Деньги попадут в казну в 2015 году Губернатор Евгений Куйвашев провел в Москве переговоры, которые позволили вернуть в свердловский бюджет 2 млрд рублей. Эти средства были выделены в качестве кредита на строительство "Ельцин центра" через региональную казну.
Читать дальше
.
Куйвашев вернул в бюджет миллиарды из «Ельцин центра»
Автор
NAS
, Mar 05 2015 7:30
В этой теме нет ответов



