Перейти к содержимому


Фотография

мкр 2, корп.18/1; 18/2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#1 maricha

maricha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 23 Январь 2008 - 10:22

Добро пожаловать!)
Думаю, наверняка есть граждане, имеющие миллион вопросов по этим объектам. Давайте их обсудим, - вместе проще разобраться!

#2 derygin

derygin

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2008 - 21:00

Привет землячка!!! Рад рад, шо вы интересуетксь этой новостройкой, присматриваемся к ней с женой очччень серьезно!! Пока проблема кажись в отсутствиии договоров инвестирования (или договоров долевого участия :unsure: ) хочется чтоб уже начали строить а они как то все не начинают, сваи забили и.... забили пока вообщем.. Засим приветики

#3 Poly

Poly

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 06 Март 2008 - 22:01

Привет будущим соседям! Приобрели на днях квартиру в корпусе 18/2 в проектсервисе по предварительному договору, хотели в 18/1, но там заморочки с договорами (не хватило сил ждать, хотя квартиру зарезервировали, после праздников откажемся). Интересно, когда дом построят или хотя бы начнут активно вести работы по строительству, чтобы на душе радостно и спокойно было. Соседи пишите!!!!!

#4 Igoz

Igoz

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 10 Март 2008 - 22:26

Интересно, когда дом построят или хотя бы начнут активно вести работы по строительству, чтобы на душе радостно и спокойно было. Соседи пишите!!!!!


Нда, на днях заглянул за забор, действительно, давно уже ничего не делают на стройке.
Думаю, что работы продолжат только после того, как сдадут 9 корпус. Видимо, на несколько одновременных строек у них не хватает ресурсов. Кстати, не хочу вас пугать, но готовьтесь к тому, что въедите в новую квартиру примерно года через три (пару лет будут строить, потом пока ключи, пока ремонт... Готовтесь к встрече Нового 2011-го в новой квартире :)

#5 mulenruzh

mulenruzh

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 11 Март 2008 - 12:08

Уважаемые инвесторы с домами 18/1 и 18/2 ПОХОЖЕ КОСЯК. Кто-то кому-то(заказчик,подрядчик) задолжал денег и стройка стоит уже 3 месяца, 18/1 еще проблемы в стоительстве сроков окончания строительства теперь никто сказать не может.Я лично приобрел 3комнатную в 18/2 разговаривал с начальником участка он сказал что должно уже по плану 6-7 этажей стоять . Понимаю что теперь покой мне только снится. Думаю что всем кто вложился в эти новостройки надо активно атаковать компании с кем заключены договора иначе хрен его знает когда мы справим новоселье.

#6 Poly

Poly

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 12 Март 2008 - 17:47

Очень рада, что есть отзывы, т.к. очень переживаю за эти дома. Хотя пока все очень - не очень, но я надеюсь, что всё временно, т.к. новостройка - это всегда проблема. :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

#7 derygin

derygin

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 13 Март 2008 - 22:50

Цитата: Привет будущим соседям! Приобрели на днях квартиру в корпусе 18/2 в проектсервисе по предварительному договору, хотели в 18/1, но там заморочки с договорами (не хватило сил ждать, хотя квартиру зарезервировали, после праздников откажемся).
Ой если не трудно поподробнее.. Мы тоже зарезервировали, но чотто они мутят с договорами.. Т.Е. вы там же в проект сервисе купили по предварит договору. А задаток за резерв вам возвращают. И по какой цене вы купили все таки. И еще 18/2 это ближе к дороге или дальше??
А по поводу строительства думается пока не закончат предыдущий корпус (муниципальный 17 ??) я думаю заливать не начнут

Сообщение отредактировал derygin: 13 Март 2008 - 22:51


#8 Poly

Poly

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 14 Март 2008 - 09:45

Привет! Мы зарезервировали 2-х комнатную в 18/1 (это ближе к дороге, где только котлован) в "Азбуке жилья" и ждали, ждали, когда же они (инвесторы) определятся по поводу договоров и цены (она будет больше, но на сколько тоже загадка), но ( лучше синица в руках, чем журавль в небе). Позвонив в Проект сервис, узнала, что они продают квартиры в 18/2 (они дороже, монтаж 2 этажа), но не все квартиры продают 2-ки нет, да и 1-ки тоже не все (там инвесторы разные), на счет 3-к не знаю. Предварительный договор заключили с НО "Фонд жилищная социальная ипотека" купили большую 1-ку, а там видно будет!!!! :rolleyes: Пишите!

Задаток в "Азбуке жилья" вернули (это сразу было оговорено).

#9 zerocold72

zerocold72

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 15 Март 2008 - 12:24

[quote name='Igoz' date='10.03.2008 - 22:26' post='108012']
Нда, на днях заглянул за забор, действительно, давно уже ничего не делают на стройке.
Думаю, что работы продолжат только после того, как сдадут 9 корпус. Видимо, на несколько одновременных строек у них не хватает ресурсов.

у них не ресурсов не хватает...а мозгов...понабрали чурок строителей... которые впервые спустились с гор и не хотят работать...да еще узбеки... никогда ничего испокон веков не строившие... им коз только пасти... понаблюдал я как они "трудятся" по сдаче 9го корпуса... один гастрабайтер лопатой перебрасывает мусор из одной кучки в другую...а ВОСЕМЬ ДРУГИХ ЧУРОК СТОЯТ И КТО КУРИТ КТО В МОБИЛЬНИК ИГРАЕТ... поэтому вместо обещанной сдачи 9й корпус в 4м квартале2007 его не могут по сей день... руки поотшибать этим уродам....

#10 zerocold72

zerocold72

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 15 Март 2008 - 13:04

Привет! Мы зарезервировали 2-х комнатную в 18/1 (это ближе к дороге, где только котлован) в "Азбуке жилья" и ждали, ждали, когда же они (инвесторы) определятся по поводу договоров и цены (она будет больше, но на сколько тоже загадка), но ( лучше синица в руках, чем журавль в небе). Позвонив в Проект сервис, узнала, что они продают квартиры в 18/2 (они дороже, монтаж 2 этажа), но не все квартиры продают 2-ки нет, да и 1-ки тоже не все (там инвесторы разные), на счет 3-к не знаю. Предварительный договор заключили с НО "Фонд жилищная социальная ипотека" купили большую 1-ку, а там видно будет!!!! :rolleyes: Пишите!

Задаток в "Азбуке жилья" вернули (это сразу было оговорено).


у НО "Фонд жилищная социальная ипотека" ровно год назад в 18 корпусе квартиры продавались по цене 42000 за метр... за сколько же они скупили их у застройщика... да еще... НО "Фонд жилищная социальная ипотека" дочка ОАО"РЖД" приобретала их для реализации очередникам... неужели все железнодорожники полностью обеспечены жильем...?

#11 MariVen

MariVen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 16 Март 2008 - 12:12

Ну по поводу 9 корпуса - у меня лично в договоре стоит срок 2 квартал 2007, поэтому тем кто вложился в 18 корпус, могу только посочувствовать,
такими темпами планируйте новоселье году этак в 2013. Насчет того, что на два дома ресурсов не хватает, или строители не те - не согласно. До Нового года строили как звери, и по выходным, и несколько домов. К сожалению, все гораздо печальнее, похоже что Рамтект опять в заднице! Думаю, что связано с тем самы инвестором - Энергостройкомплект -М (это тот, на кого заменили ПСП), у ЭСКМ сейчас о-очень большие проблемы в Южном Тушине, там уже действует инициативная группа инвесторов, пишутся письма мэру и т.д и т.п. Косвенное подтверждение - ключи по 9 корпусу уже обещают в июне!!! Для тех, кто только присоединился к русской рулетке во 2- мкр-не - стройка года 1,5 назад уже останавливалась, и стояла 6 мес, к сожалению все историю борьбы с Рамтектом(кто не знает - это ген. застройщик всего мкр-на) с сайта Одинцово инфо удалил админ(надоели, мол, со своими новостройками). Но есть и радостная новость - по моим сведениям Гладышев собирается в этом году устроить выборы, и скандалы ему не нужны - так что опять писать письма в администрацию, звонить и т.д. Вот уж не думала, что придется по второму кругу все это проходить!

#12 zerocold72

zerocold72

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 19 Март 2008 - 18:27

что тока нужно делать то?

#13 Farru

Farru

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 20 Март 2008 - 20:14

с сайта Одинцово инфо удалил админ(надоели, мол, со своими новостройками).

если Вы про эту тему http://www.odintsovo...No=1&mid=FF9B04, то почитать ее можно, а вот писать что-то бесплезно:(

#14 mulenruzh

mulenruzh

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 21 Март 2008 - 10:57

Нашел телефон ответственного по строительству "жил. соц. ипотека" он сказал что на прошлой неделе должны были встречатся Боссы заинтересованых сторон по стройке 18/2,ПРОШЛО больше недели резултаты так и не известны когда начнут и закончат ли неизвестно, соинвестор "Ржд" строит для очередников им не к спеху ,а нам кто отдал свои деньги совсем тоскливо жить в непонятках.Если кто знает что конкретно пишите.



#15 shemka

shemka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 23 Март 2008 - 10:45

Скажите, а какая цена за кв. метр в этих домах? И по ипотеке можно купить?

#16 Poly

Poly

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 27 Март 2008 - 11:45

Привет всем! Вчера была на стройке, всё глухо (правда, меня представители Проектсервиса на стройке сказали, что здесь в апреле начнут работать новые подрядчики и ,что там готовят площадку для мойки машин (сама не видела), вообще там полная тишина). Активно стучат в 17, и в 9 корпусах. Грустно..... :(

#17 qwert

qwert

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 28 Март 2008 - 10:23

Ну по поводу 9 корпуса - у меня лично в договоре стоит срок 2 квартал 2007, поэтому тем кто вложился в 18 корпус, могу только посочувствовать,
такими темпами планируйте новоселье году этак в 2013.

Хочу сказать, что ещё до сих пор не сдан 15 корпус (ул.Жукова 1А), а он должен был быть сдан в 1 квартале 2006г. поэтому тем, кто вложился в 9,10,18 и т.д. хочу посочувствовать в квадрате :lol:

#18 MariVen

MariVen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 28 Март 2008 - 23:14

Хочу сказать, что ещё до сих пор не сдан 15 корпус (ул.Жукова 1А), а он должен был быть сдан в 1 квартале 2006г. поэтому тем, кто вложился в 9,10,18 и т.д. хочу посочувствовать в квадрате :lol:

Ну в 15 корпусе уже живут и там сейчас идет оформление документов в собственность, так что он никак не может быть не сдан - почитайте форум.

#19 qwert

qwert

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 31 Март 2008 - 10:45

Ну в 15 корпусе уже живут и там сейчас идет оформление документов в собственность, так что он никак не может быть не сдан - почитайте форум.

А что его читать, если у меня не согласовывают электропроект по причине того, что дом не здан по электрике. А живут в доме в основном переселенные муниципалы, большая часть инвесторов даже не приступала к ремонту, хотя ключи начали выдавать в июле-августе. Об оформлении документов в собственность тоже полно неясностей, и ПСП и Рантект практически лежат и не желают пошевелить даже пальцем для ускорения решения этого вопроса. :angry:

#20 mulenruzh

mulenruzh

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2008 - 08:41

Был в среду но стройплощадке 18/2 начали лить 1 этаж, чурки копашатся вроде дело пошло, будем надеятся что так и будет





Яндекс.Метрика