Перейти к содержимому


.
Фотография

В 2015 году в Москве будут открыты семь новых станций метро


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
В этой теме нет ответов

#1 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21414 сообщений

Отправлено 09 April 2015 - 12:55

Планы по открытию семи новых станций московского метро в 2015 году не изменились и будут в полном объеме реализованы до конца года, сообщил на пресс-конференции руководитель департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев.

Читать дальше