По словам министра, в настоящий момент отмечается диспропорция в обеспечении расходов дорожного фонда и так называемых недорожных обязательств. Для устранения такой диспропорции было предложено направить средства, полученные от штрафов за ПДД.
Читать дальше
.
Власти региона предложили лишить дорожный фонд штрафов за ПДД
Автор
NAS
, May 06 2015 6:37
В этой теме нет ответов



