Здравствуйте!!! Кто строился с Инвест-строем??? Поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями!!! Не затягивают ли сроки окончания строительства, как оформляют договора, не появляются ли дополнительные "сборы" в процессе строительства и т.п. Спасибо!!!
Привет
.
Инвест-строй
Автор
niklas76
, Jan 16 2008 12:51
Сообщений в теме: 3
#1
Отправлено 16 January 2008 - 12:51
#2
Отправлено 21 January 2008 - 11:53
Здравствуйте!!! Кто строился с Инвест-строем??? Поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями!!! Не затягивают ли сроки окончания строительства, как оформляют договора, не появляются ли дополнительные "сборы" в процессе строительства и т.п. Спасибо!!!
А вы найдите их объекты на их сайте и посмотрите ветки новостроек в Подмосковье - сразу сложится более менее общее впечатление об этой окмпании!
#3
Отправлено 02 October 2008 - 14:28
Здравствуйте!
Я вложилась в строящийся дом №31 .Строит все тот же "Стеклопластик",посредник- "Инвестрой"! Обежали построить к концу 2009 г.....Ждем-с
Я вложилась в строящийся дом №31 .Строит все тот же "Стеклопластик",посредник- "Инвестрой"! Обежали построить к концу 2009 г.....Ждем-с
#4
Отправлено 05 December 2008 - 21:18
Здравствуйте!
Я вложилась в строящийся дом №31 .Строит все тот же "Стеклопластик",посредник- "Инвестрой"! Обежали построить к концу 2009 г.....Ждем-с
Здравствуйте.
Хотим тоже вложиться в строящийся дом от Стеклопластика. Не могли бы рассказать как вы вложились - через Стеклопластик или через Инвестрой? И если не секрет, скажите плиз цену за кв.м. Можно на почту asya-mm@mail.ru Буду благодарна.



