Перейти к содержимому


Фотография

Магазины Голубого


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 858

#101 Sabikov

Sabikov

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2008 - 22:59

Вчера с женой гуляли, смотрим, магазинчик за остановкой открылся. Выбора пока никакого, цены навскидку примерно как в "старом" магазине. Решили кусочек сыра взять. Продавщица в это время говорила по телефону по каким-то личным делам и хотя часто говорила, что у нее тут покупатель стоит ждет, и что она потом перезвонит, минуты полторы я точно просто так простоял. Думаю, ладно, заказываю - по весам сыр потянул на 86руб. 48коп. Она мне говорит - 87 рублей. Я спрашиваю, почему это 87, если весы меньше показывают. Она мне выдаёт - а, ну это мы округляем :unsure:. Вот почему-то в меньшую сторону (себе в убыток) не додумалась округлить. Говорю - 86.50 и даю стольник. Она мне опять заявляет - ищите мелочь, мы сегодня первый день работаем, у нас сдачи нет :blink:. Вроде это не мои трудности, что сдачи нет, да и их первый день мне как-то по барабану... В общем, впечатления у меня от этого магазина пока не радостные.

Берите книгу предложений и жалоб! и предлагайте)))) Как всё было! Выдать сдачу - это их обязанность! Ну об остальном как они нас обманывают думаю вы сами знаете!

#102 Sabikov

Sabikov

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2008 - 21:36

Вот так вот надо с магазинами Хоть и не в Голубом, но в тему магазинов. Будте бдительны)
Там есть рубрика Глазами очевидцев - можите жаловаться, если в Зеленограде, авось помогут)

Сообщение отредактировал Sabikov: 23 Сентябрь 2008 - 21:40


#103 Ир-чка

Ир-чка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 26 Январь 2009 - 18:32

Вчера с женой гуляли, смотрим, магазинчик за остановкой открылся. Выбора пока никакого, цены навскидку примерно как в "старом" магазине. Решили кусочек сыра взять. Продавщица в это время говорила по телефону по каким-то личным делам и хотя часто говорила, что у нее тут покупатель стоит ждет, и что она потом перезвонит, минуты полторы я точно просто так простоял. Думаю, ладно, заказываю - по весам сыр потянул на 86руб. 48коп. Она мне говорит - 87 рублей. Я спрашиваю, почему это 87, если весы меньше показывают. Она мне выдаёт - а, ну это мы округляем :unsure:. Вот почему-то в меньшую сторону (себе в убыток) не додумалась округлить. Говорю - 86.50 и даю стольник. Она мне опять заявляет - ищите мелочь, мы сегодня первый день работаем, у нас сдачи нет :blink:. Вроде это не мои трудности, что сдачи нет, да и их первый день мне как-то по барабану... В общем, впечатления у меня от этого магазина пока не радостные.


Я так же сосисек решила купить. Продавщица берет и кладет на весы пачку сосисек, а на пачке стоит вес. Я ей говорю: пересчитывай, а она мне: нам так хозяин сказал вешать. Я ее заставила все пересчитать, так как мне надо и прочитала маленькую лекцию об обманах покупателей и чем это грозит. Так в следующий раз, когда она мне сосиськи продавала, она мне их опять взвесила. Вот зараза, не запомнила она меня чтоли, и моей лекции о неправильной продаже? В следующий раз что то если не так взвесит мне точно в книгу жалоб напишу.

#104 ALiSKA

ALiSKA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 26 Январь 2009 - 19:58

а меня бесит продавщица котрая в вином отделе работает...стою в очереди,передо мной стояли ребята покупали выпивку (которые у нас в подъезде тусили) ,я ей говарю: А как вы можите продавать спиртное детям? а она говарит ему уже 18 есть...(Жаль только дома вспомнила что с 21 года выпивку можно продавать)
Как то с мамой пошли за водой в магазин к ней же в отдел даему нас вышло на рублей 80чтоли.. 500р,а она сдачу дает 20 р,мама такая стоит вне понятках..и говарит это все? Она такая да,а что.Мама как начала на нее там гнать...та сразу вспомнила что ей 500р давали.Вообще в наших магазинах непонятно кто работает ,лишь бы надуть всех хотят.

#105 Stilet

Stilet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 461 сообщений

Отправлено 26 Январь 2009 - 21:24

та сразу вспомнила что ей 500р давали.Вообще в наших магазинах непонятно кто работает ,лишь бы надуть всех хотят.

Исходя из личного опыта: при работе с кассой вполне возможно, что продавца действительно проглючило.

Сообщение отредактировал Stilet: 20 Декабрь 2009 - 17:42


#106 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 14:14

С сайта http://andreevka.org/:

1. Победителем конкурса на право размещения объекта мелкорозничной торговли в д. Голубое, ул. Родниковая считать индивидуального предпринимателя Соколова А.А., как предложившего наиболее интересный проект благоустройства территории.


Проект благоустройства объекта мелкорозничной торговли, расположенной в деревне Голубое по улице Родниковая, представленный индивидуальным предпринимателем Соколовым А.А.:
Изображение

#107 art102007

art102007

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2009 - 19:59

ЗАВТРА ОТКРЫТИЕ НОВОГО МАГАЗИНА

#108 Stilet

Stilet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 461 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 10:19

ЗАВТРА ОТКРЫТИЕ НОВОГО МАГАЗИНА

:rolleyes: Будем посмотреть, а то Утконос, после днее время совсем загибается.

#109 Elendile

Elendile

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 16:42

Где магазин то?

#110 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 17:04

Где магазин то?

Около автобусной остановки у палаток.

#111 art102007

art102007

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2009 - 02:16

Сорри за дезинформацию, не открыли. Обещают открыться до нового года.

#112 Dias

Dias

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2009 - 20:08

Открылся сегодня.

Мини-маркет с перечнем "продуктов первой необходимости". Пока что - только одна касса с барахлящим сканером штрих-кодов.

Мягкий хлеб из ближайшей к остановке палатки теперь продается и там.

Обещают работать с 8 до 24.

Сообщение отредактировал Dias: 27 Декабрь 2009 - 20:09


#113 Mad

Mad

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2009 - 09:37

Обещают работать с 8 до 24.


Слава богу, хоть 1 магазин нормально работать будет

#114 Elendile

Elendile

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2009 - 11:02

Хотелось бы, чтобы это был НОРМАЛЬНЫЙ магазин.

#115 Angel225

Angel225

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 12 Январь 2010 - 15:33

Скоро откроется "дом быта" с весьма обширным перечнем услуг: ремонт обуви, одежды, пошив штор, изготовление ключей, заточка ножей, ножниц, коньков, химчистка, ксерокс, печать фото, оформление полисов ОСАГО.

#116 Stilet

Stilet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 461 сообщений

Отправлено 12 Январь 2010 - 19:02

Скоро откроется "дом быта" с весьма обширным перечнем услуг: ремонт обуви, одежды, пошив штор, изготовление ключей, заточка ножей, ножниц, коньков, химчистка, ксерокс, печать фото, оформление полисов ОСАГО.

Ого! Это очень хорошо! :huh:

P.S.: Пока ассортимент продуктового "хромает", если сравнивать со "старым", но будем надеяться, что это только начало.
P.P.S.: Но мясо в нем дорогое. :(

#117 Ир-чка

Ир-чка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 27 Январь 2010 - 15:59

Обалдела от цены в доме быта. У дочери на сапогах молния сломалась. Пришла поменять - 350 руб. на одном сапоге, а т.к. цвета молнии такого нет, то и на другом сапоге соответственно поменять надо. Итого 700 руб. Поехала в Зеленоград за 400 поменялана обоих сапогах, даже цвет ниток подобрали и цвета молний на любой вкус.

#118 AntonAVG

AntonAVG

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 27 Январь 2010 - 20:09

Обалдела от цены в доме быта. У дочери на сапогах молния сломалась. Пришла поменять - 350 руб. на одном сапоге, а т.к. цвета молнии такого нет, то и на другом сапоге соответственно поменять надо. Итого 700 руб. Поехала в Зеленоград за 400 поменялана обоих сапогах, даже цвет ниток подобрали и цвета молний на любой вкус.



и ксерокс 10р/лист!!!! по Зелу 5-7рублей

#119 Trinity

Trinity

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 28 Январь 2010 - 00:38

"Порадовал" отдел детского питания: покупала у них кашу детскую за 70р., через неделю пришла за ней же, а она уже 85 р. стоит.... Круто однако цены растут! Пришлось залезть в старый добрый Утконос, там эта каша оказалась за 65 р. Вот и вся арифметика.

#120 Elendile

Elendile

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 28 Январь 2010 - 08:46

Отсутствие конкуренции.
Если вам надо в крюково - лучше покупать все там. Если не надо, и покупать мало - лучше купить у нас ибо туда-обратно: время и 60 рублей или бензин )





Яндекс.Метрика