Строй-Инвест в Перловке
#1
Отправлено 27 February 2008 - 12:09
#2
Отправлено 28 February 2008 - 09:43
#3
Отправлено 28 February 2008 - 11:15
Ну и цены они заломили! При "-1" цикле и местоположении с окнами на МКАД очень высокая...
Прикрепленные файлы
Сообщение отредактировал Grigor: 28 February 2008 - 12:58
#4
Отправлено 29 February 2008 - 11:20
#5
Отправлено 13 April 2009 - 13:12
ничего уже не понимаю..www.5165050.ru продает квартиры..в корпусах А,Б,В по Трудовой,а на форуме начиталась,что эти корпуса давно строились(2004 начало,что ли..)!может,двойные продажи какие-то?или другой комплекс..на сайте этого не видно..
БРАК ТАМ СПЛОШНОЙ.............
#6
Отправлено 26 May 2009 - 18:15
Спасибо за ответ!На сайте эти корпуса значатся-Д,С,а по телефону говорят,что продажа в строящихся АБВ..уточняла,несколько раз..насторожила эта путаница...и то,что по тел.есть квартиры(однушки,например),а на сайте нет...Узнать бы,как дела у тех,кто купил там ранее,в первой линии...
Плохо там дела обстоят... если честно.
#7
Отправлено 27 May 2009 - 08:58
#8
Отправлено 27 May 2009 - 11:29
Обоснуй.
По уже построенному: есть предписания главстройнадзора об устранении многочисленного брака, сейчас идет перепалка с УК ЦУЖФ по причине того, что они покрывают Развитие-21 (продавец), короче, их цель - за недостатки и недоделки должны платить покупатели квартир...
До суда дело доходит. Документы имеются.
По строящемуся:
Объект практически заморожен, я это наблюдаю ежедневно.
По служам... юрлица занятые в этом проекте чуть ли не банкротятся... (но это по слухам)
Что интересует еще?
#9
Отправлено 27 May 2009 - 13:32
#10
Отправлено 28 May 2009 - 17:37
А по гараж-стоянке что-нибудь известно? Будет ли вообще строиться дальше??
О нем меньше известно...
Знаю о принуждении подписать перенос сроков строительства.
Но по факту там работы не ведуться.
По слухам решили они банкротиться....
#11
Отправлено 02 June 2009 - 12:27
#12
Отправлено 02 June 2009 - 23:12
Инвест-Строй и Строй-Инвест разные организацииМне знакомый сказал, что в Ивантеевке работа на доме Инвест-Строя идет полным ходом. Противоречивая инфо. Но там и метры подешевле будут.
#13
Отправлено 03 June 2009 - 07:49
Сообщение отредактировал SIP: 03 June 2009 - 07:49
#14
Отправлено 23 June 2009 - 15:10
разговор бы про 5165050
Да, о нем...
#15
Отправлено 23 June 2009 - 15:53
Да, о нем...
Говорят они в пердбанкротном состоянии. Строительства нет. Видел сам.
#16
Отправлено 09 November 2009 - 19:01
#17
Отправлено 06 April 2010 - 14:04
Если у кого-то есть предложения по 3-комн. квартирам в уже сданном корпусе - пишите в личку, рассмотрим всё! Ждать заселения до сентября физически нету времени, жилье нужно в течение 1-2 месяцев.



