Перейти к содержимому


Фотография

ул. Чугунова, д.13Б


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4876

#4441 olikanordneft

olikanordneft

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 03 Май 2012 - 19:47

32,70 цена за кв. метр указана на сайте у Жилкомсервиса. И не очень радует перспектива иметь УК в другом городе. В своем доме то УК находится и времени нет дойти, а уж ехать в Жуковский и вовсе не будет ни желания, ни времени :unsure: Это плохая идея, мне кажется... но и нынешняя УК не устраивает. Вообразили из себя супер гигантскую корпорацию, автоматизировались, офисов понаделали, кожанных кресел понаставили...фу...



От муравьев использовали приманку "абсолют" и порошок "EXPEL", говорят, что мелок "Машенька" хорошо помогает и приманки мясные с бурой, но я не знаю, где продается бура :blink:

#4442 lala

lala

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 04 Май 2012 - 07:58

32,70 цена за кв. метр указана на сайте у Жилкомсервиса. И не очень радует перспектива иметь УК в другом городе. В своем доме то УК находится и времени нет дойти, а уж ехать в Жуковский и вовсе не будет ни желания, ни времени :unsure: Это плохая идея, мне кажется... но и нынешняя УК не устраивает. Вообразили из себя супер гигантскую корпорацию, автоматизировались, офисов понаделали, кожанных кресел понаставили...фу...
От муравьев использовали приманку "абсолют" и порошок "EXPEL", говорят, что мелок "Машенька" хорошо помогает и приманки мясные с бурой, но я не знаю, где продается бура :blink:


Жилкомсервис борется за рынок. Предлагают в Раменском цену,которую я указала. Она будет указана в договоре. Позвоните по телефону, который я указала. Предлагают нам встречу с жителями обслуживаемых домов. Уверяют, что сейчас все службы находятся в Раменском.

#4443 otez

otez

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 04 Май 2012 - 09:13

Уважаемые соседи!

Не хотите ли поменять Весту на Жилкомсервис. У них плата 24,95 руб. за м2, которую они не намерены повышать с 1 июля.
Они готовы подъехать в удобное для вас время и показать дома, которые они обслуживают.
Я узнавала в Жилищной инспекции, на их обслуживание нет ни одной жалобы.
Они обещали брать плату за отопление по показаниям счетчиков, а не так как Веста (с наценкой) и предоставлять достоверную информацию.
Оставляю телефон для справок: 8(926)370-12-25, а также их сайт: www.zhilcomserv.ru.

Общее собрание они обещали помочь провести.

Откуда цифра 24,95? и по поводу того, что с 1-го июля не будут повышать квартплату?
На сайте фигурирует цифра 32,70 (правда в неё включена плата за мусоропровод, но это же не 7,75 руб)

#4444 lala

lala

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 04 Май 2012 - 10:55

Откуда цифра 24,95? и по поводу того, что с 1-го июля не будут повышать квартплату?
На сайте фигурирует цифра 32,70 (правда в неё включена плата за мусоропровод, но это же не 7,75 руб)


Отвечаю, что это из телефонной беседы.
В каждом городе свой тариф.
Мне объяснили, что 32 ру. - это для старых домов.
В Раменском платят по 24.97 руб. за м2 и повышать не собираются.
Предложили закрепить это в договоре.
Предлагаю встретиться с представителем компании (предварительно позвонив ему по телефону) 6 мая и все узнать от него, а также от жильцов на Красноармейской. Нас это ни к чему не обязывает.
У Весты с 1 июля будет цена 35 руб. за м2 (см. на сайте Веста Раменское).
Это большая разница.

Сообщение отредактировал lala: 04 Май 2012 - 16:42


#4445 Timofei21

Timofei21

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 728 сообщений

Отправлено 04 Май 2012 - 20:49

У кого нибудь были проблемы с пересчётом общей площади квартиры? В договоре написано 95,9 кв.м., сегодня посмотрели фактический кладочный план получилось 92,5кв.м.. И почему в проектной декларации на этот дом не существует трешек с такой площадью, а только 87,2-87,9кв.м.?

Сообщение отредактировал Timofei21: 04 Май 2012 - 20:59


#4446 tuk

tuk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 10 Май 2012 - 18:28

Отвечаю, что это из телефонной беседы.
В каждом городе свой тариф.
Мне объяснили, что 32 ру. - это для старых домов.
В Раменском платят по 24.97 руб. за м2 и повышать не собираются.
Предложили закрепить это в договоре.
Предлагаю встретиться с представителем компании (предварительно позвонив ему по телефону) 6 мая и все узнать от него, а также от жильцов на Красноармейской. Нас это ни к чему не обязывает.
У Весты с 1 июля будет цена 35 руб. за м2 (см. на сайте Веста Раменское).
Это большая разница.

Че-то я вспышку пропустил.......Было ли собрание????? Если было, что решили???? И вообще, люди, отпишитесь мнением о смене УК, плиз....

#4447 LPOD

LPOD

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 11 Май 2012 - 14:46

По моему мнению смена УК особо ничего не изменит. Как ничего не делалось, так и не будет делаться. Правда платить будем за это безделье меньше. На прошлом месте жительства 2 года платили УК, которая совсем ничего не делала. С трудом удалось от нее отказаться. Порядок навели после того, как создали свое ТСЖ (и подъезд отремонтировали и уборки наладили и двор облагородили). Но дом был одноподъездный и председатель попалась очень грамотная женщина, жительница того же дома. Создать ТСЖ в нашем комплексе конечно возможно, но очень сложно (обсуждалось все это уже неоднократно). Так что я считаю, что УК можно поменять с целью экономии на квартплате, т.к. других перспектив в отношении новой УК не вижу.

#4448 lala

lala

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 11 Май 2012 - 15:45

По моему мнению смена УК особо ничего не изменит. Как ничего не делалось, так и не будет делаться. Правда платить будем за это безделье меньше. На прошлом месте жительства 2 года платили УК, которая совсем ничего не делала. С трудом удалось от нее отказаться. Порядок навели после того, как создали свое ТСЖ (и подъезд отремонтировали и уборки наладили и двор облагородили). Но дом был одноподъездный и председатель попалась очень грамотная женщина, жительница того же дома. Создать ТСЖ в нашем комплексе конечно возможно, но очень сложно (обсуждалось все это уже неоднократно). Так что я считаю, что УК можно поменять с целью экономии на квартплате, т.к. других перспектив в отношении новой УК не вижу.


Дом 15/3!
Принимайте участие в голосовании по выбору Совета дома и исключению из договора пунктов, позволяющих Весте постоянно и необоснованно увеличивать плату за свои услуги.
Это нам позволит составлять смету на реальные мероприятия и требовать отчет о проделанной работе.

Желающие работать в ТСЖ без привлечения управляющей компании отзовитесь (как альтернатива Весте).

Еще раз призываю лично посмотреть на работу Жилкомсервиса.
телефон для справок: 8(926)370-12-25.

#4449 tuk

tuk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 11 Май 2012 - 16:50

Дом 15/3!
Принимайте участие в голосовании по выбору Совета дома и исключению из договора пунктов, позволяющих Весте постоянно и необоснованно увеличивать плату за свои услуги.
Это нам позволит составлять смету на реальные мероприятия и требовать отчет о проделанной работе.

Желающие работать в ТСЖ без привлечения управляющей компании отзовитесь (как альтернатива Весте).

Еще раз призываю лично посмотреть на работу Жилкомсервиса.
телефон для справок: 8(926)370-12-25.


Я готов, правда я из 15/4. Время есть в принципе.

#4450 lala

lala

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 11 Май 2012 - 17:00

Я готов, правда я из 15/4. Время есть в принципе.


Вы готовы работать в ТСЖ или съездить на Красноармейскую, д.4 и узнать у жильцов о работе УК Жилкомсервис?

К сожалению, в ТСЖ Вы можете работать только в только в своем доме.
Если сможете встретиться с Жилкомсервисом и жильцами дома на Красноармейской и рассказать о результатах на форуме, то при положительной информации дело может сдвинуться с мертвой точки.

Сообщение отредактировал lala: 11 Май 2012 - 17:04


#4451 tuk

tuk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 12 Май 2012 - 13:25

Вы готовы работать в ТСЖ или съездить на Красноармейскую, д.4 и узнать у жильцов о работе УК Жилкомсервис?

К сожалению, в ТСЖ Вы можете работать только в только в своем доме.
Если сможете встретиться с Жилкомсервисом и жильцами дома на Красноармейской и рассказать о результатах на форуме, то при положительной информации дело может сдвинуться с мертвой точки.


Так там вроде 23-й дом по Красноармейской????

#4452 lala

lala

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 16 Май 2012 - 10:33

Так там вроде 23-й дом по Красноармейской????


Я точно не помню, можно посмотреть на сайте в Интернете или позвонить по указанному мной телефону.

#4453 tuk

tuk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 22 Май 2012 - 13:18

Я точно не помню, можно посмотреть на сайте в Интернете или позвонить по указанному мной телефону.


Приветствую всех!!! Добрался таки до д.23 по Красноармейской. Действительно они находятся под присмотром Жилкомсервиса из Жуковского. Домик, как я понял, строился компанией Восток-15(или Восход - не суть важно) и после сдачи, как и у нас, Восток всеми правдами и неправдами стал их УК. В округе несколько подобных домиков, - у них УК Восток, еще один строится все той же "стороной света". История похожа на нашу, старая УК попыталась увеличить тариф до 30 за кв.м, собственники взбунтовались и нашли Жилкомсервис, который работает по 25 рубликов)))). Имел беседу с жильцом данного дома, женщина средних лет, которая сказала, что претензий у нее к данной конторе нет. На вопрос, что сделано, ответ - подремонтировали входы в подъезд (плитку положили), сделали освещение с датчиками движения, хотят у всех поменять счетчики на воду на новые с удаленным считыванием показаний (около 800 руб за каждый- платит собственник). Наверно, вот типа этого http://www.gkh-pt.ru/ (не реклама ахахаха). Про камеры наблюдения - типа, если будут жалобы жильцов, поставят - не знаю, за чей счет. В общем, все нормально убирается, зимой снег очищается. По отоплению - вроде тоже все довольны. Внутрь не заходил - но, мне кажется, ремонта давно не было. Не понравились швы у дома, которые у нас Веста благополучно заделала - спасибо на этом ей. Ну вот и все. Ах да, женщина сказала, что вот-вот УК дожна народ созвать и отчитаться за полученные деньги за период. На мой взгляд, оценка 4 из 5. Хотя, что Вы хотите за 25 руб за кв.метр. Позвольте откланиться. Думайте сами, решайте сами.....))))))

Сообщение отредактировал tuk: 22 Май 2012 - 13:25


#4454 Koba

Koba

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 23 Май 2012 - 15:56

В целом все понятно, как не делает ничего одна компания, так и не будет делать ничего другая компания, но они дешевле, поэтому мой выбор за них, вот только кто бы всем этим занялся...

#4455 com

com

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 23 Май 2012 - 17:50

32,70 цена за кв. метр указана на сайте у Жилкомсервиса. И не очень радует перспектива иметь УК в другом городе. В своем доме то УК находится и времени нет дойти, а уж ехать в Жуковский и вовсе не будет ни желания, ни времени :unsure: Это плохая идея, мне кажется


Согласен с аргументами товарища полностью.

... но и нынешняя УК не устраивает. Вообразили из себя супер гигантскую корпорацию, автоматизировались, офисов понаделали, кожанных кресел понаставили...фу...


в чем именно фу непонятно.. обычное совковое ЖКХ не "фу"? легко с ними насущьные вопросы по ремонту итп решать?

Мне объяснили, что 32 ру. - это для старых домов.
В Раменском платят по 24.97 руб. за м2 и повышать не собираются.


Даже если так, это не аргумент в принципе, давайте вообще ничего не будем ремонтировать и обслуживать тогда еще дешевле получится...
Сколько обращений от жильцов в УК было, что не решено, есть ли СЕЙЧАС притензии по вывозу мусора, благоустройству територии, уборке снега, чистоты в подьездах, текущих трубах, обваливающейся штукатурке итд итп - ВОТ ЧТО ОПРЕДЕЛЯЕТ ХОРОШАЯ УК ИЛИ НЕТ не не то что гдето вот предлгают и дешевле... Мораль басни о Попе и его работнике Балде всем известна???

В целом все понятно, как не делает ничего одна компания, так и не будет делать ничего другая компания, но они дешевле, поэтому мой выбор за них


Вот отчет УК сколько всего сделанно, и там дофига всего... http://vestadom.ru/i...o...3&Itemid=57 кстати помимом прочего из него видно что ремонт межпанельных швов производился не за щет жильцов, а за щет гарантийных обязательств застройщика... И план работ на этот год на сайте УК тоже сможете найти.
И вот что бы из этого охирительного по размеру перечня, (из отчета) сделали бы представители ТСЖ очень большой вопрос.....
Так что нечего воду мутить.. инициативные вы наши))

Сообщение отредактировал com: 23 Май 2012 - 18:19


#4456 olikanordneft

olikanordneft

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 23 Май 2012 - 22:16

в чем именно фу непонятно.. обычное совковое ЖКХ не "фу"? легко с ними насущьные вопросы по ремонту итп решать?


фу в том, уважаемый защитник, что все это куплено-установлено-навешено без спроса и за наши денежки и отнесено на расходы содержания УК, вот вам и перерасход. Можно было и обычные кресла вместо кожаных купить :P и в банк с налоговой ножками походить. И график работы у нашего УК просто обалденный, как у всех с 9 до 18, чтоб никто к ним придти не мог видимо, да еще и часы приема себе установили. Такое впечатление, что это они нам деньги платят, а не мы им.

есть ли СЕЙЧАС притензии по вывозу мусора, благоустройству територии, уборке снега, чистоты в подьездах, текущих трубах, обваливающейся штукатурке итд итп

Конечно есть, во-первых посмотрите на стоимость вывоза мусора в отчетах, она явно завышена, плюс в нашем доме как был, так и остался обшарпаным с отваливающейся штукатуркой холл, но зато УК установила нам видеокамеры со всем оборудованием, кстати, эти камеры никто не просил устанавливать и как потом утверждала УК были установлены не за наши деньги. Только в отчетахх о проделанной работе почему-то эти камеры оказались купленными за наш счет!!! Так же в отчетах написано о пожарных рукавах. Только как не было их, так и нет на этажах выше второго. В колясочной прорвало трубу и воняет фекалиями. Мусора вечно горы, в том числе и вокруг контейнера... Полный дом муравьев...
Что хорошего уважаемый в этом вы находите?

Вот отчет УК сколько всего сделанно, и там дофига всего...

Дофига всего притянутого за уши. Половину из того чо написано не делали. Не тыкаю в конкретные позиции, так как для этого надо перед носом отчет иметь.
А еще мне интересно, для чего нам паспортистка? За что она получает заработную плату? Дочка делала паспорт, так она ей помогла бланки заполнить и отправила сдавать и получать паспорт к начальнику паспортного стола на Воровского в здание полиции самостоятельно. Извините, но бланки дочка у начальника могла бы сразу заполнить, для чего нужна эта очередная "прокладка", посещение которой отняло лишний день и вместо двух дней на сдачу и получение пришлось потратить три?Так как часы приема паспортистки и начальника паспортного стола не совпадают...

И план работ на этот год на сайте УК тоже сможете найти.

Интересно, а план работ не надо согласовывать с собственниками? Может все таки мы должны решать, какие работы нам необхходимы, а какие нет?А цены? А тендер на выбор подрядчиков где? Например цена косметического ремонта подъезда 4500 за кв.метр меня поразила просто!!! За такую цену можно все стены мозаикой выложить!

#4457 Koba

Koba

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 24 Май 2012 - 12:05

Все что есть в отчете Весты реально сделать за 500-600 тысяч рублей. Это я Вам как прораб на стройке говорю.

#4458 olaa

olaa

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 24 Май 2012 - 17:06

Даже если так, это не аргумент в принципе, давайте вообще ничего не будем ремонтировать и обслуживать тогда еще дешевле получится...
Сколько обращений от жильцов в УК было, что не решено, есть ли СЕЙЧАС притензии по вывозу мусора, благоустройству територии, уборке снега, чистоты в подьездах, текущих трубах, обваливающейся штукатурке итд итп - ВОТ ЧТО ОПРЕДЕЛЯЕТ ХОРОШАЯ УК ИЛИ НЕТ не не то что гдето вот предлгают и дешевле... Мораль басни о Попе и его работнике Балде всем известна???
Вот отчет УК сколько всего сделанно, и там дофига всего... http://vestadom.ru/i...o...3&Itemid=57 кстати помимом прочего из него видно что ремонт межпанельных швов производился не за щет жильцов, а за щет гарантийных обязательств застройщика... И план работ на этот год на сайте УК тоже сможете найти.
И вот что бы из этого охирительного по размеру перечня, (из отчета) сделали бы представители ТСЖ очень большой вопрос.....
Так что нечего воду мутить.. инициативные вы наши))



Несколько лет с интересом наблюдаю за форумом и удивляюся соседям. Никто не хочет платить много, а не которые вообще игнорируют оплату и при этом все стараются выявить недостатки УК. Мы переехали из Москвы, работаем в центре Москвы, хожу и сравниваю благоустройство жилых комплексов с нашим ЖК. Могу с увереностью сказать что у нас по некоторым позициям даже лучше (применительно с нашим уровнем квартплаты).
Давайте платить больше и обяжем УК делать например вокруг нашего ЖК забор, выставить охрану, как например в ЖК Кратово...

Что касается претензий к перечню должностных обязанностей паспортистки по такому же сценарию работают паспортистки и г.Москва.

Меня конкретно только не устараивает режим работы УК, почему бы им не работать в субботу хотя бы до 12 часов, а понедельник сделать выходным. Отсальные капризы все за наш счет.

#4459 bjorn

bjorn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 24 Май 2012 - 20:33

Несколько лет с интересом наблюдаю за форумом и удивляюся соседям. Никто не хочет платить много, а не которые вообще игнорируют оплату и при этом все стараются выявить недостатки УК. Мы переехали из Москвы, работаем в центре Москвы, хожу и сравниваю благоустройство жилых комплексов с нашим ЖК. Могу с увереностью сказать что у нас по некоторым позициям даже лучше (применительно с нашим уровнем квартплаты).
Давайте платить больше и обяжем УК делать например вокруг нашего ЖК забор, выставить охрану, как например в ЖК Кратово...

Что касается претензий к перечню должностных обязанностей паспортистки по такому же сценарию работают паспортистки и г.Москва.

Меня конкретно только не устараивает режим работы УК, почему бы им не работать в субботу хотя бы до 12 часов, а понедельник сделать выходным. Отсальные капризы все за наш счет.


Может у Вас и есть собственная паспортистка на 3 дома, но у нас ( тоже в МСК!!!) она одна и сидит в районном паспортном столе. Так что сценарий совсем не тот. В Весте же паспортистка местная на наш комплекс, которая мне абсолютно не нужна, т.к. есть районный/городской паспортный стол. И платить я ей не собираюсь. Может еще в каждой башне посадим по паспортистке, по курьеру, по секретарю паспортистке и т.д.? Кому нужно, нанимайте лично. Но для всех это делать не стоит и нельзя содержать их на наши деньги, которые могли бы пойти на более важные и неотложные дела по обслуживанию домов. Посреднические услуги оплачиваются индивидуально, кому лень дойти до паспортного стола и постоять там часок. А содержать посредника на постоянной основе и взимать за это плату со всех - нарушение!

Что касается оплаты графы "содержание дома", то в МСК она в 4 раза меньше, чем у Весты!!! Поэтому у нас в Раменском и должно быть ровно в 4 раза лучше, чем в тех местах Москвы, которые Вы сравниваете. Ничего удивительного! Правда, почему-то не в 4 раза(((((
А Вы предлагаете платить еще больше?!((((( Забор и охрана нужны далеко не всем, а в основном хозяевам машин, стоящих рядом с домами. Но если будет охрана, тогда не нужны консьержки!
Прежде чем платить больше, нужно сначала правильно освоить те деньги, которые уже платят жильцы. Но, к сожалению, видимых улучшений по сравнению с прошлым и позапрошлым годом мы не видим. Возможно, их просто нет?! Пока мы оплачиваем только зарплаты сотрудников УК! И им захотелось ее поднять.

Доходит до смешного: нам начислили пени за месячную просрочку оплаты !!! Деньги совсем не большие, но дело не в том. Просто в УК даже не предполагают, что у людей есть отпуска по 30-50 дней, что кто-то может быть в командировке, больнице, на отдыхе и т.д. Месяц - это не срок для начисления штрафа. Или нам всем все бросать и мчаться в Раменское, дабы не просрочить оплату на неделю?))))))) Неужели в Весте так плохи дела, что готовы таким дешевым способом срубить лишнюю десятку рублей?!
Может им предложить заплатить и нам всем % за то, что мы им платили лишние деньги целый год, а потом они их нам просто пересчитали и вернули. А где наши % за пользования нашими деньгами????))))))))) Давайте тогда делать бизнес цивилизованно, двусторонне, так сказать, уважаемая УК!

Сообщение отредактировал bjorn: 24 Май 2012 - 20:39


#4460 Vera43

Vera43

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Май 2012 - 08:40

Может у Вас и есть собственная паспортистка на 3 дома, но у нас ( тоже в МСК!!!) она одна и сидит в районном паспортном столе. Так что сценарий совсем не тот. В Весте же паспортистка местная на наш комплекс, которая мне абсолютно не нужна, т.к. есть районный/городской паспортный стол. И платить я ей не собираюсь. Может еще в каждой башне посадим по паспортистке, по курьеру, по секретарю паспортистке и т.д.? Кому нужно, нанимайте лично. Но для всех это делать не стоит и нельзя содержать их на наши деньги, которые могли бы пойти на более важные и неотложные дела по обслуживанию домов. Посреднические услуги оплачиваются индивидуально, кому лень дойти до паспортного стола и постоять там часок. А содержать посредника на постоянной основе и взимать за это плату со всех - нарушение!

Что касается оплаты графы "содержание дома", то в МСК она в 4 раза меньше, чем у Весты!!! Поэтому у нас в Раменском и должно быть ровно в 4 раза лучше, чем в тех местах Москвы, которые Вы сравниваете. Ничего удивительного! Правда, почему-то не в 4 раза(((((
А Вы предлагаете платить еще больше?!((((( Забор и охрана нужны далеко не всем, а в основном хозяевам машин, стоящих рядом с домами. Но если будет охрана, тогда не нужны консьержки!
Прежде чем платить больше, нужно сначала правильно освоить те деньги, которые уже платят жильцы. Но, к сожалению, видимых улучшений по сравнению с прошлым и позапрошлым годом мы не видим. Возможно, их просто нет?! Пока мы оплачиваем только зарплаты сотрудников УК! И им захотелось ее поднять.

Доходит до смешного: нам начислили пени за месячную просрочку оплаты !!! Деньги совсем не большие, но дело не в том. Просто в УК даже не предполагают, что у людей есть отпуска по 30-50 дней, что кто-то может быть в командировке, больнице, на отдыхе и т.д. Месяц - это не срок для начисления штрафа. Или нам всем все бросать и мчаться в Раменское, дабы не просрочить оплату на неделю?))))))) Неужели в Весте так плохи дела, что готовы таким дешевым способом срубить лишнюю десятку рублей?!
Может им предложить заплатить и нам всем % за то, что мы им платили лишние деньги целый год, а потом они их нам просто пересчитали и вернули. А где наши % за пользования нашими деньгами????))))))))) Давайте тогда делать бизнес цивилизованно, двусторонне, так сказать, уважаемая УК!

Может вам стоит заняться благотворительностью? Станете немного добрее. Мы скоро станем соседями, не хочется что бы мои дети в подъезде наткнулись на столь нервного человека. Вдруг у вас эта злость сорвет крышу? И вы решите стать маньяком- педофилом ?

Вы так недовольны ? А что ВЫ лично сделали, что бы ВАС все устраивало ? Ну кроме того, что разбрасываете яд на форуме.

Может вам стоит заняться благотворительностью? Станете немного добрее. Мы скоро станем соседями, не хочется что бы мои дети в подъезде наткнулись на столь нервного человека. Вдруг у вас эта злость сорвет крышу? И вы решите стать маньяком- педофилом ?

Вы так недовольны ? А что ВЫ лично сделали, что бы ВАС все устраивало ? Ну кроме того, что разбрасываете яд на форуме.

Я читаю форум давно и поражаюсь, как вы можете после всей той грязи, которая тут написана, приходить в УК ?К той же паспортисте ? 100% половина из вас приходит с конфетами и мило улыбается когда ВАМ что-то нужно. Почему бы вам, не искать недостатки, а наоборот, посмотреть как изменились дома за год.





Яндекс.Метрика