16 Январь 2016 - 14:57

Ходила в 23 дом,рыжий парень,похожий на "оно" немного долго и тчательно ко всему подходит,подстриг хорошо.Мужа и сына в первый раз тоже хорошо,а вот второй раз сына как-то не очень или папа не правильные указания дал),а муж подстригся в 19 доме,мастер не русский,подстриг не много похуже,но в целом нормально.Очередь в 23 и записи как таковой нет,придите попозже,придите через час...Вот после второй попытки попасть муж и пошел в 19 дом.

Ань, а что по ценам?
Ногти не делала там?

Девушка в 23 доме нормально стрижёт, мне только челку подравнивать приходилось, но бывает она не всегда, надо звонить, у них визитки есть где-то телефон

Да у меня тоже где-то валяется их листовка

#37 Missoula

Missoula

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 16 Январь 2016 - 15:02

Ань, а что по ценам?
Ногти не делала там?
Да у меня тоже где-то валяется их листовка


А в сам долгопрудный не хотите поехать, я пару лет назад нашла хорошего мастера по ногтям и двух девушек одна отлично красит другая стрижет.

#38 klo

klo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 16 Январь 2016 - 15:44

А в сам долгопрудный не хотите поехать, я пару лет назад нашла хорошего мастера по ногтям и двух девушек одна отлично красит другая стрижет.

А можно в личку контакты?)
Ну тут прям совсем же близко, это был бы идеальный вариант-вышел из дома и оп))

Сообщение отредактировал klo: 16 Январь 2016 - 15:44


#39 Оконный континент

Оконный континент

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 16 Январь 2016 - 16:04

А в сам долгопрудный не хотите поехать, я пару лет назад нашла хорошего мастера по ногтям и двух девушек одна отлично красит другая стрижет.

И мне киньте пожалуйста)



#40 layolla

layolla

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 736 сообщений

Отправлено 16 Январь 2016 - 21:36

А в сам долгопрудный не хотите поехать, я пару лет назад нашла хорошего мастера по ногтям и двух девушек одна отлично красит другая стрижет.

И мне, пожалуйста, контакты  :)







Яндекс.Метрика