Кто сталкивался – поделитесь опытом, какие впечатления и самое главное – РЕЗУЛЬТАТ?
Сам являюсь покупателем у Пересвета.
Очень легко и быстро все оформил, что не может не радовать. Но такая легкость наводит на подозрения…
Отправлено 30 January 2008 - 20:12
Отправлено 01 February 2008 - 17:26
Отправлено 02 February 2008 - 10:37
а что купили если не секрет? может соседи?