В рамках оптимизации бюджета, власти региона решили, что чиновники и госучреждения пока обойдутся без новой техники Новые машины для нужд чиновников и различных государственных учреждений на Камчатке в этом году покупать не будут.
Читать дальше
.
Камчатским чиновникам не дали потратить 74 млн рублей на новые машины
Автор
NAS
, Mar 24 2015 4:17
В этой теме нет ответов



