Перейти к содержимому


Фотография

Акция по стальным дверям "Неман"!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#1 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 21 Январь 2008 - 09:28

Акция прошла, но скидка 12% при заказе дверей Неман в компании Гросстрой осталась. :rolleyes:

Обращаю внимание, что еще появилось предложение компании "Кто Там?" по стальным дверям "Неман". Подробности здесь.

Получил ответ от компании "Неман". Выкладываю его содержание:

tz_7_a.jpg

Neman_logo.jpg

kerb_logo.jpg


Беспрецедентная акция!


«Гросстрой», «Неман», и «Керберос» в гостях у «красных» и «жёлтых» в поселке Голубое!


2 февраля в 14.00 на первом этаже 3 подъезда, по адресу ул. Родниковая, к. 5 cостоится презентация дверей «Неман». Вашему вниманию будет предложено 14 моделей дверей на любой вкус и кошелёк, в том числе и взломостойкая серия.

Первые десять везунчиков, заказавших двери «Неман», получат скидку 12%!

Все остальные счастливые обладатели квартир среди «красных» и «жёлтых» навсегда получат постоянную скидку 7%!

Костромской завод стальных дверей «Неман» один из крупнейших производителей стальных дверей, участник международных выставок, продукция завода входит в 100 лучших товаров России.
«Керберос»- уникальный замок Питерского завода Замочно-скобяных изделий. Не имеет истории криминального взлома, оснащён многоступенчатыми патентованными защитными системами. Гарантия производителя 100 лет.
Гарантия на двери от компании «Гросстрой» -10лет.

Кроме того вы сможете получить любые консультации по обеспечению безопасности, жилых и служебных помещений. Узнать много нового о дверях и замках вообще, и даже заглянуть внутрь конструкции дверей «Неман»!

Приходите всей семьёй - будет не скучно! Возможны любые неожиданности! Заодно лично познакомитесь с генеральным директором компании «Гросстрой» и ведущими специалистами завода «Неман».

Получить наиболее полную и достоверную информацию о производителе и партнёрах, ознакомиться с новостями компаний всегда можно на сайтах www.neman04.ru и www.1000dverey.ru

Комментарии независимых экспертов в области дверного и замочного дела доступны на форуме www.zamkidveri.com

Пишите: master@grosstroy.ru, optneman@mail.ru
Звоните: 8-(495)-661-39-92

«Неман» - это только для взрослых! Пионеров и любителей секонд-хенда просим не беспокоиться!

От себя добавлю: вы сможете ознакомится с конструкциями дверей и в живую на них посмотреть. Даже если вы купили или только собираетесь купить дверь, то у вас появляется отличная возможность проконсультироваться у профессионалов своего дела.

Чтобы все состоялось необходимо определится с местом проведения. Если погода будет хорошей, то представители компании "Неман" разместятся прямо на улице. Думаю, что во дворе 3, 4 и 5 корпусов. Если же погода подкачает, то неоходимо разместить представителей в подъезде одного из домов. Понятное дело: чистоту и порядок они гарантируют. Вот вопрос в каком именно подъезде? У нас все подъезды одинаковые или есть "побольше" и "поменьше"? :unsure:

Сообщение отредактировал Сегреич: 05 Февраль 2008 - 10:34


#2 Rusi4

Rusi4

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 21 Январь 2008 - 13:10

Чтобы все состоялось необходимо определится с местом проведения. Если погода будет хорошей, то представители компании "Неман" разместятся прямо на улице. Думаю, что во дворе 3, 4 и 5 корпусов. Если же погода подкачает, то неоходимо разместить представителей в подъезде одного из домов. Понятное дело: чистоту и порядок они гарантируют. Вот вопрос в каком именно подъезде? У нас все подъезды одинаковые или есть "побольше" и "поменьше"?

Т.к. мы пока не определились с входной дверью обязательно приму участие в указанной акции (благо взял небольшой отпуск на работе)... Холл в подъездах есть побольше и поменьше, который зависит от вида секции... Холл в подъезде нашей секции, к сожалению, небольшой... :huh:
PS: Если остановимся на этом варианте часть скидки готов потратить на шоколадки для автора этой идеи, а оставшуюся часть на мороженное для Layma за продвижение интернета в нашем поселке... :P

#3 Khelen

Khelen

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 21 Январь 2008 - 15:44

давно думала о дверях,и предложение о массовом заказе дверей в одной компании интересная идея:)
Думаю нам скидка будет предложена и неплохая,все равно ведь двери менять....так что агитирую всех на покупку дверей!
Сергееч идею неплохую кинул,я позвонила в Гросстрой..девочки хорошие столько всего предложили..так что даже на самый изысканный вкус найдут товар.
и так Сергееч я с вами-заказываем двери,а остальные потом подтянуться;)

#4 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 21 Январь 2008 - 15:56

давно думала о дверях,и предложение о массовом заказе дверей в одной компании интересная идея:)
Думаю нам скидка будет предложена и неплохая,все равно ведь двери менять....так что агитирую всех на покупку дверей!
Сергееч идею неплохую кинул,я позвонила в Гросстрой..девочки хорошие столько всего предложили..так что даже на самый изысканный вкус найдут товар.
и так Сергееч я с вами-заказываем двери,а остальные потом подтянуться;)

Вы не представились. ;)
Я уже дверь заказал и не под какие акции не подпадаю. После установки лишь отпишусь как все прошло.

#5 olegra63

olegra63

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 21 Январь 2008 - 16:16

Позвонил в представительство "Неман" в Москве по тлф.787-54-17 соединился с директором - не собираются они в п.Голубое и не собирались, так мне "сказал" телефон.
Госстрой (8-(495)-661-39-92) это не "Неман" и ни какого отношения к "Неману" не имеет. Скидки там 5%, о 12% - не слышали.
Короче заказал дверь в Госстрое. Замерщик приедет на этой неделе .Выбрал дверь исходя из бюджета 20 000 р. с доставкой и установкой(можно дешевле или дороже).

Полазил по сайтам и подумал - какая разница , у всех всё почти одинаковое и по ценам и по технологии.Двери выбирал здесь www.1000dverey.ru там же купон на скидку . Если кто заинтересуется установкой этих дверей, пишите мне в личку (сообщу когда будет замерщик, номер своей квартиры и дома где будут сниматься замеры) это к тому, чтобы не оплачивать выезд замерщика .
Это не "продвижение" товара, сам будующий житель.

#6 Khelen

Khelen

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 21 Январь 2008 - 16:28

Вы не представились. ;)
Я уже дверь заказал и не под какие акции не подпадаю. После установки лишь отпишусь как все прошло.

значит я буду первая и единственная..вы не забудьте написать как там все прошло..
а завут меня Наталья

olegra63
а вы там какую дверь заказали?я позвонила заказала себе НЕМАН К-9l,скидку да они предложили пока 5%,но может нам и правда всем вместе собраться и нам 12 дадут?

Сообщение отредактировал Сегреич: 21 Январь 2008 - 16:22


#7 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 21 Январь 2008 - 16:34

Позвонил в представительство "Неман" в Москве по тлф.787-54-17 соединился с директором - не собираются они в п.Голубое и не собирались, так мне "сказал" телефон.
Госстрой (8-(495)-661-39-92) это не "Неман" и ни какого отношения к "Неману" не имеет. Скидки там 5%, о 12% - не слышали.
Короче заказал дверь в Госстрое. Замерщик приедет на этой неделе .Выбрал дверь исходя из бюджета 20 000 р. с доставкой и установкой(можно дешевле или дороже).

Полазил по сайтам и подумал - какая разница , у всех всё почти одинаковое и по ценам и по технологии.Двери выбирал здесь www.1000dverey.ru там же купон на скидку . Если кто заинтересуется установкой этих дверей, пишите мне в личку (сообщу когда будет замерщик, номер своей квартиры и дома где будут сниматься замеры) это к тому, чтобы не оплачивать выезд замерщика .
Это не "продвижение" товара, сам будующий житель.

Действительно, какая разница скидка 5% или 7%, или 12%? Для олигархов, наверное, никакая. :D

Акцию устраивает завод "Неман" и представитель Немана в Москве - компания Гросстрой. Компания "Кто там" куда вы звонили по тлф. 787-54-17 к акции никакого отношения не имеет.

Сообщение отредактировал Сегреич: 24 Январь 2008 - 16:42


#8 olegra63

olegra63

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 21 Январь 2008 - 16:56

Ну и..... акцию проводят однако где заказывал (кстати адрес отюда с форума взял сегодня с утра) скидку не дали и деньги за замерщика "слупили", на вопрос про скидку 12% и презентацию на месте (в п.Голубое)сказали , что скидка только 5%, а в Голубое не собираются. Вот так ...в реале.

Действительно Гросстрой представитель Немана в Москве, но почему там ничего не знают о запланированной акции, а?!!!
Позвоню я прям сейчас и спрошу я начальника отдела продаж . "Дадовлю" этот вопрос до конца.

Сообщение отредактировал olegra63: 21 Январь 2008 - 17:14


#9 Khelen

Khelen

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 21 Январь 2008 - 17:06

olegra63
а вы там что заказали?

#10 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 21 Январь 2008 - 17:07

Ну и..... акцию проводят однако где заказывал(кстати адрес отюда с форума взял сегодня с утра) скидку не дали и деньги за замерщика "слупили", на вопрос про скидку 12% и презентацию на месте (в п.Голбое)сказали , что скидка только 5%, а в Голубое не србираются. Вот так ...в реале.

Вы невнимательно читаете. Акция назначена на 2 февраля 2008 года и все условия акции будут действовать со 2 февраля 2008 года.

Сообщение отредактировал Сегреич: 21 Январь 2008 - 17:09


#11 olegra63

olegra63

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 21 Январь 2008 - 17:23

Вы невнимательно читаете. Акция назначена на 2 февраля 2008 года и все условия акции будут действовать со 2 февраля 2008 года.

Читал внимательно , так и вопрос задал - я с п.Голубое (новостройки ) вы тут акцию собрались проводить со 2 , ответ - ничего об этом не известно!
Это сейчас тонкости выясняются насчёт скидок , оказывается ТОЛЬКО со 2 (и то наверное может быть, и наверно , как всегда - вот на это есть, а на это нет).
Короче суета. А реально - "притопает" чел , произведёт замер и потом поставит дверь.

Сообщение отредактировал olegra63: 21 Январь 2008 - 17:26


#12 Konstantinov

Konstantinov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 21 Январь 2008 - 17:30

Позвонил в представительство "Неман" в Москве по тлф.787-54-17 соединился с директором - не собираются они в п.Голубое и не собирались, так мне "сказал" телефон.
Госстрой (8-(495)-661-39-92) это не "Неман" и ни какого отношения к "Неману" не имеет. Скидки там 5%, о 12% - не слышали.
Короче заказал дверь в Госстрое. Замерщик приедет на этой неделе .Выбрал дверь исходя из бюджета 20 000 р. с доставкой и установкой(можно дешевле или дороже).

Полазил по сайтам и подумал - какая разница , у всех всё почти одинаковое и по ценам и по технологии.Двери выбирал здесь www.1000dverey.ru там же купон на скидку . Если кто заинтересуется установкой этих дверей, пишите мне в личку (сообщу когда будет замерщик, номер своей квартиры и дома где будут сниматься замеры) это к тому, чтобы не оплачивать выезд замерщика .
Это не "продвижение" товара, сам будующий житель.


Представительства "Неман" в Москве нет. Есть партнёры "КТО-ТАМ", "Стальные двери Неман", "Гросстрой", и некоторые другие, все они имеют одинаковое отношение к заводу. Акция проводится по инициативе компании "Гросстрой" при поддержке "Немана". Все озвученные скидки будут предоставлены только на двери "Неман" с 2 февраля. 12% на первые 10 заказов, и 7% всем кто проживает в жилом комплексе "Голубое ". Возможно будут и неожиданные подарки.
" ...у всех всё почти одинаковое и по ценам и по технологии" - так , да не совсем. 2 февраля можно будет пощупать разницу.
Дверь вы заказали другого производителя. Дело в том, что "Гросстрой" пока ещё предлагает и другие двери.

С уважением, Владимир Константинов, ООО "Неман"

#13 olegra63

olegra63

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 21 Январь 2008 - 20:55

[quote name='Konstantinov' date='21.01.2008 - 17:30' post='102466']
. 12% на первые 10 заказов, и 7% всем кто проживает в жилом комплексе "Голубое ".
Чушь по моему. Новостройка это 1500 кв. и в основном небогатые. Двери неман недёшево стоят (но они того стоят) поэтому считаю, что 10% для ВСЕХ жителей Голубого (предъявителям ордера, договора и т.д.) было бы нормально. Думаю , что штук 15 продадите не больше.

[i]" ...у всех всё почти одинаковое и по ценам и по технологии" - так , да не совсем. [/i]

Да как то ......... понимаете всё равно, штука "баксов" платится за сервис , и чтоб не было "железной калитки"

Дверь вы заказали другого производителя. Дело в том, что "Гросстрой" пока ещё предлагает и другие двери.
Готов купить Вашу, по Вашей цене 28 700 (+ скидка 10%).Замерщик из Горсстроя позвонит завтра в 13.00, что ему сказать?!

С уважением, Владимир Константинов, ООО "Неман"

Так же с уважением , Олег.

#14 Konstantinov

Konstantinov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 22 Январь 2008 - 09:45

Добрый день, Олег!
Попросите предложить, модель эконом класса из модельного ряда "Немана". Попросите сравнить двери выбранные вами с "Неманом".Узнайте гарантии. Определитесь со своими требованиями к двери. Что касается скидок. Это к директору "Гросстроя". Думаю 7% вам обеспечено.

#15 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 22 Январь 2008 - 10:31

5-й корпус, 3-й подъезд примите к себе представителей Немана, ради общего дела? Места им надо мало. Мешать не будут.

Сообщение отредактировал Сегреич: 22 Январь 2008 - 14:49


#16 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 22 Январь 2008 - 17:44

5-й корпус, 3-й подъезд примите к себе представителей Немана, ради общего дела? Места им надо мало. Мешать не будут.


Ну их нафиг! Я уже другую себе поставил :lol:

#17 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 28 Январь 2008 - 10:59

Ну их нафиг! Я уже другую себе поставил :lol:

Попросим представителей Немана проверить ее взломостойкость. :lol:

Отписал впечатления от процесса установки и о самой двери Неман. Ознакомится можно здесь.

Сообщение отредактировал Сегреич: 28 Январь 2008 - 11:00


#18 pashtet

pashtet

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 28 Январь 2008 - 11:22

Зашёл на немановский сайт.... смотрел этот керберос. Слабо такой замок поставить на дверь дополнительно?
АУУУ! кто тут из немновских?

#19 Konstantinov

Konstantinov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 28 Январь 2008 - 11:51

Зашёл на немановский сайт.... смотрел этот керберос. Слабо такой замок поставить на дверь дополнительно?
АУУУ! кто тут из немновских?



Здравствуйте!
Вы не представились, не сказали, где вы проживаете и не озвучили какая у вас дверь.
Уверен, что можно. КЕРБЕРОС имеет огромный модельный ряд. Для некоторых серий замков предусмотрены специальные дополнительные монтажные пластины. Их можно заказать на заводе или у ближайшего дилера.

#20 pashtet

pashtet

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 28 Январь 2008 - 15:00

Здравствуйте!
Вы не представились, не сказали, где вы проживаете и не озвучили какая у вас дверь.
Уверен, что можно. КЕРБЕРОС имеет огромный модельный ряд. Для некоторых серий замков предусмотрены специальные дополнительные монтажные пластины. Их можно заказать на заводе или у ближайшего дилера.


Прям как прокурор спрашиваете....живу я в зелике....дверь броня....паспортные даннные позже выложу))).

Сообщение отредактировал pashtet: 28 Январь 2008 - 15:01






Яндекс.Метрика