Перейти к содержимому


Фотография

ул. Чугунова, д.13Б


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4876

#4321 Grafinia

Grafinia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2011 - 15:23

Веста опять в квитанцию на оплату ужулить решила - прибавила к сумме Итого всего-ничего 500 лишних рублей без пояснений. По сравнению с августом у меня кварт оплата ещё выросла! Уже неоднократно звонила сотруднице Весты тупой овце Марианне, которая так "случайно" лишние суммы вписывает. За наши деньги нас же и обирает

#4322 lira

lira

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 19:36

Веста опять в квитанцию на оплату ужулить решила - прибавила к сумме Итого всего-ничего 500 лишних рублей без пояснений. По сравнению с августом у меня кварт оплата ещё выросла! Уже неоднократно звонила сотруднице Весты тупой овце Марианне, которая так "случайно" лишние суммы вписывает. За наши деньги нас же и обирает

Только что по телевизору президент дал распоряжение госжилнадзору усилить контроль за УК, мошенничают, тарифы задирают и ничего не делают.

#4323 Max87

Max87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 21:53

Только что по телевизору президент дал распоряжение госжилнадзору усилить контроль за УК, мошенничают, тарифы задирают и ничего не делают.


ну все....теперь точно все работать начнут))))))))))))))))))))))

#4324 litlejul

litlejul

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 252 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 23:34

Только что по телевизору президент дал распоряжение госжилнадзору усилить контроль за УК, мошенничают, тарифы задирают и ничего не делают.


Я конечно не берусь судить, что и как там у кого-то с квитанциями и оплатой, но вот с тем, что Веста ничего не делает, с этим, извините уж, не могу согласиться.
1. Отопление дали практически в срок. Задержка от того, как город дал тепло и как тепло появилось в наших домах составила максимум 2-3 дня. Сие можно списать на задержку, связанную с подключениями в ИТП. Да и как Веста утверждала ранее, ИТП на их баланс тепловодоканал не передал.
2. Подъезды, изгаженные нами же, потихонечку ремонтируют.
3. Сломаный домофон ремонтируется ну максимум с пятницы по понедельник.
4. Территория чистая и ухоженная
5. Можно как угодно относиться к детской площадке, это дело вкуса, но она построена и есть.
6. На дверях на переходные балконы поставлены дверные доводчики, внутренние двери утеплены и на них вместо пружинок поставлены ручки с защелками. Благодаря проведенным мероприятиям двери теперь не хлопают и стекла в них не бьются.
7. Вода холодная и горячая течет из кранов исправно, температура горячей воды соответствует нормативной.

Вопрос в студию: а что бы еще хотелось за эти деньги получить от Управляющей компании?

P.S. Конечно никто не спорит с тем, что не помешало бы повысить профессионализм и усердие в работе рассчетчиков, начисляющих нам платежи по квитанциям. Причем это в интересах самой же Весты, чтобы не разжигать и без того негативные настроения некоторых собственников. И конечно никто не спорит с тем, что необходимо рассчеты за теплоснабжение с жильцами перевести на рассчитанные в соответсвии с показаниями теплосчетчиков. Что да, то да, с этим даже и спорить не пытаюсь, но ведь есть и положительные стороны в работе УК

#4325 olikanordneft

olikanordneft

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 11:29

А лично меня вообще не волнует что там Марианна мне в квитанциях рисует :rolleyes: Я сама снимаю показания счетчиков, всегда все пересчитываю и плачу. Вот например, платеж за стоки, я в своей квитанции один раз только видела, хотя водой пользуюсь и плачу за нее регулярно :blink: Поэтому приходиться все пересчитывать....

#4326 lira

lira

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 15:33

И в каком же это корпусе да такая благодать-то? У нас стекол в дверях нет, доводчиков нет, стены рушатся, сползают пластами, безобразно работают лифты, зато слежка отлажена (видеокамеры). Полагаю для того, чтобы отследить наши сборы, вдруг соберем собрание без ведома весты. Не за горами и прослушивающие устройства в подъездах.

#4327 litlejul

litlejul

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 252 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 15:47

И в каком же это корпусе да такая благодать-то? У нас стекол в дверях нет, доводчиков нет, стены рушатся, сползают пластами, безобразно работают лифты, зато слежка отлажена (видеокамеры). Полагаю для того, чтобы отследить наши сборы, вдруг соберем собрание без ведома весты. Не за горами и прослушивающие устройства в подъездах.


:D Видимо все постепенно, кому-то камеры в первую очередь, ну а кому-то доводчики с уплотнителями в дверях! Вот из 15/5 люди тоже говорили про ремонт в подъездах. В 15/1 вот доводчики, ну а Вам, видимо, в первую очередь камеры достались. Как говорится, каждому свое!
Ну а если серьезно, понятно что камеры не самое главное в жизни, да и не нужное возможно совсем (хотя тоже с какой стороны посмотреть, хотя и не предмет первой необходимости, это уж точно), а до остального возможно просто очередь не дошла, не возможно же сделать все сразу всем и единовременно. Хотя Вас лично могу понять, ничего не остается, когда накипело.

#4328 ABVGD

ABVGD

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2011 - 12:32

А лично меня вообще не волнует что там Марианна мне в квитанциях рисует


Проверяйте квитанции, кто этого ещё не делает! Показания я тоже сама списываю, но в квитанции "случайно" лишние суммы гуляют. По телефону ответили: "что-то с системой". Только почему "система" уже не в первый раз в большую сторону ошибается, а не меньшую??

#4329 tuk

tuk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 11:45

В 4 корпусе лифты, когда находятся в движении, издают страшные звуки. Товарищи, что делать будем??? Эта Щербинка просто слов нет))))

#4330 merfy

merfy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 08:14

Дольщики, давно не был на стройке 13Б Чугунова, скажите, начали ли обкладывать кирпичем внешние стены, монолит они уже закончили?

#4331 GENDZI

GENDZI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 09:27

Дольщики, давно не был на стройке 13Б Чугунова, скажите, начали ли обкладывать кирпичем внешние стены, монолит они уже закончили?




уже обкладывают кирпичом ;)

#4332 Gekttor7

Gekttor7

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 09:45

Господа, будущие соседи, не подскажете, случайно адресок квартиры в аренду. Сейчас мне приходиться съезжать, очень хочется перебраться в Раменское поближе к своему будущему дому.
Gekttor7@mail.ru

#4333 newjon

newjon

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2011 - 16:15

Доброе время суток. Подскажите пожалуйста какой диаметр кранов подключения полотенцесушителя на стояке горячей воды. Заранее благодарен.

#4334 AJIMA3

AJIMA3

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2011 - 10:53

Доброе время суток. Подскажите пожалуйста какой диаметр кранов подключения полотенцесушителя на стояке горячей воды. Заранее благодарен.


вот как у нас это выглядит, диаметр чего вам нужен?

20111119_112540.jpg

Сообщение отредактировал AJIMA3: 19 Ноябрь 2011 - 10:54


#4335 Inogda

Inogda

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2011 - 14:01

Есть бригада. Сферы работ отделка + внутренние инженерные системы.

Если есть заинтересованность в "умном доме", можно пообщаться и на эту тему. При необходимости контакты сброшу в "личку".

#4336 newjon

newjon

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2011 - 16:01

вот как у нас это выглядит, диаметр чего вам нужен?

мне нужен диаметр отверстия кранов, к которым подключается полотенцесушитель. У Вас на фото это белые пластиковые краны с красной ручкой.

Сообщение отредактировал newjon: 20 Ноябрь 2011 - 16:02


#4337 AJIMA3

AJIMA3

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 22:35

мне нужен диаметр отверстия кранов, к которым подключается полотенцесушитель. У Вас на фото это белые пластиковые краны с красной ручкой.


я подключал в тех местах где я обвел красным, там диаметр 1 дюйм, диаметр отверстия кранов если честно даже не очень понимаю о чем речь)
выложите фото как у вас выглядит для наглядности

20111119_112540.jpg

#4338 newjon

newjon

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 22:54

там диаметр 1 дюйм

Спасибо, это мне и нужно было знать.

#4339 marat1212

marat1212

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2011 - 14:00

Добрый день!!! Покопался в интернете и не нашел... Нужная информация про детские сады в Раменском, как записаться, какой детский сад лучше...

#4340 mfenix

mfenix

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2011 - 10:28

Добрый день!!! Покопался в интернете и не нашел... Нужная информация про детские сады в Раменском, как записаться, какой детский сад лучше...

В Раменском в этом году открылся после капитального ремонта сад № 42. Говорят что он очень хороший. Его по-моему ремонтировала Веста.





Яндекс.Метрика