Перейти к содержимому


Фотография

Ипотека. Банки. Субсидии. Оценка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 774

#701 andrey1410

andrey1410

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 31 Май 2016 - 15:40

ооо, я не одна такая. кто не успел к НЕО присоседится)))

нас пока трое , дату ещё не выбирали, в контакте кто-то постоянно удаляет сообщения в группе((((

 

документы для оценки:

1. Копия договора долевого участия в строительстве (ДДУ) / договора переуступки права требования / договора ЖСК со всеми приложениями. Или свидетельство о праве собственности на квартиру оформленное на застройщика, если ранее был заключен предварительный договор купли-продажи квартиры (обязательно).  2. Копия акта приёма-передачи квартиры - жилого помещения с указанием почтового адреса жилого дома (обязательно).  3. Копия технического паспорта или выписка из технического паспорта на жилое помещение с экспликацией и поэтажным планом, выданным органом БТИ (обязательно).  4. Копия кадастрового паспорта (по требованию банка).  5. Копия паспорта заказчика оценки (заёмщика в банке). Страницы с фотографией и регистрацией (обязательно).

 

взято от сюда: http://rosipoteka.in...ty-dlja-ocenki/

Добрый день. У нас банк ВТБ 24.

Готовы присоединиться к коллективной заявке



#702 FoMania

FoMania

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 502 сообщений

Отправлено 31 Май 2016 - 15:43

Аня,была,но не получилось тогда с общим потоком(((поэтому сейчас "соседюсь". Аня,а у них и сейчас тоже стоимость 2500, если из старого списка?я просто с менеджером списывалась,она говорила что если потом отдельно-то цена другая.

 

Так если вас там много осталось- у меня есть письмо. где написано что цена будет по-прежнему 2500. Соберитесь всеми кто тогда записался и не сделал- назначьте еще один "оптовый" день.



#703 Каша

Каша

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 31 Май 2016 - 16:35

Так если вас там много осталось- у меня есть письмо. где написано что цена будет по-прежнему 2500. Соберитесь всеми кто тогда записался и не сделал- назначьте еще один "оптовый" день.

Написала в Нео,письмо с вопросом-пока не ответили,жду

#704 ViktoriaV

ViktoriaV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 31 Май 2016 - 20:10

Написала в Нео,письмо с вопросом-пока не ответили,жду

а новичкам к вам можно будет?

Добрый день. У нас банк ВТБ 24.
Готовы присоединиться к коллективной заявке

добрый день, напишите пожалуйста мне в личку Ваш номер телефона, запишу вас, нас уже четверо будет, если Каша с нами

#705 Kukuruznik

Kukuruznik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2016 - 18:23

Соседи привет, мы собираемся на коллективную оценку в компании "Сафети"

Аккредитованы в ВТБ24, Сбербанке и в 50 других банках (полный список тут: http://rosipoteka.in...anki-partnery/)

 

При заказе от 10 человек - стоимость для сбербанка - 2600,для ВТБ24 -3200 руб.

+бесплатная доставка в пределах МКАД

 

Здравствуйте, мне тоже нужна оценка квартиры, вы в Сафети еще собираетесь? 


Добрый день. У нас банк ВТБ 24.

Готовы присоединиться к коллективной заявке

 

У меня тоже ВТБ банк, я поэтому в Сафети и хочу обратиться, они аккредитованы в ВТБ банке, можно вместе заказать.



#706 ViktoriaV

ViktoriaV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2016 - 08:08

Здравствуйте, мне тоже нужна оценка квартиры, вы в Сафети еще собираетесь?


У меня тоже ВТБ банк, я поэтому в Сафети и хочу обратиться, они аккредитованы в ВТБ банкеО, можно вместе заказать.

Здравствуйте, ещё собираемся, напишите мне в личку Ваш номер телефона, нас пока трое

#707 Kukuruznik

Kukuruznik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2016 - 14:05

Здравствуйте, ещё собираемся, напишите мне в личку Ваш номер телефона, нас пока трое

 

Хорошо, написал. 



#708 ViktoriaV

ViktoriaV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2016 - 17:57

Соседи,

идёт запись на коллективную оценку на  18 июня в Сафети, уже 3е человек записалось и цена для ВТБ24 - 3800

Если ещё 5-ро запишутся будет 3200 :)

Помимо ВТБ и Сбера ещё работают с 50 банками

 

 Вот телефон для записи: 8 (495) 995-80-12


Сообщение отредактировал ViktoriaV: 06 Июнь 2016 - 16:45


#709 ольга74

ольга74

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 055 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2016 - 11:35

В Газпром банке под какой процент рефинансируют? У меня в сбере 11.9%. Застраховаться у них удобнее, т.к. все оформляется онлайн и если ставка действительно 0.25% выгодно вроде? Почему ворье?

Подскажите пжл как вы оформляли страховку в сбербанке. Не могу понять как мне точно посчитать остаток долга и от него 0,25%. не можете дать ссылку. после страхования с этой страховкой куда идти в своему кредитному менеджеру, Она у меня не берет трубки я не могу с ней поговорить.



#710 layolla

layolla

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 736 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2016 - 19:35

Не могу понять как мне точно посчитать остаток долга и от него 0,25%

Остаток указан в графике платежей



#711 ольга74

ольга74

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 055 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2016 - 20:54

Остаток указан в графике платежей

у меня только суммы указаны ежемесячные да и я его куда то дела, Плачу через сбербанк онлайн там сумма ежемесячная загорается. Кто в какой страховой страховался подскажите, для сбербанка.



#712 layolla

layolla

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 736 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2016 - 21:03

у меня только суммы указаны ежемесячные да и я его куда то дела, Плачу через сбербанк онлайн там сумма ежемесячная загорается.

в сбербанк-онлайне нажмите на "кредит "Приобретение строящегося жилья"" - увидите и сумму остатка, и график платежей (ссылка внизу)


Сообщение отредактировал layolla: 04 Июнь 2016 - 23:46


#713 Каша

Каша

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2016 - 15:12

Так если вас там много осталось- у меня есть письмо. где написано что цена будет по-прежнему 2500. Соберитесь всеми кто тогда записался и не сделал- назначьте еще один "оптовый" день.

Немногл я выпала из процесса. Связывалась с Нео-сказали старые списки не актуальны-поэтому цена 5,5р...

Соседи,
идёт запись на коллективную оценку на 11 июня в Сафети, уже 4ро человек записалось и цена для ВТБ24 - 3800
Если ещё 4-ро запишутся будет 3200 :)
Помимо ВТБ,ещё работают с 50 банками

Вот телефон для записи: 8 (495) 995-80-12

Я с вами на оценку в сбер-счас буду звонить!

 

Позвонила с Сафета-оценка на 18е,в сбер ч пока одна-4,5 р


Сообщение отредактировал layolla: 07 Июнь 2016 - 11:02


#714 ViktoriaV

ViktoriaV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2016 - 16:40

Немногл я выпала из процесса. Связывалась с Нео-сказали старые списки не актуальны-поэтому цена 5,5р...
Я с вами на оценку в сбер-счас буду звонить!

Позвонила с Сафета-оценка на 18е,в сбер ч пока одна-4,5 р

не может быть, до вас уже девушка должна была на 18 е число записаться и я сейчас запишусь на эту дату, итого - нас трое уже должно быть, а значит цена 3800 будет, плюс ещё один человек планирует записаться



#715 Каша

Каша

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2016 - 10:32

не может быть, до вас уже девушка должна была на 18 е число записаться и я сейчас запишусь на эту дату, итого - нас трое уже должно быть, а значит цена 3800 будет, плюс ещё один человек планирует записаться

Там еще от банка зависит!в сбер я первая -так мне сказали в Сафети.увы я выписываюсь на эту дату-командировка((

#716 Kukuruznik

Kukuruznik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2016 - 11:52

Там еще от банка зависит!в сбер я первая -так мне сказали в Сафети.увы я выписываюсь на эту дату-командировка((

 

Здравствуйте, вы видимо не так поняли, банки могут быть разные, а цена там от количества человек, от трех 3 800, от 8 - 3 200, а а 10 для Сбербанка - 2 600 руб. Там общее количество людей смотрят , а не по банкам считают) 



#717 ViktoriaV

ViktoriaV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2016 - 12:37

Здравствуйте, вы видимо не так поняли, банки могут быть разные, а цена там от количества человек, от трех 3 800, от 8 - 3 200, а а 10 для Сбербанка - 2 600 руб. Там общее количество людей смотрят , а не по банкам считают) 

всё верно. мне также сказали - от банка не зависит, если Каша выписывается, то нас двое сейчас + 1 человек если подтвердит дату, будет трое , а вы записались?



#718 Анастасия111

Анастасия111

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2016 - 13:14

Соседи! у меня втб.

Мы записаны на группы на 11 июня, в группе 3 человека, цена вопроса 3000 рублей, если нас будет от 5 до 10.

Если мы сможем собраться и набрать больше 10 человек то цена будет 2500. 

Пока нам на 3000 не зватает 3 человека, если есть еще желающие, оставляйте свои телефоны , записываю людей, на следующий день передаю инфо оценщикам!

Спасибо!
Планируем на первую половину дня!!!



#719 Abra

Abra

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2016 - 13:33

Соседи! у меня втб.
 

что нужно для оценщика?



#720 Kukuruznik

Kukuruznik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2016 - 13:51

 

что нужно для оценщика?

 

 

Соседи, мы на 18 -  число записываемся в Сафети. Кто еще с нами на оценку квартиры, пишите 

ViktoriaV в личные сообщения. Она наш список ведет.  Но можно самим позвонить в компанию и записаться, вот телефон: 8 495 995 80 12. 

 Из документов нужно будет:

 - дду, акт приема передачи квартиры, технический паспорт (или поэтажный план и экспликацию), паспорт основного заемщика (1 страницу и прописку), кадастровый паспорт (если банк требует, чтобы документ содержался в отчете).







Яндекс.Метрика