В четверг, 18 июня, в рамках Петербургского международного экономического форума было подписано соглашение о сотрудничестве между правительством города и компанией "Т2 Мобайл", передает корреспондент Города +.
Читать дальше
.
Петербург и «Т2 Мобайл» подписали соглашение о сотрудничестве
Автор
NAS
, Jun 18 2015 10:14
В этой теме нет ответов



