Марат Хуснуллин, заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства, сообщил, что Стройкомплекс Москвы обратился в Федеральную антимонопольную службу из-за подорожания стройматериалов отечественного производства.
Читать дальше
.
Стройкомплекс Москвы обратился в ФАС из-за подорожания стройматериалов
Автор
NAS
, Apr 25 2015 15:46
В этой теме нет ответов



