В результате повышения с 1 мая тарифов на передачу электроэнергии на 20% для юридических лиц, пользующихся двухставочной системой расчета, расходы крупнейшего в городе потребителя тока - ГУП "Петербургский метрополитен" - могут подскочить на 136 млн рублей.
Читать дальше
Привет
.
Расходы метрополитена Петербурга увеличатся на 136 млн рублей
Автор
NAS
, Jun 27 2015 12:56
В этой теме нет ответов



