Перейти к содержимому


Привет
.
Фотография

Брянских чиновников будут судить за растрату 150 млн рублей


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
В этой теме нет ответов

#1 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21413 сообщений

Отправлено 04 July 2015 - 11:32

Уголовное дело, связанное с нецелевым использованием бюджетных средств, выделенных Брянской области Минэкономразвития РФ, возбуждено Следственным комитетом в Брянске. Как сообщила пресс-служба СК по региону, 148 млн не были освоены, но в федеральный бюджет деньги так и не вернулись.

Читать дальше