Перейти к содержимому


Фотография

Магазины Голубого


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 858

#501 AFL

AFL

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 04 Май 2013 - 15:11

Зашел сегодня в магазин к Соколову. Лежат пасхальные куличи. Сделаны ИП какого то товарища на М....... когда сделаны, из чего сделаны...так и осталось загадкой...



#502 Ир-чка

Ир-чка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 04 Май 2013 - 18:54

 

Вообще-то магазин явно отличается от других и подбором продуктов и оригинальностью. Люди постарались сделать красиво и хорошо.

Одним словом Респект ))

Ага, особенно когда луковая шелуха для окрашивания яиц продается по цене 600 руб. за килограмм. Когда везде бесплатно бери сколько хочешь. Я лучше лук пообдираю, Как лежали два пакетика с этой шелухой на прилавке, так и лежат. Ни у кого видимо мозгов не хватило покупать.



#503 AFL

AFL

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 04 Май 2013 - 19:38

Там еще баночка такая прикольная у кассира стоит с надписью типа : Собираю на Мальдивы, незабудьте в следующий раз положить может осчастливите кого-нибудь B)

Вообще-то магазин явно отличается от других и подбором продуктов и оригинальностью. Люди постарались сделать красиво и хорошо.

Одним словом Респект ))

Они до этого на Париж собирали....видать уже сгоняли, теперь level up!))



#504 Просто Игорь

Просто Игорь

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 04 Май 2013 - 21:34

ну продают и продают после 21 че такого то   ...теперь не надо в андреевку  тащиться.. у нас можна..  удобно епт

закон для того и принимали, что бы пили меньше... я уже не говорю о продажи возле детской площадки. 



#505 tverdiy77

tverdiy77

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 05 Май 2013 - 10:37

и вы думаете меньше пьют? сомневаюсь  ...а что у детской площадки ???



#506 Просто Игорь

Просто Игорь

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 05 Май 2013 - 15:52

пункте 2 статьи 16 Закона № 171-ФЗ



#507 tryten

tryten

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2013 - 19:36

ДОСЛОВНО

 

Сегодня, в 16ч 15мин, зашел в магазин А Соколова купить сигареты. В магазине, из посетителей, я оказался один.

Подойдя к кассе, я попросил кассира продать блок сигарет. Кассир(крашеная кареглазая блондинка) , не найдя блока  сначала крикнула - Аня.

А затем - Алина. Никто не откликнулся и кассир, повернувшись ко мне развела руками - мол уходите.

Я сказал, что позвоню Соколову и возможно он все же поможет мне обслужится в магазине.

На что кассир сказала, а причем тут Соколов? И он сейчас находится на даче. Я ответил - может он поможет мне. На что кассир сказала, что Соколов в магазине не работает. На мой вопрос обслужит она меня или нет она ответила, что нет возможости.

Все это она говорила она повышенным голосом с звенящими нотами и с выражением, что я нарушил ее покой и раздражаю ее своим желанием. Я попросил ее не повышать на меня голос. За собой следил, говорил не громко и спокойно.

Стоял у кассы и не уходил...(по прежнему в магазине не было посетителей)

Мне удалось своим терпением выстоять. И кассир встала нехотя, замкнула кассу, и с коментариями пошла за сигаретими.

Через 30-40 секунд она принесла блок сигарет . (всего зо секунд цена вопроса..и отрыв задницы от стула)

Действо свершилось. Сегодня рабочий день прошел нормально, но к дому я подходил с подпорченным настроением... Подмосковье блин(((

Кассир была без бенджика, спрашивать ее имя было глупо.

Казалось бы - почему, при отсутствии очереди, и наличия сигарет я выслушал все это и свершил покупку, несмотря на явное противодействие кассира?

Андрей, я понимаю, что коллектив(люди) это всегда проблема.

Но и все же)))),  может возможно,хотя бы занятие с ними провести...

Мы же живем в одной деревне, а поведение хамское.

Написал слово в слово. Готов и при кассире это повторить.

Написал это по тому, что знаю тебя пять лет как позитивного человека...и не мало сделавшего для нашей для деревни.

И только это сподвигло меня написать это.


Сообщение отредактировал tryten: 07 Июнь 2013 - 01:21


#508 Nickolas81

Nickolas81

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2013 - 08:40

Вчера приобрел в "Реале" две упаковки слабосоленой рыбы разных производителей на середине срока годности - внутри обоих рыба оказалась оказалась тухлой (причем явно тухлой - очень сильный запах). Судя по всему, имело место нарушение условий хранения.



#509 _Ольга_

_Ольга_

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 119 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2013 - 14:33

Вчера приобрел в "Реале" две упаковки слабосоленой рыбы разных производителей на середине срока годности - внутри обоих рыба оказалась оказалась тухлой (причем явно тухлой - очень сильный запах). Судя по всему, имело место нарушение условий хранения.

мы там никогда такую рыбу не покупаем, то же однажды попали...теперь всё!



#510 Trinity

Trinity

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2013 - 15:11

В продуктовом магазине, что в к.5 (Родниковая), либо неправильное хранение продуктов, либо с поставщиками проблема: молоко с достаточным еще сроком хранения попадается прокисшее, хлеб плесневеет на следующий день, пирожные внутри с плесенью. Для себя сделала вывод, что в теплое время года у них лучше ничего не покупать. Зимой таких проблем не было.



#511 cursant

cursant

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2013 - 15:56

Вчера приобрел в "Реале" две упаковки слабосоленой рыбы разных производителей на середине срока годности - внутри обоих рыба оказалась оказалась тухлой (причем явно тухлой - очень сильный запах). Судя по всему, имело место нарушение условий хранения.

Иногда тоже самое бывает с молоком. Как правило, оно в полиэтилене. Приобретал в "Под Чешским двуром". Но обиды не испытываю, просто больше не покупаю.



#512 sstim

sstim

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 659 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2013 - 19:17

 Вывод:

 

1. Бросить курить!

2. Меньше есть!



#513 AFL

AFL

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2013 - 16:11

РЕАЛ закрывается 22ого и распродает остатки. Магазин почти пустой. Думается мне сейчас там можно нарваться на "некондицию"....Ашан обещают открыть 6ого Июня



#514 sstim

sstim

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 659 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2013 - 18:47

Июля?



#515 Elendile

Elendile

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2013 - 20:20

а с чего они закрываются?



#516 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2013 - 08:16

а с чего они закрываются?

 

 Вывески поменять. :)

 

Группа АШАН объявляет о покупке гипермаркетов Реал METRO GROUP

 

30 ноября 2012

Круа, 30 ноября 2012

Сегодня Группа АШАН подписала соглашение с немецким ритейлером METRO GROUP o передаче предприятий Реал в Центральной и Восточной Европе. Группа АШАН получит операционную деятельность и недвижимые активы филиалов METRO GROUP в Польше, Румынии, России и Украине.

Эта сделка будет закрыта в 2013 году при условии одобрения соответствующих компетентных антимонопольных органов в каждой стране.

В будущем гипермаркеты Реал в Центральной и Восточной Европе будут работать под брендом АШАН.

http://www.auchan.ru/ru/press/258

 

 


Сообщение отредактировал Сегреич: 09 Июнь 2013 - 08:18


#517 AFL

AFL

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2013 - 14:59

Июля?

Yes



#518 Elendile

Elendile

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2013 - 05:50

А МЕТРО у кого купило РЕАЛ? Не у АШАНа ли?



#519 Trinity

Trinity

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2013 - 09:24

А МЕТРО у кого купило РЕАЛ? Не у АШАНа ли?

По моему Реал - это была розница от Метро.



#520 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2013 - 11:38

А МЕТРО у кого купило РЕАЛ? Не у АШАНа ли?

http://en.wikipedia....l_(hypermarket)


Сообщение отредактировал Сегреич: 10 Июнь 2013 - 11:40






Яндекс.Метрика