Перейти к содержимому


Фотография

Ивантеевка, Толмачева, д.31


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Pronina

Pronina

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2008 - 14:16

Уважаемые соседи!
Вчера отплатили квартиру в 31 доме по Толмачева.
Хотели пообщаться.

#2 Pronina

Pronina

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 08 Май 2008 - 11:36

Уважаемые соседи!
Вчера отплатили квартиру в 31 доме по Толмачева.
Хотели пообщаться.


Соседи! Кто нибудь слышал? Как и когда оформлять собственность на квартиры, приобретенные по договору займа? :o

#3 Svet08

Svet08

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2008 - 16:43

Соседи! Кто нибудь слышал? Как и когда оформлять собственность на квартиры, приобретенные по договору займа? :o


Здравствуйте!
У меня такая же ситуация. Мы оплатили квартиру по ул.Толмачева, литер 4, пока номера у дома нет ( это последний из построенных дом). Я даже не знаю - может это и есть № 31 ? Или он будет № 33 ? Дом покрашен в веселенький сиренево-голубенький цвет.
Охрана нам сказала, что госприемка будет 20 июня, т.е. сегодня.
Может быть у кого-то есть какая-то информация о дальнейших наших действиях? Если можно - напишите!

#4 Pronina

Pronina

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 15 Июль 2008 - 12:21

Здравствуйте!
У меня такая же ситуация. Мы оплатили квартиру по ул.Толмачева, литер 4, пока номера у дома нет ( это последний из построенных дом). Я даже не знаю - может это и есть № 31 ? Или он будет № 33 ? Дом покрашен в веселенький сиренево-голубенький цвет.
Охрана нам сказала, что госприемка будет 20 июня, т.е. сегодня.
Может быть у кого-то есть какая-то информация о дальнейших наших действиях? Если можно - напишите!

В подъезде висит объявление, что с 07 июля пошел процесс сбора денежных средств на оформление собственности. Позвонила по контактному телефону Михаилу. Информацию выдал такую: Мол не спешите, раньше октября оформлять не будем. Все в непонятках. :unsure:

#5 NDS

NDS

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Август 2008 - 12:10

В подъезде висит объявление, что с 07 июля пошел процесс сбора денежных средств на оформление собственности. Позвонила по контактному телефону Михаилу. Информацию выдал такую: Мол не спешите, раньше октября оформлять не будем. Все в непонятках. :unsure:


День добрый! Мы купили квартиру в 29 доме... должны были начать оформлять в собственность в сентябре 2007, но деньги и доверенность на оформление они реально начали принимать только в апреле-мае 2008г. Так,что, не переживайте, такие задержки везде, ничего не поделаешь :rolleyes:

#6 Svet08

Svet08

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2008 - 16:58

Добрый день!
Давно сюда не заглядывала...
Почему-то этот форум не такой активный, как по другим домам на Толмачева!
Но все равно, спасибо, что написали про долгое оформление документов. Значит так у всех, и будем надеяться, что рано или поздно мы станем официальными обладателями приобретенных квартир! И может быть, продолжим общаться по-соседски. Ведь еще нам предстоит много хлопот с заселением, надеюсь,что приятных...
Что касается нашего дома (Толмачева,33, последний из построенных), то решение по передаче дома городу пока не подписано. Из-за этого не включают электричество и воду. Сделать по ремонту в квартире ничего нельзя. Получили ключи в середине июля, а толку-то?
Успели поставить металлическую дверь ( включили нам электричество на 20 мин.) Дальше - сказали ждать.
Может кто-то знает, куда надо обратиться чтобы все включили, хоть на время?

#7 Pronina

Pronina

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 13:16

День добрый! Мы купили квартиру в 29 доме... должны были начать оформлять в собственность в сентябре 2007, но деньги и доверенность на оформление они реально начали принимать только в апреле-мае 2008г. Так,что, не переживайте, такие задержки везде, ничего не поделаешь :rolleyes:

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста. Нам для оформления свидетельства о собственности ДСК-риэлт (Пушкино) просит предоставить доверенность на оформление документов (на юридическое лицо) и согласие супруга на сделку.
Но договор купли-продажи подписать не предлагают. Как было у Вас?

Соседи! Подскажите! ДСК-риэлт требует оформление доверенности на оформление и согласие супруга на сделку. Но договор купли-продажи с собственником пока не подписывали.Ничего не понимаю. Буду благодарно, если кто нибудь объяснит процедуру-как было у них.





Яндекс.Метрика