Москва за первый квартал заработала 1,6 млрд рублей на земельно-имущественных торгах. Такую статистику озвучивает во вторник, 28 апреля, «Российская газета». По данным издания, при этом большая часть этой суммы — 1,16 млрд рублей — доход от приватизации имущества.
Читать дальше
.
Бизнес предпочитает покупать, а не арендовать недвижимость
Автор
NAS
, Apr 27 2015 23:55
В этой теме нет ответов



