Перейти к содержимому


Фотография

ул. Чугунова, д.13Б


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4876

#3441 Pani

Pani

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 25 Август 2010 - 08:20

Да это просто ужас!!!!!!!!Голосование проходило с 4 по 14 августа, мы проголосовали против Весты, попросили у них копию нашего листа голосования с их припиской, что она верна!!! И еще выслушали с мужем нравоучения ген.директора Весты - Сервис по поводу нашего решения!!! Жуть!!!!!!!!!


Да,вы правы,красиво говорить, делать нравоучение и пудрить мозги на это И.В.-просто мастер! А насчет копии это надо взять на заметку.

#3442 unilewer

unilewer

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 25 Август 2010 - 12:06

соседи, выясняется, что не все жильцы согласны с результатами голосования (по крайней мере из второго подъезда дома 15/1)...оказывается. многие либо просто в глаза не видели бланков заочного голосования. либо голосовали против Весты-Сервис, а в БОЛЬШОМ листе результатов голосования их голоса ЗА весту...может быть уже хватит оставаться в тени и молчать...пора действовать!!!!????????? Как я уже говорила, я себя обезопасила заранее (у меня на руках копия моего бланка с росписью ген.директора)

#3443 olikanordneft

olikanordneft

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 25 Август 2010 - 15:46

соседи, выясняется, что не все жильцы согласны с результатами голосования (по крайней мере из второго подъезда дома 15/1)...оказывается. многие либо просто в глаза не видели бланков заочного голосования. либо голосовали против Весты-Сервис, а в БОЛЬШОМ листе результатов голосования их голоса ЗА весту...может быть уже хватит оставаться в тени и молчать...пора действовать!!!!????????? Как я уже говорила, я себя обезопасила заранее (у меня на руках копия моего бланка с росписью ген.директора)

все ли жители вашего дома имеют право собственности на квартиры?а то, как мы тут уже слышали, голосовать разрешали даже тем, кто еще не является собственником (не получил док-ов).

#3444 unilewer

unilewer

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 25 Август 2010 - 15:54

Судя по списку, который вывесила Веста, голосовали только собственники, так как некотоых квартир (где-то в количестве 10-15) просто нет в списке, я подозреваю, что это те, у кого еще нет свидетельства о собственности.

#3445 olikanordneft

olikanordneft

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 25 Август 2010 - 16:52

Судя по списку, который вывесила Веста, голосовали только собственники, так как некотоых квартир (где-то в количестве 10-15) просто нет в списке, я подозреваю, что это те, у кого еще нет свидетельства о собственности.

Это те, кто не пришел, нас тоже в списке не было, потому как на голосование не явились...

#3446 unilewer

unilewer

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 25 Август 2010 - 17:33

а почему не ходили, если не секрет?

#3447 marc

marc

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 25 Август 2010 - 20:22

Я голосовала против УК. Постоянно читаю форум, помню все Ваши сообщения, litlejul. Удивлена как же меняются люди. Вашу заинтересованность и напористость могу объяснить только тем, что Вам ВЕСТА предложила место в УК. Конечно, непыльная работа рядом с домом- это хорошо.

Сообщение отредактировал marc: 25 Август 2010 - 20:25


#3448 olikanordneft

olikanordneft

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 25 Август 2010 - 22:13

а почему не ходили, если не секрет?

В первую очередь, не хотелось еще раз видеть наглых сотрудников Весты :wacko: , во вторых, не видели смысла, так как половина квартир и нежилых помещений в их собственности, ну а в третьих, мы в отпуск уехали ;)

#3449 litlejul

litlejul

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 252 сообщений

Отправлено 25 Август 2010 - 22:48

Я голосовала против УК. Постоянно читаю форум, помню все Ваши сообщения, litlejul. Удивлена как же меняются люди. Вашу заинтересованность и напористость могу объяснить только тем, что Вам ВЕСТА предложила место в УК. Конечно, непыльная работа рядом с домом- это хорошо.


:D Каждый судит в меру своей испорченности. Интересно, какую ж работу они мне могли предложить. Смею Вас заверить, что я ни одной копейки в жизни не заработала на шару и не получила от доброго дяди или тети. А вот то, что я буду голосовать "ЗА" или "ПРОТИВ" Весты, я помнится абсолютно никому не обещала, кроме опять же самой Весте в последнем своем посте, когда узнала, что в нашем доме будет голосование при том, что не все получили собственность. А то, что не собственники тоже получили право голосовать, ну кто захотел конечно, это я сама лично видела, и знаю, что все мои соседи голосовали так, кстати все голосовали "ЗА" Весту. А потом, с чего вы все взяли здесь, что имеете право обсуждать мое решение и делать мне какие-то нравоучения? Я не вступала в конфликт с собственной совестью и голосовала так, как посчитала нужным в данной ситуации. А потом, кто-то видел мой лист голосования, чтобы делать какие-то выводы? Это вы умники, ответили "ПРОТИВ" на первых три вопроса, а дальше вас уже ничего не интересовало. Конечно, зачем утруждать себя прочтением всех остальных вопросов?

В первую очередь, не хотелось еще раз видеть наглых сотрудников Весты :wacko: , во вторых, не видели смысла, так как половина квартир и нежилых помещений в их собственности, ну а в третьих, мы в отпуск уехали ;)


Ну вот она, жизненная позиция борца за справедливость времен совдепии! А имеете наглость еще кого-то учить и обвинять <_<

#3450 unilewer

unilewer

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 25 Август 2010 - 23:02

С позицией """""""""""""В первую очередь, не хотелось еще раз видеть наглых сотрудников Весты , во вторых, не видели смысла, так как половина квартир и нежилых помещений в их собственности, ну а в третьих, мы в отпуск уехали """"""""""" я тоже несогласна, но и голосовать ЗА Весту тоже не считаю правильным....Светлое будущее, обещанное дамами из г.Реутова и Москвы мне не кажется таким уж безоблачным.......Особеннопосле того, как И.В. чуть ли не орала на меня, когда увидела, что я ПРОТИВ них, да и еще она сказала, что очень плохо, что я надеюсь только и исключительно на себя, а не на таких благодетелей (это слово я бы закавычила), как сотрудники ВЕСТЫ

#3451 olikanordneft

olikanordneft

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 26 Август 2010 - 06:35

:D Каждый судит в меру своей испорченности. Интересно, какую ж работу они мне могли предложить. Смею Вас заверить, что я ни одной копейки в жизни не заработала на шару и не получила от доброго дяди или тети. А вот то, что я буду голосовать "ЗА" или "ПРОТИВ" Весты, я помнится абсолютно никому не обещала, кроме опять же самой Весте в последнем своем посте, когда узнала, что в нашем доме будет голосование при том, что не все получили собственность. А то, что не собственники тоже получили право голосовать, ну кто захотел конечно, это я сама лично видела, и знаю, что все мои соседи голосовали так, кстати все голосовали "ЗА" Весту. А потом, с чего вы все взяли здесь, что имеете право обсуждать мое решение и делать мне какие-то нравоучения? Я не вступала в конфликт с собственной совестью и голосовала так, как посчитала нужным в данной ситуации. А потом, кто-то видел мой лист голосования, чтобы делать какие-то выводы? Это вы умники, ответили "ПРОТИВ" на первых три вопроса, а дальше вас уже ничего не интересовало. Конечно, зачем утруждать себя прочтением всех остальных вопросов?
Ну вот она, жизненная позиция борца за справедливость времен совдепии! А имеете наглость еще кого-то учить и обвинять <_<

Вы не понимаете!!!!))))) СМЫСЛА НЕТ!!!!!! Поймите любое предприятие создается для того чтоб получить выгоду! Если есть хоть малейший шанс на то что исход голосования будет не в пользу УК то УМНЫЕ ЛЮДИ не будут вкладывать деньги в регистрацию предприятия и все что за этим следует))) Вся эта ВОЗНЯ возникла не просто так и смысла бороться на этом этапе я вообще не вижу(поорать конечно можно ведь не все скоту масленница :rolleyes: )! УК будет созданно! Цена вопроса стоит такой возни (ком. платежи за непроданные квартиры - половину в карман половину на благие цели).
PS /// Вы не знаете если бы я пошел на президентские выборы и проголосовал против Медведева то он наверно не стал президентом????
Больше я думаю не стоит обсуждать почему я не пошел на это голосование или вам еще хочется подискутировать на эту тему т к вы отметились на выборах своим ВОЛЕВЫМ решением ВОЗДЕРЖАЛСЯ????? :)

#3452 unilewer

unilewer

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 26 Август 2010 - 07:58

А на каком этапе следует бороться??? Когда они уже "накладут" себе в карман на новую инфинити?????А Что касается голосования, то по крайней мере я могу сказать, что моя совесть чиста, я ПРОТИВ, и даже если теперь наш дом будет под УК, то я со спокойной душой могу послать их три веселых буквы и отказаться от всех навязываемых услуг, а за все, что они должны делать за предложенный ими тариф 24,97 за кв.м, буду вз..бывать!!!!!!!!!!!!!

Удобно ходить большим стадом за "светлым" будущем - думать не надо!!!

#3453 olikanordneft

olikanordneft

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 26 Август 2010 - 08:22

А на каком этапе следует бороться??? Когда они уже "накладут" себе в карман на новую инфинити?????А Что касается голосования, то по крайней мере я могу сказать, что моя совесть чиста, я ПРОТИВ, и даже если теперь наш дом будет под УК, то я со спокойной душой могу послать их три веселых буквы и отказаться от всех навязываемых услуг, а за все, что они должны делать за предложенный ими тариф 24,97 за кв.м, буду вз..бывать!!!!!!!!!!!!!

Удобно ходить большим стадом за "светлым" будущем - думать не надо!!!

Я тоже ПРОТИВ и позицию свою не скрываю ни от кого в том числе и от Весты, и неявка моя на голосование именно это и означает ;)

#3454 unilewer

unilewer

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 26 Август 2010 - 09:05

А ну тогда, конечно, они сразу же поняли, что вы не явились так как ПРОТИВ!!!

#3455 olikanordneft

olikanordneft

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 26 Август 2010 - 09:14

А ну тогда, конечно, они сразу же поняли, что вы не явились так как ПРОТИВ!!!

:lol: ну я надеюсь на это. А вы думаете мы не явились потому что мы "ЗА" ? :lol:

Сообщение отредактировал olikanordneft: 26 Август 2010 - 09:40


#3456 litlejul

litlejul

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 252 сообщений

Отправлено 26 Август 2010 - 09:31

Вы не понимаете!!!!))))) СМЫСЛА НЕТ!!!!!! Поймите любое предприятие создается для того чтоб получить выгоду! Если есть хоть малейший шанс на то что исход голосования будет не в пользу УК то УМНЫЕ ЛЮДИ не будут вкладывать деньги в регистрацию предприятия и все что за этим следует))) Вся эта ВОЗНЯ возникла не просто так и смысла бороться на этом этапе я вообще не вижу(поорать конечно можно ведь не все скоту масленница :rolleyes: )! УК будет созданно! Цена вопроса стоит такой возни (ком. платежи за непроданные квартиры - половину в карман половину на благие цели).
PS /// Вы не знаете если бы я пошел на президентские выборы и проголосовал против Медведева то он наверно не стал президентом????
Больше я думаю не стоит обсуждать почему я не пошел на это голосование или вам еще хочется подискутировать на эту тему т к вы отметились на выборах своим ВОЛЕВЫМ решением ВОЗДЕРЖАЛСЯ????? :)


А я уже давно призываю прекратить эту дискуссию. Это просто ответ тем, которые решили тут меня воспитывать (камешек не в Ваш огород). А по поводу бесполезности в целом с Вами согласна. Я тоже считаю, что если звезды зажигаются, то это кому нибудь нужно. Ну а по поводу ходить или не ходить, голосовать или не голосовать и как голосовать - это решает каждый для себя. У каждого своя позиция и свое объяснение. Я не знаю, каким вариантом будет Веста, но ЖЭК тоже не лучший вариант, хотя у него есть одно преимущество - им все пофиг, дополнительных услуг они не навязывают, а посему стоимость у них не низкая, но самая минимальная из предложенного, как впрочем и качество из обслуживания. У нас подъезд, к примеру не убирали с момента госкомиссии. А на текущий стояк в помещении консьержа тоже всем наплевать. Единственное кого хотелось отметить - это женщину дворника, которая всю эту непростую зиму чистила снег у наших подъездов. Правда сейчас и ее не видно. Видимо ЖЭК совсем перестал платить. А по поводу инфинити, так какая разница кто их будет покупать за наш счет - начальник ПТО ГХ, раменская администрация или руководство Весты? Только за Вестой вы все обозленные и оскорбленные, ну и я в том числе, будете следить, а вот кто следит за ПТО ГХ?

Сообщение отредактировал litlejul: 26 Август 2010 - 09:38


#3457 zaznaika

zaznaika

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 26 Август 2010 - 10:02

А на каком этапе следует бороться??? Когда они уже "накладут" себе в карман на новую инфинити?????



Завидуйте молча.

#3458 bjorn

bjorn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 26 Август 2010 - 10:38

по-моему, так и должно считаться: кто не пришел - значит "против". Это логично.

#3459 litlejul

litlejul

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 252 сообщений

Отправлено 26 Август 2010 - 10:42

по-моему, так и должно считаться: кто не пришел - значит "против". Это логично.


Отнюдь. Для тех, кто не пришел, их голос вообще не учитывается. А если кворум собирается и без этого голоса, то это шар в пользу Весты, поскольку у них и так контрольный пакет, что называется, а тут еще минус один голос против

#3460 bjorn

bjorn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 26 Август 2010 - 12:38

Так получается, что всех вынуждают голосовать? Если люди против Весты и вообще не хотят тратить на нее свое время и участвовать в этих дурацких "посиделках", то они обязаны быть на выборах??? Иначе их голос пойдет в пользу УК? Новый вариант выборов??????





Яндекс.Метрика