Перейти к содержимому


Фотография

ул. Чугунова, д.13Б


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4876

#841 Xelj2

Xelj2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 31 Март 2009 - 09:36

вы ездиете не по тому Раменскому ;) или слишком быстро ездиете, я вот пешком хожу и обычно вижу как работают краны на ЮИТовых стройках, за ГС врать не буду, но подозреваю найдется немало граждан которые видят работающие краны и на их стройках.
и кстати живу я в только что сданном доме ;) а то по вашему так только Веста и строит и сдает

неее не только Веста. Я ей доверила свои деньги и очень мне не хочется разочаровываться.:) вот поэтому и защищаю.

#842 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 31 Март 2009 - 09:45

да ради Бога, только лишь бы когда что-то защищаете не лгали про других, не важно в благих намерениях или еще как...

#843 Xelj2

Xelj2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 31 Март 2009 - 09:51

да ради Бога, только лишь бы когда что-то защищаете не лгали про других, не важно в благих намерениях или еще как...

да я вроде и не лгала.

#844 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 31 Март 2009 - 10:10

в том то и дело что "вроде", куда не глянь ;)

#845 Xelj2

Xelj2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 31 Март 2009 - 10:27

в том то и дело что "вроде", куда не глянь ;)

Лучше не смотреть....:)
.... :rolleyes:

#846 trew

trew

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 31 Март 2009 - 11:52

Лучше не смотреть....:)
.... :rolleyes:

Не хотелось встревать, но думаю, что все нападки на вас прекратятся, если вы озвучите стоимость работ. И если они окажутся для многих выгодными, то и будущие жильцы и работники ВСА будут вам благодарны.

#847 Xelj2

Xelj2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 31 Март 2009 - 12:00

Не хотелось встревать, но думаю, что все нападки на вас прекратятся, если вы озвучите стоимость работ. И если они окажутся для многих выгодными, то и будущие жильцы и работники ВСА будут вам благодарны.

спасибо за совет . :rolleyes: попозже выложу.

#848 newjon

newjon

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 31 Март 2009 - 12:07

Xelj2

Перечитала я весь форум от 1 до последней страницы. просто люди пишут, что юридически подкованны и в то же время прочитай это юрист , я думаю он умрет от смеха.Получается один сказал , второй додумал , третий в панике побежал в БСА.Глупо.
Что касается в студию....... вас что конкретно интересует? Отделка ?

Люди пошли по интернету искать, потому-что одному в БСА сказали одно, другому другое, третий в панике побежал в БСА и ему сказали третье.
Как Вы думаете почему на сайте БСА не выложены цены на услуги или свободные квартиры (это не комерческая тайна, т.к. по телефону их говорят).
Против застройщика Весты здесь особо никто не выступал, а наоборот обращались к застройщику для выяснения обстоятельств. Люди строят и молодцы, а вот процесс реализации БСА осложнило.
Я Вас просил цены по договорам за услуги БСА и если можно текст договора (или существенные условия).

да нет,вексельная схема не лучше.Но вексель хотя бы дает уверенность. Номинал векселя не меняется хоть это и ценная бумага,т.е в крайнем случае его можно предъявить к оплате и по закону инвестор- застройщик ни куда не денется.

О какой уверенности Вы говорите, закон читали ГК РФ, ПППВ, ФЗ о несостоятельности и банкротстве? Уставной капитал застройщика обычно 10000руб (десять тысяч рублей!)! Допустим некий застройщик банкрот, что Вы получите? В четвертую очередь будете по векселям получать деньги.
А Вы говорите застройщику ни куда не деться.
Веста хоть построила. Это правда.

#849 trew

trew

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 31 Март 2009 - 12:08

спасибо за совет . :rolleyes: попозже выложу.

А если еще и фото как они вам сделали.... конечно мечтать не вредно,но все же :rolleyes:

#850 Xelj2

Xelj2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 31 Март 2009 - 12:14

У меня черновая отделка вышла 7200 за кв.м смету не получилось прикрепить. Кому надо могу в личку бросить. ПОВТОРЮСЬ НЕ ПИАР ЭТО НЕ ПИАР, :angry:

А если еще и фото как они вам сделали.... конечно мечтать не вредно,но все же :rolleyes:

:) не думаю, что у меня получиться это сейчас.Хотя... всегда можно договориться:)

#851 gadub

gadub

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 31 Март 2009 - 12:25

Корону сними , всезнайка!Бесит прямо, что за люди ..... святые наверное!

вы перепутали меня с царём-великомучеником Николаем II? если да, то почему на "ты"?

Вы случайно не Известная, потомственная раменская гадалка???????

нет. опять обознались

#852 Xelj2

Xelj2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 31 Март 2009 - 12:29

странно..... очень похожи.

#853 KORAN

KORAN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 31 Март 2009 - 13:21

:blink: :o И вы считаете 7200 за кв.м это нормальная цена? И это только черновая отделка, если прибавить чистовую, то получиться, что ремонт обойдется тысяч 11-12 за квадрат. Не многова-то ли? Хотя кто какими средствами располагает... Сейчас можно найти бригаду, которая сделает ремонт с нуля за 4000-6000 рублей за кв. м. в зависимости от сложности. За эти деньги вы получите квартиру, готовую к заселению.[/quote]

Сообщение отредактировал KORAN: 31 Март 2009 - 13:22


#854 Xelj2

Xelj2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 31 Март 2009 - 13:43

:blink: :o И вы считаете 7200 за кв.м это нормальная цена? И это только черновая отделка, если прибавить чистовую, то получиться, что ремонт обойдется тысяч 11-12 за квадрат. Не многова-то ли? Хотя кто какими средствами располагает... Сейчас можно найти бригаду, которая сделает ремонт с нуля за 4000-6000 рублей за кв. м. в зависимости от сложности. За эти деньги вы получите квартиру, готовую к заселению.

странно.видимо я плохо искала. :unsure: , на мой взгляд это нормальная цена. тем более что с материалами.

странно.видимо я плохо искала. :unsure: , на мой взгляд это нормальная цена. тем более что с материалами.

бригады с совсем низкими ценами меня не интересовали. Я два раза переделывать не хотела , да и финансы не позволят.

Сообщение отредактировал Xelj2: 31 Март 2009 - 14:10


#855 litlejul

litlejul

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 252 сообщений

Отправлено 31 Март 2009 - 14:14

странно.видимо я плохо искала. :unsure: , на мой взгляд это нормальная цена. тем более что с материалами.
бригады с совсем низкими ценами меня не интересовали. Я два раза переделывать не хотела , до финансы не позволят.


А мне черновая отделка вместе с материалами обошлась где-то 2 750 руб. за кв. м. Сейчас сохнем. Потом будем делать шпаклевку. Сделали вроде бы прилично, хотя черновая до шпаклевки трудно оценивается. Вот отшпаклюют, потом поделюсь :rolleyes:

#856 stdmap

stdmap

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 31 Март 2009 - 14:17

А мне черновая отделка вместе с материалами обошлась где-то 2 750 руб. за кв. м. Сейчас сохнем. Потом будем делать шпаклевку. Сделали вроде бы прилично, хотя черновая до шпаклевки трудно оценивается. Вот отшпаклюют, потом поделюсь :rolleyes:

а что вы имеете в виду под черновой отделкой?

#857 Xelj2

Xelj2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 31 Март 2009 - 14:20

а что вы имеете в виду под черновой отделкой?

да, это не мало важно.

#858 litlejul

litlejul

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 252 сообщений

Отправлено 31 Март 2009 - 14:41

а что вы имеете в виду под черновой отделкой?


Классически, черновая отделка - это стяжка по маякам, оштукатуривание стен и оконных проемов по маякам и оштукатуривание потолка по маякам. К этому у меня добавилось перенос перегородки и уменьшение дверных проемов. Это и есть черновая отделка. Все остальное уже чистовая

#859 stdmap

stdmap

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 31 Март 2009 - 14:54

Классически, черновая отделка - это стяжка по маякам, оштукатуривание стен и оконных проемов по маякам и оштукатуривание потолка по маякам. К этому у меня добавилось перенос перегородки и уменьшение дверных проемов. Это и есть черновая отделка. Все остальное уже чистовая

т.е. за однушку порядка 100т.р. с материалами.
в принципе неплохо.
держите в курсе насчет качества!

а подъем сюда включен? лифт-то не работал все это время.

#860 litlejul

litlejul

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 252 сообщений

Отправлено 31 Март 2009 - 14:56

т.е. за однушку порядка 100т.р. с материалами.
в принципе неплохо.
держите в курсе насчет качества!

а подъем сюда включен? лифт-то не работал все это время.


Нет, у меня немножко другая ситуация. Я из 9-ти этажки. Поэтому подъем включен, но на лифте.





Яндекс.Метрика