ЖК "Алексеевский"
#1
Отправлено 01 February 2008 - 17:27
#2
Отправлено 04 February 2008 - 11:58
#3
Отправлено 04 February 2008 - 12:15
А с какого такая цена????????????
![]()
Расскажите, где это и скока стоит? не на маломосковской случайно?
#4
Отправлено 04 February 2008 - 12:49
#5
Отправлено 12 February 2008 - 15:14
#6
Отправлено 13 February 2008 - 17:12
#7
Отправлено 13 February 2008 - 18:57
Очень я этот райончик уважаю и дом стоит на второй линии.
Пробки кстати явление временное - в сторону области после реконструкции ярославки почти исчезли а в сторону центра после реконструкции Крестовского тоже надеюсь исчезнут.
Ну так я понял, что здесь никто из будущих соседей не бывает жаль, жаль ((
#8
Отправлено 13 February 2008 - 19:12
для меня Проспект Мира дом родной) я и так там живу. Если сделать пару шагов от первой линии то вобще тишь, благодать, Марьина роща).
Очень я этот райончик уважаю и дом стоит на второй линии.
Пробки кстати явление временное - в сторону области после реконструкции ярославки почти исчезли а в сторону центра после реконструкции Крестовского тоже надеюсь исчезнут.
Ну так я понял, что здесь никто из будущих соседей не бывает жаль, жаль ((
Для меня тоже дом родной! :-) Пробки будут всегда, даже после завершения реконструкции моста, на Шереметьевской тоже иной раз как встрянешь вечером... Не, район супер, насчет прям тиши да глади поспорила бы, конечно, но не буду. Цены страшные тока, а так все отлично!
Сообщение отредактировал inno4ka: 13 February 2008 - 19:23
#9
Отправлено 04 March 2008 - 17:29
Наверное им деньги оочень нужны, поэтому средняя цена 7 тыс.долларов за м.кв.А с какого такая цена????????????
![]()


