Перейти к содержимому


Фотография

Телеантенна


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 221

#181 Sen

Sen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2007 - 07:41

А вот вам альтернатива телеантенне! Довольно много каналов! И качество ничего.


http://www.corbina.tv/

#182 ОрганиЗьМ

ОрганиЗьМ

    Участковый, от слова участие

  • Смотрящие
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2007 - 09:04

Учитывая перебои со связью у нашего любимого монополиста (у кого он есть)... Думаю, тоже не лучший выход ;-) Кроме того, Первого там нет... (насколько помню)

#183 Sen

Sen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2007 - 09:35

Полчаса назад звонил в управление рекламы, сказали, что с утра монтажники к нам выехали! А в выходные говорят у них никто не работает! Так то!

#184 FRAGman

FRAGman

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2007 - 09:54

Полчаса назад звонил в управление рекламы, сказали, что с утра монтажники к нам выехали! А в выходные говорят у них никто не работает! Так то!

Достали мы их видать :) Мне такую же фразу сказали и тоже примерно в начале 11-го :)

#185 Sen

Sen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2007 - 11:06

Я в молодости глубокой, лет 10 назад, сам кабельным занимался. Да были времена, по крышам скакали! Эх, молодость.... :rolleyes:

#186 FRAGman

FRAGman

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2007 - 11:55

Я в молодости глубокой, лет 10 назад, сам кабельным занимался. Да были времена, по крышам скакали! Эх, молодость.... :rolleyes:

А мы у себя по крышам сетку перебрасывали в районе :) Тоже было прикольно! :rolleyes:

#187 Sen

Sen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2007 - 12:04

А мы у себя по крышам сетку перебрасывали в районе :) Тоже было прикольно! :rolleyes:


Я к тому, что скорее всего там делов на пять минут! А у нас так ничего и не работает. :angry:

#188 FRAGman

FRAGman

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2007 - 12:11

Я к тому, что скорее всего там делов на пять минут! А у нас так ничего и не работает. :angry:

Ну, если они работают также как и всеми любимый провайдер, то могут и неделю ехать и делать :)

#189 Sen

Sen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2007 - 15:10

Не стоит благодарности(лучше деньгами)! :P Но уже работает! С сантехником Женей и молодцами-монтажниками из упр. рекламы проникли в щитовую второго подъезда и обнаружили выключенным автомат, который запитывает тв усилитель, лёгким движением большого приводим его в вкл. состояние. И о чудо, 1 и 2 подъезды опять приобщены к важнейшему из исскуств! Кстати, щитовая эта та самая железная дверь, где все думают раньше был второй выход из 2-го подъезда! Вот так то вот!

Ну, если они работают также как и всеми любимый провайдер, то могут и неделю ехать и делать :)


А молодцы с утра не могли найти ключ от щитовой.

#190 Iren

Iren

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 529 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2007 - 15:41

Не стоит благодарности(лучше деньгами)! :P Но уже работает! С сантехником Женей и молодцами-монтажниками из упр. рекламы проникли в щитовую второго подъезда и обнаружили выключенным автомат, который запитывает тв усилитель, лёгким движением большого приводим его в вкл. состояние. И о чудо, 1 и 2 подъезды опять приобщены к важнейшему из исскуств! Кстати, щитовая эта та самая железная дверь, где все думают раньше был второй выход из 2-го подъезда! Вот так то вот!
А молодцы с утра не могли найти ключ от щитовой.

И все же спасибо за хорошие новости! :rolleyes:

#191 FRAGman

FRAGman

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2007 - 15:49

А молодцы с утра не могли найти ключ от щитовой.

В данной ситуации приятно ошибаться :) (это я про стиль работы аля НИКОС)

#192 Sen

Sen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2007 - 15:59

В данной ситуации приятно ошибаться :) (это я про стиль работы аля НИКОС)


Стиль стилем, а мы все сидели без телика почти 4 дня из-за одного несчастного автомата! Кстати, как я и предпологал, в упр. рекламы в выходные никто не работает!

#193 FRAGman

FRAGman

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2007 - 16:11

Кстати, как я и предпологал, в упр. рекламы в выходные никто не работает!

Причем, всякие софт-видео и т.п., которые обслуживают другие дома по выходным работают... :( Просто когда звонил в единую диспетчерскую, они мне выдали кучу телефонов. Оказалось, что не работают только упр. рекламы. :)

#194 ОрганиЗьМ

ОрганиЗьМ

    Участковый, от слова участие

  • Смотрящие
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2007 - 07:58

Самый облом в том, что хрен посмотришь что произошло в щитовой, в случае чего... Скажут "не положено", небось... Без обслуживающей организации... Электрика нет если - всё, ки... Плохо, короче...

#195 FRAGman

FRAGman

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2007 - 09:00

Самый облом в том, что хрен посмотришь что произошло в щитовой, в случае чего... Скажут "не положено", небось... Без обслуживающей организации... Электрика нет если - всё, ки... Плохо, короче...

На самом деле, было бы странно, если бы кто-то мог сам посмотреть что-то в щитовой без электрика.

#196 ОрганиЗьМ

ОрганиЗьМ

    Участковый, от слова участие

  • Смотрящие
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2007 - 10:30

ну хоть с любым представителем Берег-а... Если что где навернулось... Чтоб быть точно уверенным, что не из-за автомата в щитовой...

#197 FRAGman

FRAGman

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2007 - 10:39

ну хоть с любым представителем Берег-а... Если что где навернулось... Чтоб быть точно уверенным, что не из-за автомата в щитовой...

Ну так у Берега наверняка ключи имеются... :)

#198 Денис

Денис

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2007 - 22:01

Всем привет, может я что-то пропустил, но антенну во втором подъезде починили?

#199 Anyutka

Anyutka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2007 - 23:03

Всем привет, может я что-то пропустил, но антенну во втором подъезде починили?


Антенну почитили еще в понедельник, по крайней мере у нас работает.

#200 Sen

Sen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2007 - 09:54

На самом деле, было бы странно, если бы кто-то мог сам посмотреть что-то в щитовой без электрика.


А не странно из-за вырубленного автомата по 4 дня без телика двум подъездам сидеть в том числе в выходные. А в щитовой ничего страшного нет, если куда не след нос не совать!





Яндекс.Метрика