Более 13 млрд рублей потратили оренбуржцы на услуга за два месяца, сообщает портал правительства Оренбургской области. По данным Облстата, объем платных услуг, оказанных населению области за январь-февраль 2015 года составил 13 млрд 318 млн рублей.
Читать дальше
.
Более 13 млрд рублей потратили оренбуржцы на услуга за два месяца
Автор
NAS
, Apr 02 2015 15:42
В этой теме нет ответов



