Перейти к содержимому


.
Фотография

ПМЭФ-2016 пройдет в «Экспофоруме», а не в «Ленэкспо»


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
В этой теме нет ответов

#1 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21414 сообщений

Отправлено 07 March 2015 - 18:38

Площадкой, на которой будет проходить Петербургский международный экономический форум в 2016 году, станет "Экспофорум", сообщили "БалтИнфо" организаторы форума.

Читать дальше