Без воды - не порядокбез воды?
Сейчас звонила технику смотрителю, говорит, вода будет после 9 мая. А пока пользуйтесь тех водой с машины..
Телефон смотрителя всё еще нужен кому?
Отправлено 04 May 2008 - 11:03
Без воды - не порядокбез воды?
Отправлено 04 May 2008 - 21:40
Без воды - не порядок
Сейчас звонила технику смотрителю, говорит, вода будет после 9 мая. А пока пользуйтесь тех водой с машины..![]()
Телефон смотрителя всё еще нужен кому?
Отправлено 05 May 2008 - 22:09
IrishkaS, расскажите , пожалуйста, о результатах поездки в СУ, как побываете тамизвожу комендантшу звонками каждый день, пока безрезультатно
![]()
завтра послезавтра поеду в СУ, посмотрим что скажут...
Отправлено 07 May 2008 - 18:14
IrishkaS, расскажите , пожалуйста, о результатах поездки в СУ, как побываете там
Хочется надеяться, что нам осталось ждать совсем недолго.
Отправлено 23 May 2008 - 20:21
Отправлено 06 June 2008 - 20:45