Перейти к содержимому


Фотография

Магазины Голубого


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 858

#81 malloj

malloj

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 04 Июль 2008 - 15:07

Если много собираетесь покупать, то лучше ехать на клуб - в Олимпийский, самые дешёвые цены и выбор большой.
  • azazo9 это нравится

#82 Lilac

Lilac

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 04 Июль 2008 - 15:38

В Зеленограде еще есть (был раньше, давно туда не наведывалась) на пл. Юности в Детском мире на 2-ом этаже.

А из Московских еще на Полянке (не знаю как называется) и на Лубянке (Глобус), надолго можно застрять там :)

#83 ilenko

ilenko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 04 Июль 2008 - 18:23

Видел сегодня эту палатку, но не заходил. А чем они там торгуют? подскажите плиз.

#84 ALiSKA

ALiSKA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 05 Июль 2008 - 06:28

вот интересно чем в этой палатке торговать будут. :rolleyes:

#85 IlyaAfanasyev

IlyaAfanasyev

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 06 Июль 2008 - 22:47

Книжные магазины мною были обнаружены:
ул. Каменка (напротив детской п-ки №54) в доме на углу, где детский м-н Пятачок. Магазин кое-что имеет, но в целом отстойный.
ТЦ Эльдорадо около м-на Перекресток, там тоже есть
ТЦ Иридиум, там наверху достаточно неплохой.
Но я решил, что в сочетании ассортимент/новизна/ценообразование лучше доехать до Тверской в м-н Москва. Там совершенно другие ощущения, и скидка 5% для студентов и тех, кто много покупает. :rolleyes:


А можно узнать, где этот ТЦ Иридиум и м-н Москва. Скажите, хотя-бы, какой там район?

#86 VeraB

VeraB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 07 Июль 2008 - 07:43

А можно узнать, где этот ТЦ Иридиум и м-н Москва. Скажите, хотя-бы, какой там район?

Иридиум: Крюковская пл. д. 1 (со стороны старого города)

#87 Mavic

Mavic

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 07 Июль 2008 - 09:43

А магазин Москва нв Тверской, почти напротив Мэрии.
Иридиум в Зеленограде визуально прямо под новой эстакадой. т.е. пересекаете эстакаду из Крюково, и сразу налево.

#88 MrBrightside

MrBrightside

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 09 Июль 2008 - 13:41

вот интересно чем в этой палатке торговать будут. :rolleyes:

Колбасой слюнявой :ph34r:

Добавлено:
Есть интересная информация по поводу строительства супермаркета напротив остановки (Зеленый пятак напротив домов - вы думаете почему голубую палатку в лес перенесли ), высотой до 5 этажа и длинной почти во весь дом, хотя по строительным нормам должно быть не менее 50 метров от дома до строения, но наш район передовой во всех отношениях, поэтому скоро кому-то будет хорошо - сервис, а кому-то не очень, думаю тем у кого окна будут выходить на ТЦ и у кого в 6 утра под ними же будут разгружаться фуры с товарами народного потребления,кстати и солнца видно не будет. Если, что я вам ничего не говорил ;)

Сообщение отредактировал Сегреич: 09 Июль 2008 - 14:03


#89 Mavic

Mavic

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 09 Июль 2008 - 16:21

Мне кажется дешевле снести Сельпо и построить новое.

#90 godfather90

godfather90

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 23 Июль 2008 - 10:06

нет а тема то важная,ночью тут не один магазин не работает,сигарет хотяб чтоб можно было купить на телефон закинуть и домой ченить по минималке.очень много народу возвращаются поздно кто с работы кто откуда и наличие круглосуточного минимаркета былобы отнюдь не лишним.

#91 ALiSKA

ALiSKA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 23 Июль 2008 - 14:44

нам бы сюда аптеку ....... <_< ну и круглосуточного магазина не помешало бы

#92 Эля

Эля

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 23 Июль 2008 - 15:36

А не кажется вам, что этот магазин будет уж слишком близко к дому :blink: Тем более такой большой.

#93 ALiSKA

ALiSKA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 23 Июль 2008 - 21:29

кстати сегодня с Сашей гуляли и мимо проходили этого магазина и мужики проходящие перед нами спросили у чебуреков круглосуточный он будет или нет .Они сказали что круглосуточный......

#94 alexirina

alexirina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 24 Июль 2008 - 20:08

нам бы сюда аптеку ....... <_< ну и круглосуточного магазина не помешало бы

Аптека "Медуница" есть в ЦКБВЛ, в основном здании.

#95 Trinity

Trinity

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 17 Август 2008 - 08:12

Я то думала, что построенная палатка в лесу будет типа мясной лавки, а судя по надписям - наш магазин дуболь два....... :(

#96 ilenko

ilenko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 26 Август 2008 - 12:05

Я то думала, что построенная палатка в лесу будет типа мясной лавки, а судя по надписям - наш магазин дуболь два....... :(

Здравствуйте уважаемые соседи. Ну наконец то мы открываемся рядом с нашим посёлком. Как я писал ранее была мысль открыть "мясную лавку", вот она открывается ! Вот только не совсем в Голубом а в Андреевке (что в принципе не далеко). Наша сеть магазинов "Мясоедовъ" теперь рядом. В ассортименте: парное мясо (Коломенское фермерское хозяйство) свинина, говядина, телятина, баранина, свежие куры, утка, кролик, дичь (под заказ : оленина, лось, медведь, як, косуля, тетерев, рябчик, дикая утка. Также в продаже: свежие весовые салаты (европейские, корейские), грибы первосол (ручной сбор) белые, опята, лисички и т.д., свежайшие охлаждённые полуфабрикаты: котлеты (киевские, домашние, шницели и т.д.), шашлык, субпродукты (печень, язык, почки и т.д.), куриная разделка (голень, крылья, бёдра, окорока), яйца, вся линейка соусов HAINZ, приправы, специи, маринады (KAMIS). Вся продукция высокого качества. В близжайшее время будет досупен сайт с возможностью заказа всей нашей продукции с доставкой на дом (лично готов по вечерам привозить Вам нашу продукцию до подъезда). Скидки при заказе от 3000руб (на праздник, корпоратив и т.д.). Вся продукция сопровождается сертификатами, вет. заключениями (обновляется 1 раз в два дня) и документами подтверждающими происхождение продукции - что гарантирует Вам ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО ПРОДУКТА. Если кто-то может помочь в создании сайта... рассмотрю предложения с скажу БОЛЬШОЕ СПАСИБО (не безвозмездно конечно:)! Так же если кому нужна работа, нам нужны продавцы, оплата достойная. Заранее благодарю за внимание.

Пока - если есть желание заказывать продукцию (привоз ежедневно вечером с 18.00 до 20.00) буду рад Вашим звонкам и письмам. Пишите: ilenko78@rambler.ru, Звоните: +7(916)519-4159 ОСТАНИТЕСЬ ДОВОЛЬНЫ!

#97 Cassiopea

Cassiopea

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 26 Август 2008 - 16:51

[quote name='ilenko' date='26.08.2008 - 13:05' post='127565']
Здравствуйте уважаемые соседи. Ну наконец то мы открываемся рядом с нашим посёлком. Как я писал ранее была мысль открыть "мясную лавку", вот она открывается ! Вот только не совсем в Голубом а в Андреевке
А где в Андреевке, поточнее... плиз...

#98 ilenko

ilenko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 27 Август 2008 - 10:42

Магазин находиться в самой гуще жилого массива п. Андреевка (рядом с м-ном "Магнит") между домами 18 и 21, так же есть услуга доставки продукции на дом (для жителей Голубого - бесплатно) привозим ежедневно с 18.00 до 21.00. Если у Вас возникнут вопросы, звоните в любое время +7(916)519-4159, или пишите. ОТКРЫТИЕ МАГАЗИНА 1го СЕНТЯБРЯ!!!

#99 Minotaur

Minotaur

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2008 - 08:06

Вчера с женой гуляли, смотрим, магазинчик за остановкой открылся. Выбора пока никакого, цены навскидку примерно как в "старом" магазине. Решили кусочек сыра взять. Продавщица в это время говорила по телефону по каким-то личным делам и хотя часто говорила, что у нее тут покупатель стоит ждет, и что она потом перезвонит, минуты полторы я точно просто так простоял. Думаю, ладно, заказываю - по весам сыр потянул на 86руб. 48коп. Она мне говорит - 87 рублей. Я спрашиваю, почему это 87, если весы меньше показывают. Она мне выдаёт - а, ну это мы округляем :unsure:. Вот почему-то в меньшую сторону (себе в убыток) не додумалась округлить. Говорю - 86.50 и даю стольник. Она мне опять заявляет - ищите мелочь, мы сегодня первый день работаем, у нас сдачи нет :blink:. Вроде это не мои трудности, что сдачи нет, да и их первый день мне как-то по барабану... В общем, впечатления у меня от этого магазина пока не радостные.

#100 Stilet

Stilet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 461 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2008 - 12:18

После установки и-нета, бОльшая часть проблем с продуктами решена Утконосом.

В целом, порадовала сия контора, доставка 99 руб, бОльшая часть цен ниже, чем в других местах. Так что самое тяжелое и крупногабаритное можно заказывать там, раз в неделю вполне удобно, ну, а в наших магазинах покупать скоропортящиеся продукты.





Яндекс.Метрика