В рамках оптимизации кадрового состава департамент транспорта Москвы сократит на 30 процентов штат работников транспортного комплекса, но машинисты электропоездов метрополитена, водители и контролеры наземного городского транспорта под сокращение не попадут, изменения коснутся только управленческого персонала.
Читать дальше
.
В Москве на треть сократят департамент транспорта
Автор
NAS
, Apr 11 2015 1:57
В этой теме нет ответов



