Перейти к содержимому


Фотография

Магазины Голубого


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 858

#361 Stilet

Stilet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 461 сообщений

Отправлено 08 Июль 2011 - 09:31

А Stiletа что либо устраивает?

Стилета в этом мире устраивает 90% вещей. А то, что не устраивает - он стремится исправлять. Конкретно по просрочке - она в магазине регулярно присутствует - о чем неоднократно сообщалось тут. Реакция - 0.


Я вообще считаю мужиков, которые сидят на форумах и собирают сплетни

Че к чему? Какие сплетни?

И еще:
1. О просрочке - я сообщил на кассу. На следующий день все осталось на местах
2. Судя по:


КСТАТИ, ВЫ ОБРАТИЛИ ВНИМАНИЕ, ЧТО В МИНИМАРКЕТЕ СНИЗИЛИ ЦЕНЫ, А ОСОБЕННО НА ХЛЕБ. ВЫБОР ОГРОМНЫЙ И ВСЕ В "ШАГОВОЙ ДОСТУпНОСТИ". Я ТЕпЕРЬ В АШАНЫ СОВСЕМ пЕРЕСТАЛА ЕЗДИТЬ. ЕЗДА, СУМКИ, КОГДА ВСЕ СВЕЖЕЕ МОЖНО ВЗЯТЬ ЗДЕСЬ. А ДЕВОЧКИ ВСЕГДА пОСОВЕТУЮТ БРАТЬ ИЛИ НЕ БРАТЬ И НИКОГДА НЕ пОДВОДИЛИ. СОВЕТУЮ ВСЕМ. КОГДА МЫ К пРОДОВЦАМ пО ХОРОШЕМУ, ТО И ОНИ К НАМ ТАК ЖЕ. Т.К. ЧАСТО ВИЖУ, КАК МЫ НАЧИНАЕМ НА НИХ СРЫВАТЬСЯ. БУДЬТЕ ДОБРЕЕ И МЫ ВСЕ САМИ УВИДИМ РЕЗУЛЬТАТ.


Вы имеете отношение к магазину? Родственница хозяина? Продавец?

2. Просрочка продается везде, а не только в Голубом..

И будет продаваться всегда, пока это выгодно. Как сделать это невыгодным? :rolleyes:

Сообщение отредактировал Stilet: 08 Июль 2011 - 09:31


#362 Lyudo

Lyudo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 08 Июль 2011 - 09:45

[b]1. О просрочке - я сообщил на кассу. На следующий день все осталось на местах


Поэтому не факт, что инфа дошла до г-на Соколова.

И к сожалению в нашей стране просрочка будет выгоднее нашего с вами здоровья. Ничего не поделаешь...

#363 Nickolas81

Nickolas81

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 08 Июль 2011 - 14:33

И к сожалению в нашей стране просрочка будет выгоднее нашего с вами здоровья. Ничего не поделаешь...

Если за несколько тысяч лет даже с реализацией "не убий" и "не укради" порядок толком так и не навели, стоит ли вообще браться за остальное?! :D

#364 starichok

starichok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 08 Июль 2011 - 16:16

Просьба высказываться по существу: продажа просроченных товаров в магазине ИП Соколова. Все личные вопросы к Стилету отправляйте ему в личку.

Сообщение отредактировал Сегреич: 08 Июль 2011 - 16:52


#365 starichok

starichok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 08 Июль 2011 - 17:40

Сегреич, я понял что вы хозяин форума и делаете чего хотите но кА-кто однобоко или вам нравится сталкивать форумчан лбами. Вы не услышали меня по поводу общения с директором и предвзятости к магазу Соколова. Яне разу не попадал на просрочку видимо, мне не везет. И только не надо меня приписывать в родственники директора, дешевый понт на тему (заступается значит ихний БЕЙ ЕГО )

#366 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 08 Июль 2011 - 20:41

Сегреич, я понял что вы хозяин форума и делаете чего хотите но кА-кто однобоко или вам нравится сталкивать форумчан лбами. Вы не услышали меня по поводу общения с директором и предвзятости к магазу Соколова. Яне разу не попадал на просрочку видимо, мне не везет. И только не надо меня приписывать в родственники директора, дешевый понт на тему (заступается значит ихний БЕЙ ЕГО )

Я с Андреем знаком и общались мы лично, правда не по просрочке. А на просрочку мы тоже попадали: пироженные были с мохнатой плесенью. Деньги вернули без вопросов. Так что никакой предвзятости нет. Есть объективная точка зрения: праздники устраиваемые Андреем и его компаньонами - хорошо и мы ему благодарны, а за товаром продаваемом в его магазине надо следить. И одно с другим никак не должно быть связано.

#367 LYLY

LYLY

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 09 Июль 2011 - 01:36

1. Вы имеете отношение к магазину? Родственница хозяина? Продавец?
2. И будет продаваться всегда, пока это выгодно. Как сделать это невыгодным?

1.Увы и ах, но к этому я не имею отношения. Хотя имею не маленький опыт работы в торговле, но не в данном магазине.
2. Просрочка магазинам не выгодна, т.к. ты закупаешь по нормальным ценам, а приходится продавать по бросовым ценам (ниже закупочных). Зачастую просрочку или товары с коротким сроком "впихивают" на крупнооптовых базах. Т.к. на месте весь товар не возможно посмотреть, а видно "верхний слой" с отличными датами. Даже товар поступает на прямую от производителя со сроками в 3-4 дня до окончания срока. Пока все производители полностью не будут делать возвраты или замен продукции, это будет во всех магазинах.

#368 2taf4u

2taf4u

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 306 сообщений

Отправлено 09 Июль 2011 - 11:19

LYLY
каким местом это должно волновать покупателя?

#369 LYLY

LYLY

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 09 Июль 2011 - 14:12

-каким местом это должно волновать покупателя?


Прямым. Есть такое выражение: "Рыба гниет с головы". Пока наши уважаемые производители не начнут соблюдать все нормативы по производству продукции и поставлять продукцию с нормальными сроками, и уничтожать товар со сроками реализации 2-3 дня до окончания, как это делают во многих странах. А нашиим производителям на все наплевать, в т.ч. и на Вас. Им важен оборот собственного кармана, а не состояние продукции.

#370 Minotaur

Minotaur

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 09 Июль 2011 - 23:15

Ну давайте еще президенту напишем. Или, чего мелочиться, сразу в ООН и европейский суд по правам человека, что вот производители такие нехорошие, бедному магазинчику ловчить приходиться

#371 Lars

Lars

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 10 Июль 2011 - 00:16

Я с Андреем знаком и общались мы лично, правда не по просрочке. А на просрочку мы тоже попадали: пироженные были с мохнатой плесенью. Деньги вернули без вопросов. Так что никакой предвзятости нет. Есть объективная точка зрения: праздники устраиваемые Андреем и его компаньонами - хорошо и мы ему благодарны, а за товаром продаваемом в его магазине надо следить. И одно с другим никак не должно быть связано

Сегреич, о чем вы? Надо отделять мух от котлет.
Кому нужны две-три веселухи на углу с показным видом? с одной стороны. а с другой стороны торговля не пригодными в пищу продуктами?

У продуктового магазина есть одно предназначение. Это продажа качественного продукта, не приносящего вреда здоровью!
И не надо замасливать глаза, никчемными праздниками.

кесарю кесарево, а слесарю слесарево!

Пусть прекратит торговлю дерьмом. И это будет лучшее что он может сделать жителям поселка, будучи хозяином продуктового ларька.
Нам не надо подменять не подменяемое...

а то судя по смыслу вашего выступления...пусть торгует дерьмом, ему это можно. он же ведь устраивает.... с барского плеча...вам..люмпенам праздники на углу.

Сообщение отредактировал Сегреич: 10 Июль 2011 - 11:11


#372 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 10 Июль 2011 - 11:14

Сегреич, о чем вы? Надо отделять мух от котлет.
Кому нужны две-три веселухи на углу с показным видом? с одной стороны. а с другой стороны торговля не пригодными в пищу продуктами?

У продуктового магазина есть одно предназначение. Это продажа качественного продукта, не приносящего вреда здоровью!
И не надо замасливать глаза, никчемными праздниками.

кесарю кесарево, а слесарю слесарево!

Пусть прекратит торговлю дерьмом. И это будет лучшее что он может сделать жителям поселка, будучи хозяином продуктового ларька.
Нам не надо подменять не подменяемое...

а то судя по смыслу вашего выступления...пусть торгует дерьмом, ему это можно. он же ведь устраивает.... с барского плеча...вам..люмпенам праздники на углу.

:blink:
Надеюсь утро будет мудренее позднего вечера и вы еще раз прочитаете моё сообщение и поймете его смысл.

#373 Lars

Lars

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 10 Июль 2011 - 11:21

:blink:
Надеюсь утро будет мудренее позднего вечера и вы еще раз прочитаете моё сообщение и поймете его смысл.



Сегреич. а не надо совсем его праздиков...не надо псевдо дружбы..... а то вроде он нам праздники делает..надо и относится к нему лояльнее... вот и проходит испорченный продукт...постоянно!

Я понял смысл Вашего поста...возможно вы мой не поняли))))

пусть торгует качественно...не надо его...псевдо праздников.)

Сообщение отредактировал Lars: 10 Июль 2011 - 11:22


#374 LYLY

LYLY

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 10 Июль 2011 - 11:54

А не проще позвать Соколова и воочию показать ему просрочку. А то только голословность, реальных фактов нет. Можно даже сегодня прийти. Я иногда захожу и в каменный магазин, поверьте, "проблемных мест" хватает.

#375 Lars

Lars

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 10 Июль 2011 - 11:58

А не проще позвать Соколова и воочию показать ему просрочку. А то только голословность, реальных фактов нет. Можно даже сегодня прийти. Я иногда захожу и в каменный магазин, поверьте, "проблемных мест" хватает.

и что изменится? ничего не изменится! они считают себя хозяевами жизни.

#376 Lyudo

Lyudo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 10 Июль 2011 - 13:45

и что изменится? ничего не изменится! они считают себя хозяевами жизни.


Очень сомневаюсь.

А не проще позвать Соколова и воочию показать ему просрочку. А то только голословность, реальных фактов нет. Можно даже сегодня прийти. Я иногда захожу и в каменный магазин, поверьте, "проблемных мест" хватает.


Согласен. Можно же для начала пообщаться, не думаю что он специально торгует просроченными товарами.

#377 starichok

starichok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 10 Июль 2011 - 14:45

Сергеич не удаляй мой пост очень хочется донести до форумчан инфу тем более она по теме. Я говорил что периодически общаюсь с Андреем, и в двух словах, этот чел много чего делает бескорыстно, строит горки, сажает деревья, кустарники, елки и наряжает к новому году, проводит субботники, на днях наш пруд прорвало дек он пол ночи его затыкал со своими рабочими, убирает мусор (за нами-же) у пруда, в парке за магазином, газон вокруг деревянной горки, всячески помогает детскому клубу в д5 к1, делал ремонт в нашей поликлиники, праздники и не только в Голубом, накапал историю Голубово и за свои деньги издал буклет, помощь малоимущим и много еще чего по мелочам всего я и не знаю, да он еще советник нашего главы Андреевки. А теперь хотелось бы знать человеку с такой активной жизненной позицией нести добро и специально торговать просрочкой ,не складывается, не поверю что он специально ищет подешевле и продает просрочку . У Сергееча есть опыт общения по-моему его не выставили ,не ужели трудно подойти и сообщить, поставить на вид на недостатки и нарушения в место того чтобы увидеть, схватить, придти домой и сосмаком распечь получая удовольствие. Каждый работает и ошибается, не ошибается тот кто не чего не делает. Хватит кусаться! Или это заказ конкурентов? Тогда картина ясна.

#378 Lars

Lars

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 10 Июль 2011 - 20:45

Сергеич не удаляй мой пост очень хочется донести до форумчан инфу тем более она по теме. Я говорил что периодически общаюсь с Андреем, и в двух словах, этот чел много чего делает бескорыстно, строит горки, сажает деревья, кустарники, елки и наряжает к новому году, проводит субботники, на днях наш пруд прорвало дек он пол ночи его затыкал со своими рабочими, убирает мусор (за нами-же) у пруда, в парке за магазином, газон вокруг деревянной горки, всячески помогает детскому клубу в д5 к1, делал ремонт в нашей поликлиники, праздники и не только в Голубом, накапал историю Голубово и за свои деньги издал буклет, помощь малоимущим и много еще чего по мелочам всего я и не знаю, да он еще советник нашего главы Андреевки. А теперь хотелось бы знать человеку с такой активной жизненной позицией нести добро и специально торговать просрочкой ,не складывается, не поверю что он специально ищет подешевле и продает просрочку . У Сергееча есть опыт общения по-моему его не выставили ,не ужели трудно подойти и сообщить, поставить на вид на недостатки и нарушения в место того чтобы увидеть, схватить, придти домой и сосмаком распечь получая удовольствие. Каждый работает и ошибается, не ошибается тот кто не чего не делает. Хватит кусаться! Или это заказ конкурентов? Тогда картина ясна.

а по моему это не заказ конкурентов...а вы заинтересованное лицо.
Уж слишком конкретно...и в подробностях вы осведомлены всеми действиями Соколова
Он хозяин. Он читает сайт. Он в курсе просрочки. а вы случаем не он?

и еще, вы даже временем владеете до которого часа латали платину.

и зайдите за его ларёк и посмотрите сколько там всякого мусора и загаженности в шаговой доступности.

Сообщение отредактировал Lars: 10 Июль 2011 - 20:48


#379 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 11 Июль 2011 - 07:36

Сегреич. а не надо совсем его праздиков...не надо псевдо дружбы..... а то вроде он нам праздники делает..надо и относится к нему лояльнее... вот и проходит испорченный продукт...постоянно!

Я понял смысл Вашего поста...возможно вы мой не поняли))))

пусть торгует качественно...не надо его...псевдо праздников.)

Вы опять хотите мне донести тоже, что я и сказал выше? Смысл сообщения был: праздники отдельно, работа магазина отдельно. Если вам праздники не нужны, то это не значит, что они не нужны детям и другим жителям.
Насчет "вот и проходит испорченный продукт...постоянно!" вам что постоянно попадается просроченного?

Что-то всё из крайности в крайность: одни готовы закрывать глаза на недостатки магазина, т.к. владелец на хорошем счету, другие отказываются от праздников для детей, т.к. владелец магазина, наоборот, намеренно по их мнению торгует просрочкой. :huh:

Сообщение отредактировал Сегреич: 11 Июль 2011 - 07:36


#380 Rowdy

Rowdy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 11 Июль 2011 - 09:35

К сведению, про шашлычников у остановки: жена купила домой порцию, по заявлению продавца онная весит 250 г., стоит 200 руб. Дома ради интереса перевесил - мяса 133 г., "овощей" еще на 25 г. ;)





Яндекс.Метрика