возле наше годома и речки - зона зеленых насаждений общего пользования
генплан_мытищ_07___сукр.jpg 1.13МБ
349 Количество загрузок:
Отправлено 04 February 2008 - 13:05
генплан_мытищ_07___сукр.jpg 1.13МБ
349 Количество загрузок:
Отправлено 04 February 2008 - 13:17
Отправлено 04 February 2008 - 13:23
Отправлено 04 February 2008 - 22:06
ага, я бы принял участие, не хоца возле большой дороги жить и речку с деревцами бы оставить "мечтательно закатывает глазки"Надо бы тоже попринимать участие!
Отправлено 04 February 2008 - 22:09
Отправлено 05 February 2008 - 15:25
Отправлено 05 February 2008 - 17:44
А насчет заборчика между ТЭЦ и лужайкой за рекой информации не появилось? А то может уже пора волноваться, а мы и не в курсе...
Отправлено 08 February 2008 - 14:41
дык это известно, это ИКЕА будет
![]()
http://www.nhouse.ru...amp;#entry81911
Отправлено 28 February 2008 - 10:00
Отправлено 28 February 2008 - 12:18
Отправлено 27 April 2008 - 10:01
Отправлено 16 May 2008 - 14:49
Отправлено 17 May 2008 - 14:57
Сообщение отредактировал zmey: 17 May 2008 - 14:59
Отправлено 17 May 2008 - 16:08
Отправлено 17 May 2008 - 16:30
а ещё на первом этаже дома Троицкая 9, который - новый, кирпичный открывается универсам - Монетка, будет хорошо, если круглосуточный
Отправлено 18 June 2008 - 20:07
Отправлено 16 September 2010 - 09:54
Отправлено 03 October 2010 - 15:16
Отправлено 03 October 2010 - 22:17
Чтобы денег больше "заработать" могли сотрудники ГИБДД.А чего это на Сукромке двойную сплошную нарисовали? Почему на Юбилейной нет двойной.
Отправлено 04 October 2010 - 20:03
Чтобы денег больше "заработать" могли сотрудники ГИБДД.