Перейти к содержимому


.
Фотография

Около 13% управляющих компаний лишились лицензий


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
В этой теме нет ответов

#1 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21414 сообщений

Отправлено 05 May 2015 - 17:28

Около 13% российских управляющих компаний (УК) потеряли лицензии в ходе реформы процесса управления многоквартирными домами, сообщает ТАСС со ссылкой на министра строительства и ЖКХ Михаила Меня.

Читать дальше