Перейти к содержимому


Фотография

Спутник


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 387

#381 Dimanya

Dimanya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 20:33

Про аэропорт - пока очень трудно поверить, что его сделают, по крайней мере, в те сроки, которые Рогозин рапортовал правительству. Слишком много вопросов нерешенных, и подъездные пути для пассажиров - это самый простой и второстепенный из них. Но в общем и целом, наличие международного АП рядом с рамой - скорее плюс чем минус. Но, еще раз, я не верю в 2016 год. Скорее всего история затянется лет на пять.

Про новую остановку - ну, остановку спутника в Жуковском сделали бы рано или поздно вне зависимости от открытия аэропорта, такая остановка напрашивалась, и все равно была бы продавлена жуковчанами.

Про давку в Спутнике. Господа, вы не знаете, наверное, что такое давка в спутниках. В королевских-мытищенских спутниках - вот это давка, да. Пуговицы от курток со свистом. Думаю, на нашей ветке до такого далеко, даже с учетом потенциального трафика из Жуковского.

Про стоимость билета - ну , вообще то уже и сейчас у Аэроэкспресса есть тариф рабочего дня, которые сопоставим по цене со стоимостью абонементов на спутник из Рамы. То есть ясно, что разделять разовых авиапассажиров и постоянных пассажиров будут, это логично и безусловно. Либо тупо разделят рейсы в конце концов.

В общем, запуск аэроэкспресса по нашему направлению я рассматриваю скорее как плюс - в расписании вряд ли что-то изменится кардинально, давка возникнет врядли, а вот составы под это дело новые появятся - это весьма вероятно. Хотя щас вот Диманя придет и может какой инсайд нам сольет ( год назад он нам ласточки сочинские обещал вроде :) ну, ласточки не доехали, но новые демиховские составы 462 и 465 таки появились, и это хорошо).

Короче все будет хорошо.

Страницей раньше я писал куда думаю пойдут Ласточки- взамен аэроэкспрессов. В перспективе- на малое московское кольцо (или как его, МОЖД, короче, внутри Москвы).. когда его построят.
А сейчас Ласточку пустили между Барнаулом и Новосибирском. Переоборудовали салоны и установили более комфортные кресла. Теперь есть Места 1 и эконом класса. Такие же ласточки, должны будут ходить доп поедами на Питер. На сайте РЖД их называют Ласточка-Премиум.

Сообщение отредактировал Dimanya: 05 Сентябрь 2014 - 20:39


#382 Mililitr

Mililitr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 22:13

так уже вроде на Нижний ласточки ездят?



#383 Ozzi

Ozzi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 15:04

У ЦППК есть оказывается свой журнал в жэжэ.

Познавательно.

 

Вот по поводу Спутников и аэропорта что пишут: http://central-ppk.l....com/35095.html

 

Если коротко - остановка спутника в Жуковском будет с 1 июня 2015.

И, что например для меня стало новостью, я так понимаю, что тогда же остановку Косино у спутников уберут.



#384 Ozzi

Ozzi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 14:09

Время-то как быстро идёт.... ух.

 

Что имеем.

Спутник стал делать остановку в Жуке. Косино отменили. Объективно на расписании и качестве вроде не сказалось.

 

Теперь на повестке дня следующий интерес - сделают\ не сделают остановку Спутника на ст. Фрезер, хотя бы при следовании в Москву.

 

Что скажете, Dimanya


  • NAS это нравится

#385 Dimanya

Dimanya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 13:21

На все воля аллаха!

#386 Ozzi

Ozzi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 12:50

это вы Фрадкова имеете ввиду? :)



#387 Dimanya

Dimanya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 15:51

Это на тему сделают/не сделают.
А почему остановка там должна быть?

#388 Ozzi

Ozzi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2016 - 11:17

Так МЦК же!

 

Мне было бы очень удобно в 9.05 перескакивать на новое московское кольцо







Яндекс.Метрика